Шампунь Estel OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 28.08.2015
    Всем привет! Не так давно я решила попробовать профессиональную серию для ухода за волосами. До этого я больше увлекалась органикой и масс маркетом. Не хотела брать какую-то дорогую серию, т.к. мои волосы в принципе не требуют уже какого-то мощного ухода. Поэтому решила взять серию Estel.
  • 16.12.2015
    Мои волосы очень редко удостаиваются комплиментов лично от меня, поэтому, если бы я вдруг увидела средство под названием, например, «Для самых плохих (хуже не бывает!) волос», то сочла бы это наилучшей рекомендацией для своих собственных и купила бы непременно.
  • 1. Полное наименование: Мягкий шампунь для волос Estel Miracle Otium для сильно поврежденных волос. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: 250 мл. Сейчас Эстель немного изменил дизайн флаконов.   4. Цена: покупала примерно за 300 руб. в 2014 г.   5. Где купила: в салоне красоты.   6.
  • 21.02.2015
    Прочитала отзывы об этом шампуне. В основном скептические, хоть и положительные. Не верит народ, что может восстановить волосы, смягчить, добавить блеск повреждённым волосам. А зря. Была таким же скептиком и я недавно. До одного случая. А случай был такой.
  • Привет-привет! Природа наделила меня вьющимися волосами, но структура у них пористая, сами по себе ломкие, сухие и секущиеся концы. В общем полный набор расстройств для меня( еще и привыкают к продукту, 2 раза одно и тоже не покупаю).
  • 14.09.2015
    Я очень люблю профессиональную косметику для волос Estel. Было время когда я просто до безумия любила красить свои волосы, и делала это очень часто, и тем самым очень повредила свои, когда-то хорошие волосы. Они стали блеклыми, сухими, кончики стали сильно секущимися.
  • 23.01.2015
    Всем хорошего настроения, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об одном шампуне. Как правило для меня шампунь — это средство, чтобы помыть волосы и не более. Сколько у меня их было — и дешевые и дорогие и салонные, натуральные, перепробовала очень много.
  • 26.02.2015
    Бродила в январе по магазину профессиональной косметики и думала "чтобы новенькое прикупить для волос". Выбор пал на две серии - это набор пробников косметики от Angel и продукцияEstel .
  • 07.11.2017
    Продолжая свои отзывы о домашнем уходе за волосами, я хочу познакомить Вас с мягким шампунем ESTEL OTIUM MIRACLE для восстановления поврежденных волос !!! Этот Шампунь я купила на замену Шампуню Estel Princess Essex для окрашенных волос .
  • 28.10.2013
    Мои волосы после сушки феном довольно сухие, пушатся и концы секутся. По совету подруги прикупила шампунь марки Estel Otium. 250 мл мне стоил 280 руб. Дешевле нигде не видела, в основном дороже на пару десятк. Шампунь имеет неплохую консистенцию, приятный запах. Пенится неважно.
  • Добрый день, рассказываю сегодня о Мягком шампуне для восстановления волос от ESTEL. Причина покупки приобрела вместе - с ночной маской комфорт для усталых волос ESTEL ( irecommend.rucontentgotovy-kazhdoe-utro-m...
  • 15.04.2014
    Всем приветик, кто заглянул сюда! Сегодня хочу рассказать Вам о своем уходе за волосами на данный момент, а именно о первой его стадии, и рассказать все плюсы и минусы средства, который помогает или наоборот ухудшает ситуацию с моими волосами) Цена- около 330 рублей за 250 мл по золотой карте Рив…
  • 03.02.2012
    В очередной раз убедилась как же все индивидуально. Мои волосы не самые плохие, но я постоянно мелируюсь и концы волос постоянно пересушенные и жестковаты. Я надеялась, что шампунь облегчит мне проблему.
  • 13.09.2014
    Всем привет! Очередной мой отзыв об ухаживающей, профессиональной косметике предназначенной для волос. Российская, профессиональная марка Estel неплохо себя зарекомендовала, соотношение цены и качества радует.   От Estel уже много чего приобретала, в принципе всем осталась довольна.
  • 04.10.2017
    Приобрела этот шампунь в профессиональном магазине в надежде, что он поможет моим волосам. Шампунь не из дешевых. Маска+шампунь обошлись мне в 1500 рублей. Отсюда и большие ожидания. В первую очередь оценила дизайн упаковки, очень красиво продумано, минимализм, который цепляет.
  • 29.03.2011
    Парикмахер посоветовала мне этот шампунь после того, как я очередной покраской сожгла волосы практически до неузнаваемости (неудачно подобрала белую краску). В такой безвыходной ситуации пришлось расщедриться на этот шампунь, хоть, как для шампуня, он немного дороговат (63 грн. флакон 250 мл.!).
  • 05.11.2011
    раньше в журналах всё время читала, что если часто моете голову, то выбирайте мягкий шампунь, а пользовалась я масс-маркетом и никакого мягкого шампуня там не находила (а может плохо искала), и только несколько лет спустя, решив перейти на проф средства, увидела ЭТО))Он мне сразу понравился.
  • 16.11.2012
    Не шампунь, а огорчение. Взяла специально для поврежденных волос, дабы смягчить свои кудри и увлажнить их, так как кучеряшки по своей природе гораздо суше прямых волос.
  • 28.05.2015
    Начну с того, что как и каждая нормальная девушка, я стараюсь за собой ухаживать и всегда нахожусь в поисках чего-то нового и полезного для красоты. Волосы у меня крашеные, чуть ниже плеч. В целом меня все устраивает, но они у меня пушатся сильно, а хочется как в рекламе...шелковые!
  • 18.04.2015
    Начитавшись тут массу хвалебных отзывов приобрела себе этот чудо-шампунь.Баночка у него симпотишная, удобная крышечка, и всё бы ничего и консистенция довольно приятная, светлая, немного прозрачная, аромат довольно приятный.
  • 27.09.2012
    Итак, что мы имеем. Длинные волосы, ранее имевшие черный цвет (только на концах остались), потом пережившие много смывок, перешедшие в платиновый блонд и потом перекрашенные под мелирование. Естественно, они повреждены. Я их постоянно лечу, защищаю, феном не сушу.
  • 09.02.2011
    Итак, мои волосы.Они не сильно поврежденные, но не блестят, здоровьем не пышут, хоть ты тресни, зато секутся.Ну и объема с густотой хотелось мне всегда очень. Поскольку у этого щампуня цена для профессиональной линии смешная - 250 руб, купила на пробу.
  • 05.12.2015
    Всем привет!Давненько хотела попробовать профессиональные средства для волос и вот наконец-то на день рождения месяц назад мне муж подарил подарок-маску,бальзам и шампунь OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос .О данном шампуне в моем отзыве и пойдет речь.
  • 06.05.2013
    Мой мастер посоветовала мне приобрести косметику для ухода за волосами Estel. После того, как я переехала в другой город, волосы начали жутко сечься! Вот и решила я попробовать... Купила шампунь+бальзам этой серии! Шампунь не подошел! После первого использования появилась перхоть!
  • 21.03.2015
    Слышала, что все хвалят шампуни серии Estel, решила попробовать купить. Так как мои волосы сильно повреждены, после осветление белой хной ( кстати НИКОГДА не осветляйтесь белой хной) я купила шампунь для сильно поврежденных волос.
  • 20.07.2012
    Этот шампунь я приобрела с целью улучшить внешний вид своих пересушенных постоянными осветлениями волос. Я считаю, что такие волосы требуют более тщательного ухода чем просто окрашенные волосы.
  • 09.06.2014
    После использования этой чудо-масочки irecommend.rucontentmaska-komfort-dlya-silno-povrezhdennykh-volos-estel-otium-miracle решила купить шампунь и кондиционер из этой серии. Хорошего почти ничего расскажу почему Шампунь. минусы : плохо промывает волосы не пенится (совершенно!!!!
  • 25.06.2012
    Впечатление о шампуне в целом хорошее, хотя, смотря с чем сравнивать. запах приятный, нужно совсем небольшое количество шампуня, чтоб отлично промыть волосы. волосы хорошо расчесываются. производитель конечно много обещает, но что то отличного восстановления я не заметила.
  • 06.07.2012
    Шампуни серии Эстель Отиум мне порекомендовала мой парикмахер. Ее дочь, тоже как и я обладательница длинных волос, пользуется этим продуктом, вот и я решила попробовать.Купила, пользовалась полгода и теперь честно могу сказать, что результата не увидела.
  • 22.03.2012
    Если вы моете волосы каждый день, то вам несомненно нужны мягкие шампуни. До Estel я пробовала шампуни от Natura Siberica, но при всех своих достоинствах, за волосами они ухаживают не так, как хотелось бы. Что касается Estel, то это чудо чудное 1. Дизайн - это нечто.
  • 30.06.2012
    До этого покупала питательную маску от Estele curex и спрей термозащиту. Она мне очень нравилась, вот решила попробовать чтото еще. Начитлась хвалебных отзывов,взяла этот шампунь.
  • 16.06.2011
    Первый раз я попробовала этот шампунь в пробнике, который дали в магазине. Всё-таки профессиональный шампунь - это профессиональный шампунь. Каждый, наверное, ощущал разницу между шампунем, который применяли в салоне и шампунем, который употребляем дома.
  • Этот шампунь решила купить благодоря положительным отзывам. И скажу я вам, не зря. У меня частое мелирование, можно сказать, что полностью уже осветленные длинные волосы. Естественно, что состояние без должного ухода ужасное.
  • 11.10.2011
    Вообще до знакомства с этим шампунем я любила часто менять шампунь, то запах не устраивал, то результат, много причин. Но как-то раз я зашла в парикмахерскую на стрижку, у них есть специализированный магазин по продаже Эстелевской линии, парикмахер посоветовала мне этот шампунь и…
  • 08.01.2013
    Волосы мои в очень плохом состоянии,и я всё искала средство спасения.Хотелось чего то профессионального,и вот я начиталась отзывов и решила попробовать.Первое впечатление хорошее,волосы мягкие,блестят и пахнут.Буквально через неделю я заметила что у меня появилась перхоть,ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРХОТИ.Это…
  • 01.04.2013
    Hello everybody! Покупала шампунь вместе с бальзамом, но не использовала до конца (шампунь, не бальзам).Шампунь средней консистенции, не жидкий - не густой, пенится хорошо, экономичный. Не разу не пользовалась без бальзама, не то было состояние волос.
  • 27.04.2017 - 08:21
    ЧУДЕСА БЫВАЮТ?! Если у Вас скромные требования - бальзам полностью идеален! Подробно о достоинствах и недостатках +ФОТО ВОЛОС
    Всем доброго времени суток!   Иногда так хочется иметь волшебное средство для волос - нанес, и волосики идеальные... А пока мечты остаются мечтами, я угрюмо продолжаю пользоваться спреямимаскамибальзамамивсевозможными несмывашками - скорее с азартом, т.к.
  • 02.05.2014 - 16:40
    Отличный шампунь, который избавил меня от перхоти!
    Хочу рассказать вам, как я боролась с перхотью, которая появилась у меня из-за чувствительной кожи головы. Если после мытья головы у вас появляется стянутость, зуд и раздражение, то скорее всего у вас, как и у меня чувствительная кожа головы, и вам необходимо срочно сменить ваш шампунь.
  • 24.11.2020 - 18:24
    Тайна Востока💎Как же волосы блестят💎Аромат райского цветника из сборника сказок 1001 ночь✨
    Всем привет! Красоту волос женщин с Востока невозможно не заметить! К сожалению мы можем увидеть её только в фильмах, в жизни они прячут лицо и волосы в парандже. Красивый блеск, длина и шикарная густота - невероятное сокровище и украшение!
