Шампунь Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром - отзывы

Бренд: Estel

• 1
  • 2
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 11.07.2016 - 11:03
    ღღღ О, это чудесный шампунь с роскошным ароматом из серии Provence от марки L’COSMETICS не оставил меня равнодушной. Божественный аромат на мгновенье переносит нас в Прованс и окутывает теплыми медово-цветочными нотками. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Знакомство с маркой LCosmetics я начала с шампуня из серии Provence с красивым названием "Королевский сады", который предназначен не только увлажнять и питать волосы, но и укреплять их.
  • 18.02.2017 - 18:05
    Этот крем стал бы идеальным для ежедневного использования, если бы не несколько НО! Осторожно, МИКРОПЛАСТИК в составе!
    Всем привет! Обычно я покупаю сертифицированные средства от Натуры Сиберики, но и без сертификатов средства обычно имеют очень даже приличный состав, так что беру иногда для разнообразия.
  • 20.03.2018 - 23:06
    Альтернатива маслу для кутикулы
    Мне нужно было масло для кутикулы, флакон с которым не прольется и не разобьется в сумке, но при этом будет работать. Этот карандаш подходит по всем параметрам. Средство, больше похожее на гель, поступает на мягкую подушечку (механизм, как у помады) и его спокойно можно распределить по кутикуле.
  • 21.10.2021 - 12:22
    Этот бессульфатный шампунь подешевле предыдущего, но похуже.
    Предыдущий бессульфатный шампунь от Эстель стал бестселлером марки и пришелся мне по душе, поэтому при выборе нового флакончика я отдала предпочтение бессульфатнику из новой линейки Estel Secrets.
  • 08.06.2021 - 16:45
    Потрясающий шампунь от Epica!
    Сразу оговорюсь, подобрать шампунь мне очень сложно. От обычного шампуня из магазина появляется перхоть буквально с первого применения или от него очень плохое качество волос.
  • 25.01.2017 - 23:55
    Шампунь БОМБА! За ним я готова ехать в Китай! Настолько он прекрасный. Превратит любую мочалу в здоровые волосы! РЕКОМЕНД!
    Сегодня хочу поведать о шампуне, который стал переворотом всей моей "волосяной жизни". Н а самом деле я никогда не уделяла большое внимание шампуням. Потому что, кроме как банального очищения, шампуни ничего мне не делают вообще! А перепробовала я их кучу кучную!
  • 22.01.2017 - 18:02
    Шампунь на троечку, а за такие деньги и на двоечку. Второй раз не куплю, хотя и есть положительные моменты.
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.04.2022 - 23:49
    Тканевая маска от Camay за 53 рубля. Я думала, они только гели для душа и мыло делают. Маска-сюрприз.
    Привет всем! Эту тканевую маску я купила в магазине Маяк. Никогда раньше ни видела у Camay масок, и вообще какой-то косметики для лица. Конечно, стало любопытно. Тем более написано, что с кокосовой водой. Должна вкусно пахнуть. Ну и цена - 53 рубля. Как не взять на пробу?
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 12.04.2022 - 13:35
    Первый заказ у этого сервиса. 3 коробочки по цене 2!!! Подробный обзор.
    Приветствую. Коробочные сервисы существуют давно, а моя любовь к ним появилась недавно. Очень долго думала заказать или нет, читала отзывы, смотрела видео обзоры и всё таки решилась. Сначала хотела заказать только один бокс для знакомства, но акции и маркетинг сделали своё дело.