Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 10:18

Приветствую!

Знаю, как сложно бывает подобрать шампунь для волос. Много лет пользовалась бессульфатными, потом полностью растительными, потом пришлось отрезать длину, потому что волосы превратились в мочалку. Теперь я не смотрю не то, КАК нужно, а просто пользуюсь тем, от чего мои волосы чувствуют себя хорошо)

Информация:

• Производитель: Пк Вилсен косметик
  • Объём: выпускается в 2 форматах: 250 и 400 мл.
  • Срок годности: 9 месяцев.
  • Стоимость: 575 рублей в Золотом Яблоке за большой объем

Шампунь выглядит лаконично. Я пользовалась шампунем и маской для увлажнения из одной серии.

Действие шампуня направлено на глубокое увлажнение, бережное очищение волос, блеск и увеличение плотности волос. Последний пункт не думаю, что обычный шампунь в состоянии выполнить, но как базовый уход за волосами, свои функции вполне способен выполнить.

✔️Состав:

aqua, sodium coco sulfate, cocamidopropyl betaine, lauryl glucosidе, coco glucoside, glyceryl oleate, hydrolyzed silk protein, sodium pca, sodium lactate, arginine, aspartic acid, glycine, alanine, serine, valine, proline, threonine, isoleucine, phenylalanine, aloe barbadensis leaf extract, polyquaternium-7, glycerin, sodium сhloride, parfum, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, sodium benzoate, potassium sorbate.

Крышка диск-топ. Консистенция шампуня очень жидкая, пользоваться им из пластмассового плотного тюбика удобнее, чем из мягкого с крышкой флип-топ.

✔️Характеристики:

Шампунь имеет янтарный оттенок. Консистенция - жидкая, экономично расходуется. Я вспениваю средство в ладони, потом наношу на корни и выполняю массаж головы.

Шампунь отлично пенится, очень бережно очищает волосы.

Аромат потрясающий. Мне показалось, что пахнет кокосом, потом все - таки расслышала алоэ-веру).

Результат:

У меня нормальный тип волос с сухими кончиками.

От шампуня жду в первую очередь - хорошего очищения, чтобы на долго сохранялась свежесть. Естественно, отсутствие перхоти и зуда.

Шампунь очень мягкий. С ним я мою голову раз в 3 дня, как обычно.

Результат понравился - волосы свежие, чистые, присутствует объём первый день. Шампунь не распушивает волосы.

Производитель не обещал колоссального объёма, но тем не менее, он есть. Smile

Как влияет на длину не скажу, так как пользуюсь всегда бальзами, маской и маслом. В комплексе результат достойный. В соло шампунь никогда не использовала.

Выводы:

Шампунь от Holly Polly хорошо увлажняет волосы, мягко очищает кожу от загрязнения, дарит свежесть и блеск волосам. Рекомендую!)

jeevanрекомендует
Тоже хочу попробовать 🙌
07.04.2022
У меня тоже есть шампунь этого бренда, только сиреневый
Очень понравился
Не пробовала этот бренд