Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Garnier

• 20.05.2020 - 16:45
    Бальзам для волос Garnier SuperFood Увлажнение с алоэ. Увы, но очень слабый уход даже для натуральной длины. ➠ Результат на длинных волосах. ФОТОсравнение с работой маски SuperFood Алоэ.
    Всем привет! Недавно марка Garnier выпустила в свет очередные новинки - пополнение линейки знаменитых масок в банках SuperFood одноименными шампунями и бальзамами. На выбор у нас 3 аромата и 3 действия: Банан для питания; Папайя для восстановления; Алоэ для увлажнения. Я взяла себе последний уход.
  • 28.08.2015 - 21:31
    Он ездил со мной на море в чемодане,подарил уход за волосами и позволил мне ощутить его волшебный аромат(разбираем состав и смотрим результат на волосах)
    Как с моря привезти свою шевелюру в том состоянии в котором она была до поездки?Этим вопросом задаются многие ,и я в том числе. Как мы знаем солнце и морская вода не очень хорошо влияют на волосы. Они могут стать как солома.
  • 31.03.2020 - 09:05
    НОВИНКА!😍 Появился долгожданный шампунь Garnier Fructis Superfood ПАПАЙЯ: натуральный на 98%! Подробный разбор: нюансы использования, кому реально подойдет, личный анализ состава
    Всем доброго времени суток!   Этой весной Garnier Fructis порадовал всех новинками - расширением линейки SUPERFOOD. В свое время я попробовала все маски и осталась в полном восторге (кому интересно - ссылки на отдельные отзывы): Конечно, и в этот раз я с удовольствием приобрела новинки.
  • 11.03.2013 - 22:42
    Что-то он мне напоминает...(+ фото)
    Поскольку у мужа всегда были проблемы с волосами (то перхоть, то излишняя жирность, то выпадение), к выбору шампуня он, да и я тоже, относимся с особой тщательностью. По рекомендации знакомых, привезли нам из Польши такой Fructis в необычной для данного бренда голубой упаковке.
  • 09.07.2019 - 14:16
    Приятный в использовании шампунь с НЕприятными последствиями
    Чувствую потребность высказаться на счет "новинки" - увлажняющего шампуня Garnier Fructis с алоэ. Для меня это не новинка, поскольку видела его в продаже в Финляндии еще прошлым летом.
  • 13.01.2017 - 01:59
    Волшебство оказывается рядом... Волшебный ШАМПУНЬ для волос. Глубоко очищает, укрепляет, придает волосам объем, делает их мягкими, гладкими и послушными. СОСТАВ. Впечатления и выводы. Каким волосам подойдет. +Процесс мытья волос #ФОТО. Вид волос ПОСЛЕ
    НОВИНКА! NEW! НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Белита-Витэкс Линия МАГИЯ МАРОККО Волшебный шампунь для волос с глиной Гассул и маслом черного тмина     Объем: 370 мл. Страна-производитель: Республика Беларусь. Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 2 р.
  • 23.07.2019 - 20:41
    В моей ванной комнате теперь цитрусовый рай... А волосы просто в восторге от Крафтового шампуня «Грейпфрут» ❤️
    Всем доброго времени! Сегодня хочу рассказать про шампунь для волос, но весьма необычный, а крафтовый, с рядом преимуществ, которые отличают его от обычных шампуней из масс-маркета. Шампунь является творением бренда TOFFANA CRAFT COSMETICS .
  • 13.07.2018 - 08:09
    Мнение девушки, купившей его в 10 раз!Офигенный сочный аромат яблока меня покорил. Ускорил ли рост? Повлиял на выпадение? Почему же я его безумно люблю и готова петь ему серенады?! Разбираю обещания и отвечаю на вопросы.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Что-то давно я не писала об ухаживающей косметике. Вот совесть замучила меня, прям заставила написать на этот шампунь, ибо он действительно был бы оделен вниманием с моей стороны, покупаю не в первой, пользуюсь часто, а будучи студенткой, в учебное время пользовалась…
  • 12.05.2019 - 14:56
    Шампунь GARNIER Fructis свежесть для Жирных волос и Кожи головы ⇨ насколько он идеален? Фото ДО/ПОСЛЕ и на ТРЕТИЙ день ПОСЛЕ использования!
    Всем солнечный привет!   Тема с выбором шампуня всегда остаётся актуальной. Возможно, она останется актуальный на долгие-долгие годы. Поскольку, сердце девушки склонно к измене и найдя для себя подходящий шампунь, не факт, что она будет пользоваться им постоянно. А как же новинки?
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.