Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Шампунь Farmasi с морскими минералами Seatheraphy Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Farmasi

• 15.01.2016
    Шампунь с морскими минералами ТМ Farmasi (Фармаси) мне достался в подарок вместе с кремом для рук из этой же серии. Бутылочка симпотичная, пузатенькая и визуально в ней маленький объем. Но это не так, в бутылке аж 375 мл. Крышка откидывается, пользоваться вполне удобно.
  • 18.02.2014
    Здравствуйте! Расскажу сегодня про шампуньку Фармаси. В принципе я не привередлива к шампуням. Не верю в их силу. Считаю что он просто должен хорошо промывать волосы от жира и загрязнений. А уход это уже бальзамы, маски, масла, спреи и т.д.
  • Уже около года пользуюсь шампунями Brelil (вот один из них ). Собираясь на курорт, решила по случаю приобрести Шампунь с морскими минералами и алое вера Farmasi.
  • 03.09.2014
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об одном из моих любимых средств турецкой косметической компании Фармаси шампуне из серии "Морские минералы".Я являюсь консультантом компании Фармаси. Все мои клиенты очень хорошо отзывались о нем, вот и я тоже решила заказать и испробовать.
  • Приветик, девчули. Сегодня хочу вам написать свой отзыв о шампуне Farmasi с алое вера и морскими водорослями). Моя учительница по биологии, занимается каталогами, и дала нам с девками посмотреть. Каталог был именно о этой фирме Farmasi.
  • 19.09.2014
    Уже больше года занимаюсь Фармаси и у меня только положительные отзывы о ней .Только я расстроилась из-за того что в России ее нет.Не знаю как быть .Фирма действительно отличная ,хороший конкурент другим сетевым фирмам .я очень довольна средствами для волос и тела .