Шампунь-гель для душа Neobio с био-алоэ и био-календулой - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Neobio

• 15.11.2019 - 18:07
    Ребенку нравится запах, мне - состав
    У бренда детской косметики я пробовала всего два продукта, один понравился, второй нет, поэтому общее впечатление сложилось неоднозначное. Начну с более удачного. Это средство 2-в-1 шампунь и гель для душа. Начну, пожалуй, с состава, хотя обычно приберегаю его напоследок.
  • 02.12.2019 - 16:56
    Думала написать отзыв-оду этому крему, но нет!
    Всем привет! В этом отзыве выражу свои впечатления о креме для рук Neobio с био алоэ и био оливой! Всегда хочется пробовать что-то новое! И я решила попробовать новый крем для рук! Нравившиеся мне крема Rainbowbeauty Sense of Care перестали почему-то продавать в "Семь дней"!
  • 15.07.2018 - 15:00
    Спелая вишня или лесные ягоды... Что же выбрать???
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о средстве 2 в 1 для детей. Шампунь-гель для душа от Сибирского здоровья.Вещать буду о Спелой вишне, так как Лесные ягоды давно уже закончились... Стоимость 300р., но эти средства часто бывают на акциях, поэтому я воспользовалась моментом и взяла сразу два.
  • 01.12.2018 - 09:50
    Шампунь, как шампунь!!! Ни эффекта " Вау" и "Фу, фу, фу" не обнаружила....
    Доброго Вам. ...... Шампунь + гель для душа 2 в 1от брэнда Bambolina из серии " Смешарики ". Формула без слез - для детей старше 2 лет .... Я купила с ароматом ну и добавками конечно же " Клубничный коктейль ".   Цена ............ 60 - 90 рублей . Возраст ......... 2 + Производитель............
  • 05.09.2020 - 20:52
    🐒Крутое средство для детей с приятным ароматом банана🍌 и отличными характеристиками.
    Здравствуйте. Я всегда с большим удовольствием приобретаю для себя и своих детей разнообразные средства для мытья в душе, т.к. одно и тоже средство быстро надоедает. Очередной новинкой для меня стала серия средств от бренда Bebble, который я приобрела по выгодной акции.
  • 12.12.2019 - 00:26
    "Да здравствуют гели душистые и полотенца пушистые!"
    Доброго времени суток! Красота для мужчины- это его опрятный вид. Для маленького мужчины- тоже! Поэтому новая линейка шампуней и гелей для душа 2-в-1 "Kosmo kids" никак не могла пройти мимо меня с сыном.
  • 31.07.2020 - 20:14
    Мягкий аромат лаванды, который успокаивает и дарит ощущение тепла. Детский шампунь-гель хорошо подойдет и для взрослых.
    Средства для душа от Bebble покупаю в гипермаркете Глобус, потому что на этот бренд там часто бывают хорошие акции, да и бонусы с карты можно списать. Шампунь-гель Лаванда покупала уже несколько раз, уж очень понравился аромат. Полная цена 213 рублей, со скидками можно купить за 160р.
  • 11.01.2021 - 02:46
    Два в одном: шампунь и гель для душа. Удобно в применении
    Всем привет! С брендом Bellybutton я знакома уже два года. В основном этот производитель выпускает продукцию для беременных женщин, молодых мам, а также для детей.   Сейчас хочу поделиться отзывом о комбинированном средстве для купания ребёнка: Baby Bademaus Pflegebad & Shampoo.
  • 24.06.2019 - 18:35
    🧛‍♂️Шампунь с хорошим составом и маленькими вампирами на флаконе.🧛‍♂️
    Всем здравствуйте! Дочка у меня подрастает, и подобрать шампунь ей становится все сложнее. Решила попробовать немецкую марку Neobio и купила Детский шампунь с Био-Алоэ и Био-Календулой. Шампунь упакован в белый флакон, крышка мне кажется вполне удобной. Произведен шампунь в Германии.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.