Шампунь Estel Rossa - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 12.09.2021
    Поход в салон был за спреем для волос, нооо. Устоять девушке, невозможно, перед покупкой классных средств за волосами. Отзыв о спрее написала, очередь шампуня.   Запах просто бомба. Нежно- сладкий. Собственно описание аромата на фото.
  • 30.07.2018 - 19:11
    Какой эффект ждать от этого шампуня,как он повлиял на структуру моих волос. Как изменились мои волосы после его применения!
    Объем волос...для меня это такая проблематичная тема. Сколько живу, столько и пытаюсь свою шевелюру сделать как можно объемнее и пышнее, да так, что бы выглядело все это еще и красиво да к тому же ухоженно.
  • 09.05.2017 - 19:08
    Вот тебе и профшампунь! Ужас на крыльях ночи, вернее на голове! Целый литр "счастья" и теперь пылится на полке. Почему так получилось и что подарил шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос!
    Привет всем заглянувшим! Давно было интересно попробовать профессиональный уход для волос. Марка Estel многим знакома и она очень популярна. Вот и шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос появился у нас.
  • 03.05.2016 - 14:02
    А так все хорошо начиналось и оценка могла быть совсем другой. После месяца использования шампунем стало невозможно пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших!   Давно уже не рассказывала о средствах для волос, а их у меня достаточно, особенно различных несмывашек, но сегодня речь не о них.
  • 28.08.2015 - 12:17
    Бережное очищение, мягкие волосы и нереальный запах. Стоит попробовать! Разбор состава (+ фото волос)
    Всем привет! Не так давно я решила попробовать профессиональную серию для ухода за волосами. До этого я больше увлекалась органикой и масс маркетом. Не хотела брать какую-то дорогую серию, т.к. мои волосы в принципе не требуют уже какого-то мощного ухода. Поэтому решила взять серию Estel.
  • 19.03.2017 - 14:53
    Как убрать желтизну и придать волосам красивый серебристый оттенок. Фиолетовый шампунь от Estel прекрасно в этом поможет, но имеет свои недостатки. Фото "до", "в процессе" и результат.
    Привет!   На протяжении 10 лет (если не больше) я мелирую свои волосы и чтобы убрать желтизну (если она имеется), да и просто придать волосам серебристый оттенок, то покупаю специальные оттеночные шампуни.     Таких фиолетовых шампуней перепробовала много.
  • 10.08.2018 - 02:27
    В ЖАРУ, не только кожу нужно защищать от СОЛНЕЧНЫХ лучей, но и ВОЛОСЫ! Шампунь Estel Curex Sunflower, много чего обещает, но стоит ли тратить на него деньги? И почему я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ?
    Всем привет! Этим летом, у нас очень сильная жара в городе, засуха такая, которой не было уже очень много лет. Дождей очень мало. Все лето, которое началось еще в мае, солнце нещадно жарило! Моя комби кожа хорошо прочувствовала на себе действие такого горячего воздуха, и стала очень сухой.
  • 22.01.2017 - 18:02
    Шампунь на троечку, а за такие деньги и на двоечку. Второй раз не куплю, хотя и есть положительные моменты.
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • Рыжеешь, милый господин? Купи Эстель - и ты блондин!!!
    Здравствуйте, сестры по разуму блондинки и те, кому просто стало любопытно!   ВСТУПЛЕНИЕ или БОЛТАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ) Вы замечали, что у рыжести есть определенные категории?
  • 13.06.2017 - 10:53
    Шампунь с экстрактом корня АИРА для жирной кожи головы и сухих волос. Получилось ли у Estel? "Быть может, мы просто задержимся дольше, Чем остальные, но расстанемся всё же. Ты мой будущий бывший..."
    Привет-привет! )   Совершая очередной набег на магазин проф. косметики косметики Индустрия красоты (г. Ростов-на-Дону), в приступе шопоголизма приобрела этот шампунь от российского бренда Estel. Этот бренд принадлежит средней ценовой нише и считается самым недорогим профом для волос.   1.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 23.11.2021 - 15:15
    Новинка от ESTEL - натуральный мастер-шампунь Биография с чистого листа 💧
    Всем привет!   В своём отзыве расскажу о новинке от ESTEL   Натуральный мастер-шампунь Biografia с чистого листа     Объём- 1200 млСтоимость- 1500Где купить: магазины для парикмахеров, островки в ТЦ, ИМ   СОСТАВ:     ОПИСАНИЕ:     Про флакон:   Шампунь Estel BIOGRAFIA выпускается в нескольких…
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • 23.01.2022 - 21:15
    Яблочки, но НЕ раздора!
    Всех приветствую! Некоторое время назад я делилась впечатлениями о шампуне с малиновым уксусом, который выпустил мой любимый белорусский бренд "Белита". Вот он: шампунь и кондиционер-ополаскиватель .
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!