Опубликовано 22 Март, 2018 - 23:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добра!)))

вот так выглядит шампунь
вот так выглядит шампунь

Начну сразу с того, что шампунь я не покупала, а получила на тестирование с условием написания отзыва.

Вся инструкция на упаковке
Вся инструкция на упаковке

Крышка у шампуня удобная, открывается очень легко, даже если длинные ногти
Крышка у шампуня удобная, открывается очень легко, даже если длинные ногти

Пользуясь шампунем 2-3 недели могу сказать, что мне он понравился. Волосы после него чистые и не так быстро пачкаются. Запах просто обалденный пахнет миндалем и ванилью, но ванили в составе нет. И плюс того, что запах шампуня сохраняется на волосах до следующего мытья, что не мало важно.

Структура шампуня обычная мне напоминает карамель, наносится и пенится очень хорошо и легко промывает волосы. Волосы после него выглядят живыми, а не сухими.

Выпадать стали немного меньше, но все таки если сильно выпадают волосы, то лечить надо изнутри.

Хороший товар, рекомендую!

Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • бомбезный аромат
  • вкусный запах
  • волосы блестят
  • мага стойкий аромат на волосах
  • не жирнит
  • не сушит
  • не утяжеляет волосы
  • хорошо очищает
  • хорошо пениться
Недостатки
  • не нашли
Isidortsova@mail.ruрекомендует
Как же вкусно он пахнёт 😍
  • После зимы волосы у меня стали более сухими, тусклыми, стали выпадать. Думаю не у меня одной такая ситуация, тем более, что я замечала это уже не один раз. Летом после солнца и зимой, вернее к концу зимы и в начале весны. Естественно я забила тревогу. Купила витамины, стала делать маски.
  • Всем привет! Делюсь своим мнением о шампуне для волос марки Garnier. Лет 7 назад попробовала шампунь от этого производителя. Тогда впечатление на меня он не произвел. Волосы после мытья оставались жесткими, спутывались. Вообщем одного флакончики мне тогда хватила, чтоб понять-не моё.
  • 23.03.2018
    Материнство — это прекрасно, но в тоже время это и сильнейшее испытание для организма любой женщины. После рождения малыша я столкнулась с проблемой ломкости, тусклости и выпадения волос.
  • 22.03.2018
    С самого рождения природа меня обделила пышными и густыми волосами. Всегда были очень тоненькие. Примерно к 13 годам волосы немного улучшились. но не до того уровня, до какого хотелось бы. Три года назад у меня родился сынуля. И как у всех мамочек волосы начали выпадать.