Шампунь Evette Cosmetics Лаванда - отзывы

• 18.08.2015 - 23:48
    Знакомый дизайн. Что это? Avon? Ultra Doux? Нет! Evette!
    С недавних пор я увлеклась шампунями из магазина Fix Price, благо волосы мои особо проблемными не назовёшь: я ношу каре до плеч, не окрашиваю их и не жгу утюжками, правда, сушу феном (без него в современном ритме жизни никак!).
  • 04.03.2019 - 22:34
    Ужасный шампунь
    Темно-оранжевая бутыль этого шампуня привлекла меня только по запаху. Ну и невысокая цена в фикспрайсе... Шампунь прозрачный, жидкий. После использования никакого эффекта масла макадамии не было. Волосы сильно иссушились, потускнели и спутались.
  • 07.02.2016 - 03:09
    Шампунь как шампунь
    Как бы... Шампунь как шампунь. Обычный массмаркет. Понюхала его в Fix Price - запах понравился. Масло с волос и кожи головы смывает. Не скажу, что мои волосы по использованию этого шампуня стали как-то лучше или хуже.. Для бедных студентов шампунь из Fix Price самое то xDDD А вот упаковка...
  • 16.06.2017 - 14:08
    Ежевичный шейк... из "Фикс Прайса". Шампунь для уже чистых волос. Победитель в номинации "самый неэкономичный расход" (+фото состава и консистенции, фото волос после применения)
    Доброго времени суток, товарищи) Итак, меня тут занесло в "Фикс Прайс"... Ну и как тут было не взять шампуньку с любимой ежевикой и всего-то за 50 рублей? Здоровенная бутыль (400 мл), этикетки со временем не затираются, от воды не размокают.
  • 13.06.2015 - 15:11
    Приятный запах и удобство в использовании.
    Уже не первый год я экспериментирую со своим цветом волос. От обычного каштанового я перешла на фиолетовый, синий, несколько оттенков красного. Во всём этом мне успешно помогает мой любимый Anthocyanin . Но сразу же вместе с первой покраской волос я столкнулась с проблемой в выборе шампуня.
  • 06.07.2020 - 14:38
    Моя вторая попытка альтернативы обычному шампуню прошла успешно
    Год назад я решила попробовать заменить обычные шампуни на более экологичную альтернативу - твердые шампуни. Помимо экологичности у них натуральный и безопасный состав. Первой моей попыткой был твердый шампунь от Ми&Ко , шампунь был неплохой, но лично мне второй раз его брать не хочется.
  • 30.09.2014 - 12:02
    Очень классный шампунь, вымоет волосы до скрипа,но при этом восстановит их структуру.
    Услышала от коллег о твердом шампуне, и отзывы были хорошие, но думала что мне не подойдет, т.к. я блондинка с длинными волосами. Но моё любопытство и тяга к экспериментам взяла верх))).
  • 18.10.2015 - 16:09
    Неплохой шампунь для своего предназначения + много фото
    Я давно хотела написать отзыв на этот шампунь, но всё же хотелось его попробовать в действии не один раз, чтобы убедиться стоит ли он положительной оценки или нет. Данный шампунь купила себе моя бабушка ,а я люблю всё новое, почему бы и не попробовать его? А если что, потом и себе такой приобрести.
  • 23.04.2015 - 23:45
    Хотите быстро и качественно "убить" волосы? Тогда читайте, и... Не покупайте его!
    Доброго времени суток всем! В очередной раз убеждаюсь что экономия на уходовых средствах - не всегда даёт результат... А точнее даёт, но совсем нежелательный. Купила данный шампунь в Просторе, он стоил ещё совсем недавно целых 15 грн. за литр! Бутылочка выглядит прилично, подкупил аромат лаванды.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.