Шампунь-fresh Estel c UV-фильтром для волос OTIUM SUMMER - отзывы

• 27.07.2021 - 09:20
    Отсутсвие ухода и очень резкая отдушка, данное средство не точно до маски не дотягивает, но и до бальзама. Увлажняющая бальзам-маска Estel с UV-фильтром для волос OTIUM SUMMER Разочаровала больше, чем шампунь!
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о шампуне из новой летней линейке Estel, конечно в пару ему был куплен бальзам, о котором и хочу рассказать в данном отзыве.
  • 10.08.2020 - 10:47
    Аюрведический шампунь увлажняющий Day 2 Day Care оказался лучше первого, я не ожидала.
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим!!!)) На один шампунь производителя Дэй Ту Дэй Кэр я уже писала отзыв. Почитать можно здесь)) И если от того шампуня я была не в восторге, то думала, что все остальные такие же и ждать от них чего-то положительного не стоит. Но я ошибалась...
  • 08.08.2017 - 15:07
    ☆ Шелково-мягкие, ухоженные и блестящие волосы вместе с профессиональным шампунем Revlon Professional Style Masters Smooth (+ФОТО) ☆
    Всем доброго времени суток. C профессиональной маркой Revlon я знакома достаточно давно, на глаза попалась разглаживающая серия в travel формате 75 мл, поэтому я, не раздумывая приобрела шампунь и кондиционер.
  • 08.12.2020 - 18:39
    Лучший и любимый на протяжении 8 лет
    За много лет окрашиваний и осветлений перепробовала кучу красок и осветлителей. Эстелевский остался самым любимым. Мои волосы от природы темные, тонкие и жидкие. Если честно, то я не совсем понимаю, что у меня за цвет родной, ибо в детстве ла маман любила меня красить хной, т.к.
  • 13.11.2016 - 18:37
    Как-то мы по-разному с Estel понимаем увлажнение... ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для волос довольно популярного в России бренда Estel, к которому даже (и совершенно незаслуженно, на мой взгляд), применяется термин Professional.
  • 16.09.2011 - 22:42
    Может быть и не толстые, но на голове остались!
    Покупала в аптеке витамины для дочери, а продавщица меня спрашивает: "Вы не заказывали шампунь с плацентой? Сегодня получили, можно выкупать." Нет, говорю, не заказывала. Даже и о существовании такого шампуня не подозревала и поэтому не купила сразу.
  • 16.03.2015 - 12:50
    Масло для волос разработанное совместно с Клаудией Шиффер, оправдает ли оно громкое имя? +ФОТО ВОЛОС после использования.
    Большого доверия к фирме Schwarzkopf и линейке разработанной совместно с Клаудией Шиффер я, если честно, не испытываю. Почему? Пробовала от Schwarzkopf несмываемые средства, шампуни и бальзамы. Эффект от них, если одним словом, печаль - это одно из худшего, что я пробовала для ухода за волосами.
  • 08.02.2015 - 20:48
    Этот крем разрушает все стереотипы питательных кремов
    Продолжаю пользоваться и одновременно восхищаться болгарской косметикой, в частности кремами. На этот раз использовала и продолжаю пользоваться дневным питательным кремом. Взяла из серии Regal Beauty. Эта серия предназначена для молодого возраста, но мне далеко за 30 и тоже очень хорошо работает.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.