Шампунь Estel Otium Color life - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 01.01.2022 - 11:46
    Деликатный шампунь для окрашенных волос Estel Professional Otium Color Life 1000мл
    Первый раз приобрела такую бутыль года три назад. К слову сказать, приобрела вместе с бальзамом той же серии. Почему приобрела? Возникла острая необходимость поддержать волосы, так как они вдруг стали с огромной скоростью выпадать, ломаться и сечься. Так вот, вместе с Бадами приобрела и шампунь.
  • 10.01.2018 - 17:24
    SPA уход для красоты ваших волос. Но ценителям изысканных ароматов стоит пройти мимо Estel Otium Thalasso.
    Всем привет! Сегодняшний пост посвящу тем, кому кажется, что он перепробовал все на свете. Кажется, что его ничем не удивить. И они будут правы. Я нахожусь в вечном поиске шампуня. И вроде бы перепробовала практически весь масс и весь доступный проф, но все не то...
  • 09.09.2020 - 12:59
    Не понравился, и аромат так себе и эффект не очень
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования шампуня ноир от эстель. Данный шампунь является первым этапом трехступенчатой программы ухода за волосами из набора отиум ноир (или нуар) от эстель.
  • Бальзам –сияние Estel Otium Color Life неплохой, но не лучший бальзам для волос. Расскажу для чего нужен бальзам и как его правильно наносить.
    Фирма Эстель специализируется на выпуске профессиональной косметики для волос. Поэтому, когда в парикмахерской мне помыли волосы шампунем для окрашенных волос Estel OTIUM COLOR LIFE , а затем закрепили эффект бальзамом, то мое решение было: беру.
  • 11.06.2018 - 22:45
    Вау маска! Супер блеск без утяжеления волос
    Добрый день, девушки! Хочу рассказать сегодня об очень крутой маске от фирмы Эстель. Даже не просто маска крутая, а вся серия Otium Colour Life. Вот она: Про шампунь из этой серии я уже писала. Вот здесь . Где ее купить и сколько стоит?
  • Шампунь, который делает моим волосам только хуже! Но всё же кому то может подойти...
    Всем привет!) Я очень люблю профессиональную косметику для волос у бренда Estel и всегда стараюсь попробовать хотя бы один продукт из их новых запусков.
  • 03.05.2016 - 14:02
    А так все хорошо начиналось и оценка могла быть совсем другой. После месяца использования шампунем стало невозможно пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших!   Давно уже не рассказывала о средствах для волос, а их у меня достаточно, особенно различных несмывашек, но сегодня речь не о них.
  • Отзыв об увлажняющем шампуне от обладательницы быстро пачкающихся волос. Как часто я мою голову теперь? Наглядные фото
      Шампунь для сухих, ослабленных и поврежденных волос Estel CUREX THERAPY     производитель Россия объем 300 мл цена 270 руб.   От производителя   Состав     В составе уже привычный всем лаурет сульфат , так что тем, кто ищет бессульфатные серии не сюда).
  • 06.07.2016 - 16:06
    Одна из любимых серий Estel Весна!! Хороший шампунь, который подошел осветленным волосам. Сочная шампунька :) с одним но..
    Приветствую всех заглянувших!! Я очень люблю марку Estel и не смогла пропустить данную серию Я уже рассказывала про маску из этой линейки, теперь настало время шампуня. Вся серия выполнена в очень яркой сочной цветовой гамме, удобные флаконы, которые приятно держать в руках.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • Аромат, как будто мою голову чистым имбирем. Волосы стали выпадать меньше!
    Всем привет, я Ася, и у меня андрогенная алопеция. Если бы я была чуть менее беспокойной, я бы думала, что у меня просто сезонные волосопады. Но я побывала уже у нескольких трихологов, прошла несколько курсов терапии, сделала несколько трихограмм и сдала анализы на гормоны.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 01.11.2021 - 19:19
    Готовимся к зиме с антистатиком Estel ❄ Использовала 3 флакона. Как лучше наносить, насколько помогает усмирить волосы, о продолжительности эффекта.
    Всем привет!) Зима уже близко, а значит снова ожидает одна из самых больших проблем - электризация волос, которая достает не просто как раздражитель, но и портит волосы, т.к. из-за нее они сильнее путаются, а при расчесывании могут обламываться.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.