Шампунь Fresh Pop Sweet Almond Oil & Granola Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Fresh pop

• 08.05.2013 - 00:02
    Лучшее смягчающее и увлажняющее масло для кожи и волос! + Фотки и разбор по 8 пунктам!
    1. От производителя : Масло успокаивает , смягчает и увлажняет кожу , обладает противовоспалительным действием .Масло сладкого миндаля используют как базовое масло в ароматерапии .
  • Масло? Скорее обычный гель для душа, который подарит ароматерапию и не всем подойдет.
    Всем привет! Речь пойдет о гель масле для душа Sweet Almond с маслами миндаля, макадамии, арганы + увлажняющие компоненты. С самого появления продукта в магазинах я достаточно долго вокруг его ходила и думала, а стоит ли брать.
  • 03.03.2019 - 22:50
    Так все таки ГОШ это или нет? Как выглядят перепитанные волосы и почему ГОШ необходим?
    Это мой пятый шампунь глубокой очистки, по этому мне есть с чем сравнить)Мне он приглянулся тем, что можно купить миниатюру! Ведь большинство ГОШей продается в большой, литровом формате, что очень неудобно(его ведь на года 4 хватит)Я долго не могла понять, ГОШ это или нет, на некоторых сайтах пишут …
  • 18.07.2020 - 15:00
    Идеальный!
    Девочки, не раз я слышала от знакомых фразу: "ой, корейские шампуни подходят только для азиатских волос...". Всё это брехня, проверила на себе лично! Шампунь я приобрела в интернет-магазине [ссылка] . И кстати по приемлимой цене, всего за 880 рублей за 500 мл.
  • Корейская находка, это одно из лучших что впитывали мои волосы и нюхал мой нос, не вызывает "привыкания"
    Все началось с поездки в Южную Корею, глаза там разбегаются конкретно, улицы ломятся от обилия магазинчиков косметики, перепробовала я море продукции.
  • Чувствительная кожи головы? Укрепляющий шампунь для сухих, ломких, ослабленных. Способствует росту волос. Разбор состава.Cамая идеальная линейка шампуней. Расскажу где купить дешевле.
    Привет мой дорогой читатель Хочу сразу заметить, я была в шоке когда увидела подделку на Fresh Pop в фикс прайсе, еще такая наглая, прям один в один, не постарались даже с дизайном, если честно я бы не рискнула наносить это на голову.
  • 22.05.2013 - 13:56
    Шикарный шампунь, но есть НО! (+фото)
    Лет с 15 у меня проблемы с волосами - они тонкие, ломкие, на концах сухие и жирные у корней, а еще они выпадают пачками, ну и примерно с того же времени я перебираю шампуни.
  • 21.10.2014 - 09:37
    Органический шампунь для белых и... пушистых!!! (много фото)
    Поддавшись всеобщей панике по поводу того, что в средствах для волос содержатся вредные для здоровья химические составляющие, я решила приобрести для своих волос что-нибудь органическое. Выбор пал на шампунь Urania марки Fresh Line для светлых волос, натуральных или окрашенных.
  • 08.03.2019 - 21:49
    Находка для пористых волос! Неожиданный эффект от шампуня, который должен снижать жирность кожи головы..Финны знают своё дело!;)
    Здравствуйте! Проблема жирных волос меня уже порядком достала в последнее время. И всё бы ничего, вся страна ведь моет голову ежедневно и не парится. А я парюсь:D И есть на то несколько причин. 1) Волосы больше всего травмируются именно при мытье.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.