Шампунь Gliss kur Bio Tech регенерация - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Gliss kur

• 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 18.11.2019 - 11:38
    Розовая вода и стволовые клетки - интересная новинка от Gliss kur. Но, к сожалению, подойдет не всем
    Всем привет! Недавно писала о шампуне из новой линейки Глисс Кур, а сегодня пришла очередь поговорить о следующем этапе в регулярном уходе за волосами - бальзаме.
  • 16.09.2019 - 12:41
    Что может подарить очередная новинка от Gliss Kur. Результат применения и впечатления расскажу в этом отзыве.
    Приветствую Вас. Уход за волосами является для меня обязательной задачей на каждый день, т.к. я считаю что любая девушка выглядит более привлекательно и чувствует себя уверенно, если её волосы в полном порядке и выглядят чистыми, здоровыми и ухоженными.
  • 15.06.2018 - 15:07
    Простите, но даже тройку поставить не за что этому жидкому шелку! Чем же меня так расстроил этот шампунь? И кому я точно не советую его использовать?
    Привет читатель! В последнее время я буквально "подсела" на уход за волосами, больше всего интерес проявляю к различным шампуням, ведь это основа хорошего внешнего вида волос, без нее абсолютно никуда.
  • 17.06.2014 - 00:55
    Для волос смешанного типа
    Я вообще люблю многие "линейки" Gliss Kur, пробовала и для окрашенных волос, и для путающихся, для сухих, для окрашенных, из последних тестировала - миллион глосс и оил элексир. Нареканий никаких не было, и запахи везде очень приятные. Что касаемо Азии Спа, тут вообще сказка для моих волос.
  • 18.02.2013 - 22:10
    Хотите остаться без волос?Тогда крайне рекомендую!!!
    Очень удивлена тем,что данному шампуню пишут хорошие отзывы.Или бутылочка мне из бракованной партии попалась,либо у меня шевелюра бракованная.Удивлена чего только не придумают рекламные копирайтеры(или как там называют этих фантазеров) чтобы была замануха для покупателя.Итак что обещает надпись на…
  • 14.03.2011 - 16:14
    Хороший шампунь с приятным запахом. Но есть и минусы...
    Шампуни я меняю часто, вот когда то купила и этот шампунь, соблазнившись на очень приятный запах и обещание внутриклеточного восстановления и здоровых сияющих волос.Могу сказать, что волосы он промывает замечательно, пенится хорошо, легко смывается, волосы после него некоторое время очень приятно…
  • 30.10.2017 - 04:50
    Ну ничего себе! Отличный шампунь за 1 БАКС! Мягко очищает, волосы БЛЕСТЯТ, НЕ СУШИТ, но есть НЕБОЛЬШОЙ НЮАНС..
    Всем привет! Собираясь на отдых, в самый последний момент я вспомнила, что мой любимый шампунь течет, ведь у него неисправный дозатор, и если я его возьму с собой на отдых, я залью весь чемодан.
  • 26.02.2016 - 21:48
    ○●Какой шампунь подойдёт тонким и повреждённым волосам? Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов"! Как придать тонким волосам ОБЪЁМ? Восстанавливающая формула с морским коллагеном позаботится об этом (ФОТО волос ВЕЧЕРОМ и УТРОМ) ○●
    Здравствуйте!   Герой сегодняшнего отзыва - шампунь Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов Repale & Volume" для тонких, лишённых объёма и поврежденный волос" не подвёл меня, подарив моим волосам чистоту, объём и приятное благоухание!       Объём: 400 мл.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 17.01.2021 - 13:51
    Такое ощущение, что все шампуни из масс-маркета одинаковые.... Еще один шампунь который мне не подошел...
    Приветик всем! Если бы не моя проблемная кожа головы, с выбором шампуня не возникало бы много проблем. Отчаявшись хоть как-то избавится от лупы, я начала пробовать все возможные варианты из масс-маркета, а вдруг мне повезет и я попаду прямо в точку, ведь где-то же должно быть решение проблемы...
  • 27.01.2021 - 13:08
    Избавил от желания побриться налысо. Но нюансов - на целый флакон. Как КОРОТКИЕ волосы реагируют на спрей, и захочется ли повторить? Спойлер: never ever again!
    Приветствую вас! Что ни говори, а мужчины знают толк в легкости бытия. Ни одного представителя сильного пола не заставишь подписаться даже на пятую часть того, что мы, женщины, готовы терпеть добровольно, лишь бы хорошо выглядеть и всем вокруг нравиться.
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 15:22
    как ведёт себя шампунь на коротких волосах.
    Шампунь и маску мне подарила свекровь на Новый 2020 год. Они были упакованы в коробку.     Где было указание как применять шампунь     Эту марку я покупала очень давно и отказалась , так как мне тогда шампунь этой марки не подошел.   Подарок простоял несколько месяцев.