Шампунь Frezy Gran’D шелк для разглаживания и ламинирования, керапластика KERATIN -SILK - отзывы

• 05.05.2018 - 11:10
    Достойный представитель семейства Мольтобене!
    Поговорим о шампуне для сухих и поврежденных волос от бренда Moltobene . К марке Moltobene я неровно дышу, ведь это были первые средства для волос не из масс-маркета, опробованные мной. Приобретала героя отзыва в наборе с маской в мини-формате.Шампунь расположен справа.
  • 10.07.2015 - 12:12
    Идеальный шампунь для белокурых волос. Мягкость, блеск и гладкость. Такой простой, но такой эффективный.
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен уходу за белокурыми волосами. Я знаю как это сложно ухаживать за светлыми волосами, особенно если они поддались химической обработке. Поэтому хочется рассказать Вам о шампуне, который усиливает яркость натуральных и окрашенных светлых волос.   . .
  • 13.10.2017 - 08:33
    Дала для SYOSS еще один шанс и не прогадала. Этот шампунь действительно подходит для тонких, редких, поврежденных и лишенных объема волос.
    Несомненно, шампунь это неотъемлемая часть ухода за волосами. Главной его обязанностью для меня является только очищение волос и подготовка к нанесению интенсивного ухода в виде бальзамов, масок, сывороток и тд.
  • 11.08.2017 - 23:55
    А как вы относитесь к шампуню от SYOSS? Я его люблю ♥ Новинка Шампунь SYOSS Salon Plex Реставрация волос. Советы по уходу за волосами.
    Привет всем заглянувшим!!!   Мои волосы - это моя радость и одновременно моя боль. Почему боль? Потому что я «Волосомоньячка», мне всегда надо что-то с волосами сотворить, то подстричь, то подкрасить, то завить, то выпрямить.
  • 22.10.2017 - 09:02
    Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde помогает сохранить холодный блонд без дополнительного применения тонирующих средств?
    Привет всем любительницам красивых волос! Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde для натуральных и окрашенных светлых волос мне пришел в комплекте с другими ухаживающими средствами этой компании в очень быстрые сроки.
  • 09.09.2017 - 14:32
    чудесный шампунь ?☺
    Попался на глаза шампунь этой марки. Решила попробовать. Меня заинтересовали в нём приписанные ему свойства. Производитель заявляет о новой уникальной формуле - особые молекулы комплекса Фитокератин. Волосы утолщаются у основания, что придаёт им объём. И это правда!!!!!
  • 18.09.2019 - 17:48
    Шампунь с ароматом солнца... Рассказываю, как работает на волосах, жирных у корней и сухих на кончиках
    Какой бы скандальной не была июльская коробочка glambox 2019, но лично меня она очень хорошо выручила своими миниатюрными средствами. Поскольку предстояла поездка на море, а полноразмерные флаконы геля для душа, шампуня ,бальзама для волос возить с собой удовольствие сомнительное, то большая часть…
  • 08.06.2021 - 16:45
    Потрясающий шампунь от Epica!
    Сразу оговорюсь, подобрать шампунь мне очень сложно. От обычного шампуня из магазина появляется перхоть буквально с первого применения или от него очень плохое качество волос.
  • 05.04.2021 - 16:56
    Неплохий шампунь, но подойдёт не всем
    Мои волосы можно отнесли к тусклым, жирным и окрашенным, но жирность больше проявляется летом, а в остальное время очень секутся концы. Этот шампунь присмотрела на озоне - купилась на объём в 500 мл. Содержимое с трудом можно увидеть, только если поставить бутылку у солнечного света.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 09.07.2022 - 14:30
    Мог бы стать идеальным шампунем для сухих волос и чувствительной кожи головы, если бы не ряд небольших недостатков!
    У меня очень чувствительная и капризная кожа головы, для которой трудно подобрать шампунь. От кремовых текстур шампуней она начинает нещадно чесаться, а перхоти по плечам высыпает больше, чем снега на Аляске.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.