Шампунь Estel Laboratory 11 Regular Prophylactic Шампунь-контроль здоровья волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 16.03.2017 - 10:32
    Не смогла пройти мимо этого шампуня, промывает волосы до скрипа , но есть у него серьёзный недостаток
    Недавно в магазине Рив Гош я заметила новые средства для волос от марки Estel. Раньше я никогда не пробовала эту марку поэтому решила наконец- то с ней познакомиться. В магазине я сразу взяла шампунь, бальзам и спрей термозащиту. Шампунь объёмом 250 мл стоит 275 рублей по золотой карте.
  • 27.08.2017 - 13:59
    Как я не стала Гермионой Грейнджер. Бибиди-бобиди-бум: Гнездо на голове в отпуске больше не мой удел.
    В поездках на море у меня всегда возникает одна проблема с волосами - после соленой морской воды они становятся жесткими, суперсухими, соломенными, торчат дыбом в разные стороны как проволока, жаркое солнце усугубляет масштабы бедствия.
  • 12.09.2011 - 18:08
    Для вас дорогие блондинки!
    Мечта любой блондинки: блестящие, шелковые, волосы,на которых нет торчащих мелких антеннок. И в общем волосы у меня неплохие, а вот блеска и увлажненности не хватало. Особенно на кончиках.
  • 04.12.2016 - 17:24
    Мой первый шампунь марки Estel, который мне очень понравился. Благодаря ему волосы теперь не выглядят сосульками, а имеют очень презентабельный вид!
    В последнее время я решила заменить весь свой уход и под влиянием мнений своих знакомых решила остановиться на марке Estel. И начала я свое знакомство с шампуня для волос, который придает объем и подходит для сухих и поврежденных волос.
  • 17.08.2013 - 22:11
    Хороший шампунь, действительно придающий объем (+фото волос)
    Этот шампунь один из продуктов моего объемного тестирования средств Phytorelax professional hair treatment с марокканским маслом Арганы. Бренд скоро будет представлен на российском рынке. Не пропустите! Действительно очень неплохие полупрофессиональные средства, с уклоном в органику.
  • 21.03.2016 - 10:55
    Объём?! Пфф... Нет, не слышала!
    С маркой Estel я дружу довольно давно и очень успешно, поэтому покупая очередной продукт бренда, меня не смутила его высокая цена. Но видимо когда-то этот момент должен был настать - радость от обновки по уходу за волосами сменилась разочарованием в выбранном шампуне.
  • 12.02.2020 - 11:17
    Замечательный шампунь на основе целебной грязи Сакского озера и экстрактов растений.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Предмет этого отзыва - Шампунь на основе целебной грязи Сакского озера "Интенсивное питание" Аквабиолис Формула Вашего Здоровья от производителя Сакские грязи . Производится он в Крыму, как и другие средства этой марки.
  • Стоило ли так заморачиваться?☺
    Приветствую вас . Мой отзыв о новинке от Estel, сыворотке-контролю здоровья волос. Вообще марку Estel я не очень люблю. Два раза покупала их маски для волос и была разочарована. Но, шампунь их производства у меня имеется, и вполне устраивает.
  • 19.02.2018 - 11:40
    Шампунь понравился, но похоже со временем появилось привыкание)
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня, после неудачных опытов я не покупаю большой объем, обычно 250 мл, не больше. После того как приходит время покупать новую бутылочку я беру другого бренда, или для другого назначения, один и тот же шампунь я не повторяю.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 28.07.2020 - 17:59
    Estel Curex Водный баланс: шампунь, который плохо очищает мои волосы и заставляет мыть их чаще. Но я знаю, кому он может подойти.
    Приветствую! Мне очень нравится бренд Estel, и особенно я люблю их шампуни. Все, что я пробовала, - и из линейки Curex, и из линейки Otium, - мне очень понравилось. Но, к сожалению, везде есть свои исключения. Таким исключением стала новинка - шампунь Estel Curex Водный баланс.
  • 25.09.2020 - 11:17
    Посредственный крымский шампунь. Теперь дороже и в новой упаковке:))
    Прочитала хорошие отзывы и, так как была в Крыму, купила этот местный шампунь. Как-то читала, что хорошо использовать шампунь в той местности, где его производят, так как он рассчитан на местную воду и в ней будет хорошо работать.