Опубликовано 23 Январь, 2011 - 23:48

Однажды при выборе шампуня для волос для своей дочери наткнулась на серию "Принцесса", а именно шампунь с ароматом меда, лимона и земляники.
До этого пользовалась разными средствами, но что-то было не так, либо запах был слишком едкий, либо смывался плохо или наоборот плохо пенился, а шампунь из серии "Принцесса" подошел по всем параметрам.
Аромат нежной земляники, маленький расход шампуня, даже на густые волосы, приемлемая цена.
После проверки этого шампуня, решила проверить и гель для душа, который также не оставил равнодушной ни меня, ни мою маленькую принцессу!
После чего попробовали и спрей для легкого расчесывания нежных волос моей дочки!
Пользуемся этой серией уже 2 года и довольны качеством продукции.
На данный момент я и сама пользуюсь этой продукцией!
А остальное для меня просто не существует!
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смываетс
elvinaне рекомендует
17.07.2011
Извините, но я не поняла: товар - пена для ванн, отзыв положительный на шампунь, гель и спрей для волос, а в конце пометка "не рекомендует"
  • 23.01.2011
    Вот приобрела для ребенка пену для ванны. И сразу была разочарована. Капнула пенки в ванную, напустила воды. Пены конечно много было. Но мы с дитем, когда в ванную зашли, сразу кашлять начали. У меня в горле зацарапало и дышать стало невозможно в ванне воняло чем-то на подобие «Дихлофоса».
  • 02.02.2011
    Подарили на Новый год.Раньше не использовали. Может и цена их приемлемая, но мне не понравилась эта пенка. Капнули в ванную И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Капнула еще и еще. В ообщем, чтобы пена появилась, нужно постараться. И пена должна быть пеной, а не жалким ее подобием.
  • 31.01.2015 - 03:58
    Белита издевается над детьми...
    Привет,дорогой читатель! Пишу о белорусском креме "мама и малыш". Обычно мы пользуемся старым проверенным тик-таком ,но его не оказалось в магазине купила я этот крем и еще один более удачный белорусский крем .
  • 13.02.2020 - 08:58
    Удобное и эффективное средство
    Детский шампунь характеризуется в первую очередь достаточно большим объемом и удобной емкостью с экономным дозатором. Главной характеристикой шампунь является его более натуральный состав чем средства для взрослых. Поэтому для мытья головы взрослого человека это средство не подходит.
  • 14.09.2017 - 16:21
    Можно ли избежать растяжек во время беременности? В чем секрет успеха? От чего появляются растяжки?
    Большинство будущих мам беспокоит вопрос о том смогут ли они восстановиться после родов и тут встает не только вопрос потери веса, но и сохранение состояния кожи, в том числе и предотвращение появления "растяжек".