Шампунь Estel для придания объема жирным волосам - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 06.03.2016 - 13:39
    Союз, который продолжается уже более года...Мои впечатления от профессионального шампуня линейки Kallos (фото волос прилагается)
    Всем Доброго времени! Звучит, Правда? Но мы не верим, пока не проверим Покупала я его что называется "по интуиции". На просторах айрека отзывы о данной марке мне практически не встречались. Линейка шампуней достаточна для выбора и ориентирована для решения многих проблем, связанных с волосами.
  • 16.02.2019 - 12:59
    Если бы я жила в стране одуванчиков, этот шампунь был бы моим фаворитом. Но я живу в России ☭
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня Oriflame. Такой вот наборчик для волос я получила на Новый Год. Первым делом я послушала его аромат и просто улетела! Мне очень он понравился! Но об этом позже.
  • 05.11.2020 - 15:05
    Много маленьких плюсов. И один огромный минус, который перечеркивает всё положительное
    Сухой шампунь от Орифлейм. Иногда возникают такие моменты, когда нет возможности освежить голову. И хочется сказать огромное спасибо тому, кто придумал сухой шампунь. У Орифлейм тоже есть такие средства.     Итак, сухой шампунь Oriflame для придания объема тонким волосам HairX Advanced Care.
  • 25.03.2013 - 18:38
    Безвредный шампунь со своими недостатками
    Немецкая натуральная косметика Annemarie Borlind считается элитной, она не содержит химических синтезированных и генетически модифицированных ингредиентов, для производства косметики используются экстракты растений, которые выращиваются в чистых экологических зонах и используется термальная вода из …
  • 20.06.2017 - 09:51
    Бальзам Estel Curex Volume свои обещания выполняет с точностью наоборот!
    Решила себя порадовать и купила профессиональный шампунь и бальзам Estel Curex Volume для сухих, а в шампуне указано еще и для поврежденных волос.     Как советуют? Надо использовать и шампунь и бальзам одной серии. Я так и сделала. Почему я на айрекомменде не прочитала о них до покупки?
  • 07.08.2016 - 21:09
    Неплохая вещь у Avon, но в конце ожидал неприятный сюрприз( (фото + состав)
    Что имеем: тонкие волосы, слегка вьются, длинные, окрашенные. Жирные на корнях, сухие на кончиках, объем - мое вечное желание 1, ну и чистые волосы хотя бы 3 дня.   Шампунь в стандартной, очень удобной упаковке.   Запах прекрасен!
  • 05.09.2012 - 09:42
    Превосходное увлажнение!
    Марку Консепт я помню еще по маске, которая меня в свое время очень даже впечатлила и с тех пор постоянно стоит у меня на полочке в ванной, а также по оттеночному бальзаму для нейтрализации желтизны для светлых оттенков волос - тоже шикарная вещь! А вот теперь настала очередь протестить шампунь.
  • 21.09.2015 - 16:24
    Первый шампунь, который действительно увлажняет волосы! Фото волос после использования
    Мне много раз советовали шампуни от John Frieda, приговаривая о том, что это супер-шампуни и делают они с волосами чуть ли не чудо. На практике чуда не свершилось, однако, шампунь brilliant brunette от John Frieda смог меня удивить, в хорошем смысле этого слова нежели бальзам .
  • 24.03.2019 - 11:25
    Не знаешь, как придать объем тонким волосам?! Купи Волюметри от Лореаль! И это не единственная функция шампуня!
    Добрый день! Главное правило мытья головы - это шампунь подбираем для корней и кожи головы, а бальзамымаскикондиционеры для длины волос. То есть, выбирая то или иное средство, учитывайте состояние своих волос у корней и по всей длине.
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .
  • 26.03.2022 - 11:45
    Доступный рабочий пилинг, который выжигает чёрные точки и пост-акне, заметно улучшает тон лица. Покупаю уже ТРЕТИЙ РАЗ, покажу эффект на очень ЖИРНОЙ, проблемной коже с расширенными порами.
    Всем привет! Пилинги в моем уходе - вещь незаменимая, однако есть проблема: многие пилинги на мне просто не работают, особенно это касается масс-маркета. Кожа у меня уже знакома с кислотами, поэтому обычный легкий пилинг как правило уже не берет вообще, и требуется что-то посерьезней.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .