Шампунь Estel Охлаждающий Otium Sun Time - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 10.11.2020 - 06:39
    Гель для душа Estel Охлаждающий OTIUM SUN TIME аромат очень классный,а пены от него больше чем,от любой пенки для ванны.
    Всем здравствуйте!!! Сегодня хочу рассказать о моём одном из любимых геле для душа Estel Охлаждающий OTIUM SUN TIME, который я сначала взяла в мини формате на пробу и так зашёл,что взяла полноценный флакон.
  • 09.08.2017 - 10:05
    Бюджетный нежданчик с невероятным составом: второе место в составе занимает гидрализованный шелк. Далее идут увлажняющие компоненты в рабочей концентрации. Спрей, который "доработает" любую неудачную маску! Фото состава и результата на блонде
    Я долго вертела в руках эту новинку, разглядывая состав и не веря тому, что отечественный производитель вообще способен на такое. После мучительных раздумий жизнерадостно оповестила продавца о том, что спрей беру (мне показалось .что девушка мысленно перекрестилась, ибо торчала я у прилавка минут…
  • 14.11.2018 - 21:53
    Почему именно этот шампунь как идеальный посоветовала мне преподаватель в парикмахерской школе? К слову не идеален, но я все равно ставлю 5 звезд... =)
    Добрый день, Сегодня рассказываю про редкую птичку - шампунь Estel Couture Luxury Shine . Небольшая предыстория - последние года полтора я хожу красить волосы не в парикмахерскую, а в школу для парикмахеров - в качестве модели.
  • 11.12.2016 - 18:23
    Шампунь предназначенный специально для зимнего ухода за волосами? Да вот же он!)))
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о новинки от компании Эстель. Шампунь Estel Let it snow и не только о нём, ну а впрочем - читайте дальше и всё узнаете))) Настаёт новогодняя пора и хочется радовать себя всё больше и больше (тем более, кто если не я?) А к Новому году хочется выглядеть на все…
  • 01.02.2018 - 18:30
    Estel Very Яркость цвета - шампунь, решивший мои проблемы :) + фото волос
    Здравствуйте! Зимой я обычно занимаюсь тем, что восстанавливаю волосы после лета. Мои и так тонкие, ломкие и жидкие волосы очень страдают от жаркого солнца, в результате чего осенью я имею весьма пересушенную, пережженную и тусклую копну.
  • 25.01.2019 - 03:08
    500 рублей за 200 мл шампуня качества уровня Head&Shoulders? Они с ума там сошли? Или так сильно хочется побольше денег заработать?
    Всем привет! В Новый Год одна моя знакомая почему-то решила, что мне срочно нужен подарок в виде набора из шампуня и маски марки Estel. Я достаточно долго пользовалась другими средствами данного производителя, красилась некоторое время в блондинку его красками и у меня сложилось неоднозначное…
  • 27.01.2020 - 19:23
    Пахнет волшебно, но даже такой классный аромат может со временем приесться. В теории. Потому что мои тонкие жирные волосы устают от шампуня намного быстрее, чем мне надоедает его запах.
    Прошлой весной я купила сразу два шампуня из шоколадной линейки Эстель, но темный шоколад понравился мне намного больше и уже закончился, а этот литр я все никак не могу домучать, в нем мне нравится только аромат, но не эффект.
  • 20.05.2019 - 07:41
    Технический шампунь в ежедневном использовании
    Технический шампунь стабилизатор не предназначен для ежедневного ухода, но я люблю мягкие шампуни и решила использовать его именно на постоянной основе в течении месяца после тонирования. У меня чувствительная кожа головы и все что я пробовала от эстель сказывается на коже в виде перхоти или зуда.
  • 20.05.2019 - 19:13
    Парфюм - дело тонкое! Или почему я больше его не куплю
    У Эстель есть парфюмированная линейка уходовой косметики для волос из серии Haute Couture. Долго я приглядывалась к этим симпатичным флаконам и наконец то решила взять голубой шампунь Love. Почему то голубой цвет флакона у меня ассоциировался со свежим ароматом. Оказалось что это не так.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 29.12.2021 - 17:50
    "Кукуевый" шампунь оказался не таким уж плохим, но подойдет он не для всех ⭐ Сравниваю с популярным "аргановым" от OGX
    Привет! Попробовав несколько шампуней бренда OGX, я решила, что однажды куплю все. У них потрясающие очищающие и ухаживающие свойства рядом с мягкими щадящими составами. Однако, как оказалось, каждый из вариантов имеет свои особенности.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 23.11.2021 - 15:15
    Новинка от ESTEL - натуральный мастер-шампунь Биография с чистого листа 💧
    Всем привет!   В своём отзыве расскажу о новинке от ESTEL   Натуральный мастер-шампунь Biografia с чистого листа     Объём- 1200 млСтоимость- 1500Где купить: магазины для парикмахеров, островки в ТЦ, ИМ   СОСТАВ:     ОПИСАНИЕ:     Про флакон:   Шампунь Estel BIOGRAFIA выпускается в нескольких…
  • 14.12.2021 - 19:33
    Ментоловый шампунь с экстремальным охлаждающим эффектом. Заставь свою кожу головы визжать!
    Приветствую! В этом году я полюбила ментоловые шампуни. Вроде бы, у меня нет проблем с повышенной жирностью кожи головы, но ощущение холодка просто нереально нравится, поэтому если я вижу в продаже какой-нибудь очередной шампунь с ментолом, он сразу становится кандидатом для покупки.
  • Действительно - шиповник... Шампунь с потрясающим ароматом и эффектом колючих волос. Все как у растения. Зато кожа головы дышит.
    Всем привет! Чистая линия - это то, что знакомо нам всем с детства. Чего только стОят их шампуни с различными "травяными отварами"... При слове "Чистая линия" у меня первая ассоциация - крапива.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .