Шампунь Estel Otium - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 31.08.2017
    Год назад я неудачно покрасила волосы пришлось делать смывку,смывку я делала профессиональным средством Estel color of не смотря на то,что это самое щадящее волосы средство после смывки мои волосы были просто в плачевной состоянии,я решила купить какой-нибудь восстанавливающий шампунь,чтобы хоть…
  • 28.08.2015 - 12:17
    Бережное очищение, мягкие волосы и нереальный запах. Стоит попробовать! Разбор состава (+ фото волос)
    Всем привет! Не так давно я решила попробовать профессиональную серию для ухода за волосами. До этого я больше увлекалась органикой и масс маркетом. Не хотела брать какую-то дорогую серию, т.к. мои волосы в принципе не требуют уже какого-то мощного ухода. Поэтому решила взять серию Estel.
  • 22.01.2017 - 18:02
    Шампунь на троечку, а за такие деньги и на двоечку. Второй раз не куплю, хотя и есть положительные моменты.
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • 02.05.2014 - 16:40
    Отличный шампунь, который избавил меня от перхоти!
    Хочу рассказать вам, как я боролась с перхотью, которая появилась у меня из-за чувствительной кожи головы. Если после мытья головы у вас появляется стянутость, зуд и раздражение, то скорее всего у вас, как и у меня чувствительная кожа головы, и вам необходимо срочно сменить ваш шампунь.
  • 21.07.2015 - 11:29
    Послушай парикмахера, купи "правильный" шампунь и получи ПЕРХОТЬ в подарок!
    Я из тех людей, которые НИКОГДА В ЖИЗНИ не видели ПЕРХОТИ . Ни у себя, ни у кого-то из родственниковзнакомых. И когда после 3его применения до меня дошло, что с моей головы перхоть сыплется хлопьями, как в хрустальном шарике блестки , я не знала что делать и как вообще от этого можно избавиться.
  • 13.06.2018 - 05:44
    ⭐️⭐️⭐️Как полюбить свои кудри. Часть 1. + Где наврал производитель? И, конечно же, фото волос!⭐️⭐️⭐️
    Всем добрый день! Начну с того, что кудри свои я полюбила совсем недавно. Почему? Да просто потому, что я не могла найти подход к своим волосам. И действительно, сложно полюбить вьющиеся волосы, если выглядят они как старая метла:).
  • Он может и "профессиональный", но мне не нравится (ПЛЮСЫ и МИНУСЫ шампуня + ФОТО)
    Вот и подходит к концу мой первый (и, скорее всего, последний) бутылек шампуня от марки ESTEL. На самом деле, об этой марке я узнала давно, но все не доходили руки купить.
  • 08.08.2015 - 19:22
    Неплохой шампунь, но эффект сомнительный
    Последние года 4 усердно пытаюсь отрастить волосы, в 2014 г. мне это удалось на см 5. Но сейчас опять ничего не растет)) В связи с этим решила прикупить шампунь для роста волос, у Эстель их было несколько, но я решила попробовать именно этот. Какие у меня волосы.
  • 25.01.2017 - 21:30
    Мягкий шампунь для восстановления волос Estel - не оправдал моих ожиданий и надежд! Для частого использования не подходит, а для восстановления и очищения можно найти и лучше!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   Сегодня речь будет идти о ша мпуне Estel Otium для восстановления волос, который я приобрела уже после шикарной маски этой же серии .   Основные характеристики Бутылочка стандартная, удлиненная, в зеленом, хамелеонном цвете.
  • 21.03.2016 - 10:55
    Объём?! Пфф... Нет, не слышала!
    С маркой Estel я дружу довольно давно и очень успешно, поэтому покупая очередной продукт бренда, меня не смутила его высокая цена. Но видимо когда-то этот момент должен был настать - радость от обновки по уходу за волосами сменилась разочарованием в выбранном шампуне.
  • 04.11.2017 - 19:19
    Ничего необычного, просто шампунь, не самый луший
    Всем привет. Мой отзыв про линейку Estel Otium Volume (шампунь, бальзам). Решила отойти от покупки дорогих шампуней, какими пользовалась ранее, уж не вижу особой разницы, волосы как секлись-так и секутся, выпадают. Тут уж дело в витаминах и в состоянии организма в целом.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 26.05.2020 - 20:46
    Моя новая любовь Шампунь Estel Aqua Otium. 13 аминокислот или силиконы? Что делает волосы блестящими и шелковистыми?
    Всем привет! При покупке кондиционера для волос мне дали пробник шампуня Estel Aqua Otium. Мне он так понарвился что я сразу купила полную версию. С маркой Estel я знакома давно, но серию Aqua Otium раньше не пробовала и теперь хочу поделиться с вами мнением о нём.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 28.07.2020 - 17:59
    Estel Curex Водный баланс: шампунь, который плохо очищает мои волосы и заставляет мыть их чаще. Но я знаю, кому он может подойти.
    Приветствую! Мне очень нравится бренд Estel, и особенно я люблю их шампуни. Все, что я пробовала, - и из линейки Curex, и из линейки Otium, - мне очень понравилось. Но, к сожалению, везде есть свои исключения. Таким исключением стала новинка - шампунь Estel Curex Водный баланс.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14