  • 22.01.2017 - 18:02
    Шампунь на троечку, а за такие деньги и на двоечку. Второй раз не куплю, хотя и есть положительные моменты.
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • 21.07.2021 - 10:01
    Потрясающий шампунь для жирных волос 😍
    Давно пользуюсь ESTEL но подобрать идеальный шампунь оказалась не так и просто. Перепробовала много шампуней каждый чем-то хорош, но с жирностью волос справлялись не многие.Мой волос загрязняется на 3 день и не все шампуни хорошо очищают кожу головы хорошо, бывало и на 2 день уже голова была…
  • 02.05.2018 - 14:27
    Восстановление поврежденных волос? Миф или реальность? За что слетают звезды!
    Привет красавицы!!! Вы до сих пор в поисках потрясного средства для волос? Хотите, чтоб ваше новое средство восстанавливало ваши волосики после многочисленных пыток, придавало им блеск и мягкость, облегчало расчесывание?
  • 22.05.2020 - 00:39
    Шампунь, который слегка бальзам. Действие разглаживающей серии на вьющиеся волосы
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Ты прости меня, дорогой читатель, что нарушаю внегласное правило сайта о красивых фото и являю твоему взору заметно пожившую упаковку. Да и бусики-трусики разложить я поленилась.
  • 22.10.2016 - 19:20
    Убеждаюсь в очередной раз, что лучше проверенного годами шампуня ничего быть не может, даже профессиональный
    Добрый день всем, кто продолжает искать свой шампунь. И раз вы читаете отзывы на этот шампунь, значит поиски вас привели к профессиональным средствам. Немного о моих волосах и коже головы: Жирная кожи головы, и, соответственно, волосы становятся грязными достаточно быстро.
  • 28.05.2018 - 15:31
    Не вся профессиональная косметика значит супер эффект! У меня случилось наоборот! Опыт применения и последствия на светлых волосах
    Всем привет! Когда-то на айрек я забрела в ветку ухода за волосами, и теперь я отращиваю волосы, своц натуральный цвет, уже 2 года с полностью окрашенных волос.Начиталась я отзывов про фирму TIGI BED HEAD, и решила что это именно то, что нужно.
  • 30.11.2021 - 20:37
    Не шампунь, а сплошное разочарование
    Приветики Продолжение историй про спонтанные покупки. Зайдя в магазин Ева за тушью, я приобрела шампунь Garnier Fructis SUPERFOOD Оформление Меня привлек красивый, яркий цвет баночки.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.11.2021 - 04:34
    Хитрый маркетинговый ход продать пробник обычной маски как отдельную паровую позицию в линейке Длина Мечты
    Приветствую ! Паровые маски для волос - продукт в основном азиатского направления и все маски -шапочки , которые я до этого пробовала были именно производства Корея или Китай. Принцип действия таких масок шапочек основан на создании парового, разогревающего эффекта.
  • 08.11.2021 - 22:46
    Сравнение волос после мытья с Londa и другим шампунем. Результат и эффект на фото в отзыве). Я нашла классный шампунь для своих сухих, пористых и вьющихся волос.➡️Шампунь Londa CURL DEFINE.
    Всех приветствую! Уход за волосами отнимает у меня очень много времени. Мои сухие, пористые и вьющиеся волосы требуют к себе повышенного внимания. Я положительно отношусь к уходу массмаркета, но, согласитесь, профессиональные средства по уходу за волосами все же идут на шаг впереди.
  • 04.11.2021 - 12:01
    Что можно получить с кокосовым маслом на пляже: красивый бронзовый загар или красный "обгар"?
    Добрый день!   Одно время было очень популярным использование натуральных масел для кожи, волос и тд и тп. Мне лично запомнился факт, что если намазаться кокосовым маслом, то не сгоришь на солнце, загар ляжет ровно.