Шампунь Евролайн кометикс Серум - комплекс 3 в 1 - отзывы

• 29.05.2015
    Всем привет! Наконец-то я взялась за написание отзывов о скопившемся уходе для волос, и те кто это читает, наверное поймут, что я волосяная маньячка как и многие тут.
  • 11.12.2014
    Сей продукт я пприобрела в магазине FIX PRICE (за 39 руб). Взяла ради интереса. И сейчас совсем нисколько не жалею, что моя рука потянулась к этому невзрачному бутыльку. Мне очень понравился этот шампунь. Он хорошо пенится, промывает отлично волосы с первого раза.
  • Итак ,продолжаю пробовать и рассказывать о шампунях. В этот раз на эксперимент взяла совершенно неизвестный шампунь под названием "Серум- комплекс 3в1". Серум ,как оказалось, это такая косметическая сыворотка с активными веществами,которые восстанавливают поврежденные волосы(так естественно сказано …
  • Недавно попала в магазин фикс прайс и как говорится смела с полки половину их шампуней и масок. И этот шампуньчик мне очень даже приглянулся - конечно не зная о качестве продуктов из этого магазина я не знала, поэтому ориентировалась на внешний вид и описание продукта.
  • 22.03.2012 - 15:41
    Мой навсегда! ФОТО
    Привет, куколки! Получила я этот шампунь, в наборе с таким же тоником для волос, в подарок. Меня, честно говоря, он не впечатлил на вид..а точнее сказать даже наоборот - внутри бутылки корень женьшеня лежит - выглядит не привлекательно.
  • 04.05.2019 - 00:47
    Готова простить ему все недостатки!
    Доброго времени суток!   Шампунь с липой...Так много была о нем наслышана, но несмотря на мою давнюю любовь к продукции Ив Роше, попробовала я шампунь только в этом году. Вообще, на это средство множество противоречивых друг другу мнений.
  • 11.04.2015 - 18:26
    Благоухание до рвотных позывов! РАНМ рекомендует, а вы знаете, что это за РАМН-то такой? +ФОТО крема и состава
    К «Крем-маске ПИТАНИЕ» от 100 рецептов красоты в довесок взять ещё и крем для лица, реклама на тюбике многообещающая, а с этой маркой я была не знакома. Сразу скажу зря я купила этот крем! ПЛЮСЫ: Лёгкая текстура Небольшой расход Он увлажняет Цена 45 руб МИНУСЫ: Жуткий запах!
  • 29.07.2014 - 21:59
    Для тех, кто хочет иметь здоровый, натуральный цвет ногтей! Пошаговая инструкция + фото
    С недавних пор мне захотелось стать обладательницей натуральных, здоровых, имеющих красивый натуральный цвет ногтей, но после длительного использования цветных лаков, цвет моих ногтей был не на высоте. Увидев средство от Scoll - "Уход и здоровый блеск ногтей.
  • 19.10.2016 - 16:16
    Мне кажется мне в бутылёк обычной воды налили... Непонятная жидкость, которая высыхает и абсолютно ничего не делает... Расскажу подробно, покажу как смотрится в маникюрах...
    ღ Всем привет ღ   Не один мой маникюр не обходится без верхнего покрытия или по-другому TOP-покрытия...   Уже долгое время среди недорогих TOP-ов у меня в любимчиках Eveline   Ну моя натура такая, я всегда что-то ищу, мне всегда хочется пробовать что-то новое..
  • 29.04.2019 - 16:43
    Кажется, я буду первой, кому она не понравилась
    Недорогая паста с британским акцентом - то есть с иностранными надписями на упаковке и тюбике. Разве может это не привлечь внимание падкого на специальные предложения покупателя?
  • 09.02.2020 - 17:45
    Возможный подарок на 23 февраля. Мои впечатления и разбор плюсов, да минусов.
    Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться мнением об этом шампуне. На удивление я не нашёл других отзывов про него, поэтому вам придется читать мой Пользуюсь этим шампунем уже месяц. Проблем никаких, к счастью, не возникало. Так как на упаковке написано, что он 3 в 1, т.е.
  • 11.10.2020 - 15:29
    ОДНО средство, совмещающее в себе сразу ДВА! Обязательное использование и ДО маникюра и ПОСЛЕ!
    Те, кто занимается маникюром или педикюром с покрытием гель-лака, и, те, кто вообще хоть немного интересуется данной тематикой, прекрасно знают, что без обезжиривателя и средства для снятия липкого слоя в этом деле никуда. Именно с таких средств начинается и заканчивается маникюр.
  • 26.01.2021 - 18:24
    Ни крем, ни пенка
    Крем-пенка совсем не понравилась. Очень густая, еле выдавливается и очень скользкая.Распределить её в руках не удаётся, она кусками выскальзывает и всё тут. Совершенно не мылится и не пенится. Запах залежавшейся косметики или дешевого пластика.У меня есть похожее неприятное средство от Эйвон.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 05.07.2021 - 15:39
    Сначала думала, что будет отрицательный отзыв, а в итоге получился положительный
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне фирмы True Alchemy. Тестировала я его полтора месяца. И мнение в процессе тестирования поменялось кардинально. От огромного "-" к большому "+". Мои ощущения в самом начале: Скажу честно, что первые две недели я была очень не довольна этим шампунем.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …