Шампунь Giardini di Bellezza питательный с оливковым маслом limited edition - отзывы

• 08.09.2014 - 11:46
    Шампунь, с которым волосы остаются чистыми три дня
    Пользуюсь этим шампунем два месяца. Покупала просто из любопытства, узнать что за новинка. Отзывов в интернете об этой фирме мало, в основном пишут, что это конкурент Brelil, некоторые маски вообще идентичные по составу. Шампунь в упаковке из плотного непрозрачного пластика, объем - 500 мл.
  • 27.06.2018 - 21:51
    Как долго я тебя искала! Ты мой навеки, никогда не отпущу)))! Бальзам Giardini di Bellezza с оливковым маслом мой давний фаворит!
    Я очень люблю марку Giardini di Bellezza, попробовала, наверное, уже всю их продукцию разных видов! Пользуюсь уже несколько лет, найдя случайно бродя без дела по магазину. Купила...понравилось...пришла за следующим!
  • 08.03.2020 - 00:24
    Новая линия уходовых средств за волосами прошла испытание положительно.
    Приветствую всех кто заглянул ко мне! Мы, женщины, очень любим разные уходовые средства. Сама природа велела нам быть красивыми, ухоженными и радоваться самим и радовать окружающих. Когда речь заходит о красоте, для меня почему-то на первый план становятся волосы и их вид.
  • 08.10.2014 - 19:31
    Бой с сухими волосами и посеченными кончиками!!!
    Всем здрасте! Вот с ходу скажу, что это хороший шампунь. В добавок к нему сразу расскажу и о маске. Итак, поехали! Так называется то, о чем дальше здесь будет написано. Шампунь и маска не дорогие: с учетом скидки я приобрела всю эту красоту за 120 грн.
  • 09.08.2012 - 14:20
    Просто идеален. (фото)
    Я уже писала отзыв о другом шампуне этой же фирмы, он мне тоже очень понравился. После него я брала шампунь с алоэ, он почему то, мне не понравился ни отдушкой, ни очищающими свойствами, как мне показалось пениться он значительно хуже других мою опробованных.
  • 03.02.2016 - 19:55
    Отличный шампунь для нормальных волос! Идеально подходит в зимнее время, когда быстро грязнятся волосы:)3 года использования и шикарный результат читайте тут!
    Привет,девочки, девушки, женщины! Пользовалась этим шампунем( и с ним бальзамом) целых три года. Сказать,что мои волосы довольны,ничего не сказать. В первом отзыве я писала,что раньше имела пересушенные,окрашенные волосы,которые пришлось обрезать.
  • 13.10.2017 - 22:36
    По началу вызывал восхищение. И вот тебе на подавай моим волосам другое((
    В поисках нового средства для мытья своих волос я наткнулась на шампунь Nua с оливковым маслом. Поскольку раньше я не пользовалась этой маркой, то решила обязательно его испробовать. Бутылочка с шампунем "Нуа" на вид мне очень понравилась.
  • 29.01.2016 - 10:43
    Маска для волос Giardini di Bellezza Увлажняющая с маслом зародышей пшеницы и пшеничным протеином - а Вы помните об обязательном увлажнении волос, особенно в зимний период? Легкая, доступная и очень приятная в применении(+состав)
    Эта маска у меня есть уже где-то год, активно ею пользовалась летом, потом её постепенно сменяли другие средства, и в итоге я о ней вообще забыла. Сегодня нашла далеко на полочке в ванной, вспомнила всю её прелесть и решила поделиться этой прелестью с миром.
  • 29.06.2016 - 14:23
    Kiehl's раскрыл секрет оливы! Это по-настоящему ПИТАТЕЛЬНЫЙ бальзам и даже маска будет спасением для сухих и вьющихся волос! +ФОТО эффекта и сравнений с другими масками и бальзамами
    Почему-то, я постоянно думала, что это кондиционер с авокадо и всегда удивлялась, когда обнаруживала, что оказывается пользуюсь оливковым кондиционером. Kiehl's я уважаю, пользовалась многими средствами для лица, а для волос - это оказалось первым средством. И знаете, что я скажу?
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 27.06.2020 - 17:09
    Шампунь, который я выбрала по запаху! Но нос меня подвёл... Барекс хоть и считается профессиональной маркой, но сгодится лишь неприхотливым волосам, мне с сухими тут ловить нечего.
    Всем читателям пламенный привет! Разочаровавшись в масс-маркетовском уходе за волосами, принялась я штурмовать профессиональные средства. Как раз у меня под боком открылся магазин для парикмахеров, туда то я и направилась за новеньким шампунем.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 18.06.2020 - 22:02
    🍓 Сейчас это мой самый любимый шампунь. И я легко прощаю ему один-единственный недостаток! 🍓
    Добрый день!   Честно- мне подходит много шампуней. У меня не притязательная кожа головы, и потому выбор у меня большой. А шампунь "Упругие локоны" для волнистых и кудрявых волос от Curl Rock'n'roll я хотела просто попробовать. Но, на этом все не закончилось...
  • 22.07.2020 - 09:33
    Наконец-то я нашла оттеночный шампунь, который не сушит волосы, хорошо нейтрализует желтизну и придает пепельный оттенок. Шампунь-нейтрализатор желтизны Тоника с эффектом биоламинирования. Удачная находка по доступной цене.
    Привет!   Являясь обладательницей осветленных, а именно мелированных волос, я регулярно использую оттеночные средства чтобы нейтрализовать нежелательную желтизну и в этом плане больше всего предпочитаю шампуни, нежели бальзамы, маски и различные ополаскиватели.