Шампунь Fitodoctor Детский с экстрактом малины - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Fitodoctor

• 07.03.2019
    Второй флакон детского шампуня этой марки уже заканчивается. Средство жидкой консистенции прозрачное, с ели ощутимым приятным запахом. Шампуня хватает на долгое время, около 4 -5 месяцев. Дочке мою волосы 1-2 раза в неделю. После него волосы легко расчесываются и приятно пахнет.
  • 21.03.2018 - 18:09
    Не всем подходит
    Читала много положительных отзывов о данном продукте, чему очень удивлена. У моего ребенка, наверное, какие-то особенные волосы, но нам он совершенно не подошел. Пенится он у нас плохо, хотя по консистенции вполне себе густой. Волосы после него какие-то сухие, тонкие и постоянно магнитятся.
  • 01.02.2014 - 21:51
    Хорошее мыло, хочется, чтобы выпустили такое без отдушки.
    Кто пробовал на себе жидкое мыло , тот никогда не откажется от его использования. Кто болеет аллергией , вынужден пользоваться жидким мылом по той простой причине, что его воздействие на поверхность кожи менее агрессивное. Агрессивное воздействие происходит из-за щелочной основы мыла .
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 05.03.2013 - 15:08
    "Случайная" опечатка в составе, или куда делись лаурилсульфаты?(+фото)
    Купила ребенку этот шампунь, и счастью моему не было предела - состав почти натуральный, приятный запах, глаза не щиплет - на себе проверяла. Крышечка не очень удобная, но это мелочи.
  • 21.11.2018 - 18:19
    Моет волосы до скрипа. Жесткий шампунь для нежных детских волос.
    В этом году магазин щедры на распродажи. Я как шопоголик вечно на них ведусь. У нас есть уже любимый дочкин детский шампунь, но маме все мало. Вот так после очередного похода в магазин я прихватила шампунь Rossmann Babydream с ромашкой.
  • Шампунь без слёз, но с перхотью
    Купили на одном из маркет плейсов детский шампунь Малыш с чередой российской марки "Рассвет". Производитель обещает, что шампунь нежно очищает, ухаживает за кожей головы и волосами ребенка и облегчает расчёсывание. Теперь расскажу, что из этого правда.
  • 05.11.2014 - 16:06
    За такую цену можно найти и лучше
    Продолжаю тестировать детскую продукцию. Недавно купила детский шампунь от бренда Флиптопия "Спелая вишня". Флакон 250 мл обошелся мне 60 р. Дизайн у флакона оригинальный и яркий, ребенку понравится.
  • 15.09.2016 - 09:51
    Кто-то покупает этот шампунь деткам, а кто-то себе из-за мега-чувствительной кожи головы склонной к появлению зуда + фото состава, консистенции
    Уже много лет моя чувствительная кожа головы не дает мне покоя, при неправильно подобранном шампуне она сильно чешется (хорошо хоть перхоти нету!) поэтому чаще всего я предпочитаю прозрачные шампуни, перламутровые шампуни редкие гости в моей ванной.
  • 16.10.2013 - 22:15
    Не впечатлил запах
    Детское крем - мыло Диво с экстрактом малины производителя ООО Бета-В г.Винница (Украина). Покупала в аптеке. Яркая розовая коробочка, дорогая, с глянцевым лаком, казалось, что мыло должно вкусно пахнуть малиной. Но оказалось, запах обычного мыла. Экстракт малины в составе на третьем месте с конца.
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.