Шампунь Goldwell DUALSENSES GREEN REAL MOISTURE SHAMPOO – УВЛАЖНЯЮЩИЙ - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Goldwell

• 06.11.2015 - 20:01
    Моя новая любовь - просто потрясающий бальзам с потрясающим составом. Мощное увлажнение без силиконов, вазелина или воска. ФОТО волос, состав и его анализ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бальзаме для волос, который я могу назвать идеальным смываемым увлажнителем, самым-самым из сотен средств, опробованных мною за многие годы. Это - кондиционер для волос Goldwell Dualsenses Green Real Moisture Conditioner.
  • 02.08.2015 - 19:10
    Шампунь Color Extra Rich от Goldwell: экстра-разглаживание и защита цвета. Выполняет ли он обещания? ФОТО продукта и эффекта НА ВОЛОСАХ в сравнении, СОСТАВ и его анализ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о втором продукте линейки Goldwell DUALSENSES COLOR EXTRA RICH - о шампуне для окрашенных волос, который я купила в дополнение к кондиционеру.
  • 22.04.2016 - 21:51
    Мои волосы посмотрели в сторону проф ухода... ЧАСТЬ 1. Шампунь Fade stop shampoo от GOLDWELL. История моих волос. Детальное описание свойств шампуня в картинках. ФОТО волос после использования шампуня соло. Состав. + шампунь-аналог в 2 раза дешевле
      Всем здравствуйте!   Волосы - украшение любого человека. Какие только средства мы с вами не пробуем, чтобы улучшить их состояние, сделать красивыми и здоровыми.
  • 25.09.2019 - 17:38
    Отзывы на шампуни я почти не пишу. Но тут есть, что сказать| чистые волосы даже на третий день
    Привет, дорогой читатель)Решила я написать отзыв и на шампунь от Goldwell. Я уже написала о двух потрясающих средствах от этой марки, можете почитать: Кондиционер для волос Goldwell Kerasilk Reconstruct Conditioner Маска для волос Goldwell Kerasilk Reconstruct Intensive Repair Mask Как я понимаю, в …
  • 22.05.2017 - 16:05
    Безсульфатная формула, которая меня приятно удивила. Отлично пенится и очищает волосы не нанося вреда.
    Последнее время меня все больше привлекают профессиональные линейки по уходу за волосами. И периодически я экспериментирую, пробую новые марки. Еще одним моим открытием и стала новая для меня марка GOLDWELL. Упаковка у шампуня напоминает небольшой бочонок в нежном серо-зеленом тоне.
  • 17.04.2014 - 01:23
    ♦♦♦Мягкий шампунь без СЛС и парабенов, но зато с силиконами. Спорный вариант, хотя эффект "на раз" и неплох♦♦♦
    Это ежедневный увлажняющий шампунь без сульфатов и парабенов позиционируется как мягкое очищающее средство для сухих и окрашенных волос. Объем его - 366 мл. При заказе из-за границы стоит вполне вменяемых денег - от 10$, наборы же шампунь+кондиционер (по литру) можно найти от 30 долларов.
  • 23.05.2017 - 08:34
    Прекрасное дополнение к шампуню из этой же серии. Без вредных компонентов, подарит красоту и здоровье волосам.
    В предыдущем отзыве я рассказывала о шампуне Goldwell Dualsenses Green True Color ,а сейчас хочу рассказать о бальзаме из этой же серии. Приобретала я бальзам в паре с шампунем. По цветовой гамме и распределению информации, упаковки одинаковые. Но сами флаконы имеют немного разную форму.
  • 17.11.2019 - 13:20
    Для меня - лучший!
    Ещё год назад мой парикмахер познакомил меня с линейкой Tigi Copyright Custom Care. Продукция действительно заслуживает внимания, поскольку такого эффекта я не получала ни с одним ранее использованным средством для волос, хотя перепробовала их не мало.
  • 27.03.2021 - 09:04
    Профессиональный шампунь для въющихся волос, покупку которого больше не повторю. Подходит ли для "Кудрявого метода" Лоррэн Мэсси?
    Всем приветздравствуйте! Сколько себя помню всегда пользовалась любыми шампунями, кондиционерами и масками для волос. В 28 лет узнала, что оказывается за моими пористыми, склонными завиваться волосами требуется особенный уход. Что я сделала?
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.03.2021 - 10:32
    Я искала отличный шампунь "на каждый день" и нашла его у корейцев. Новинка - Derma & More Cica Nourishing Shampoo.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о новинке по уходу за волосами - шампуне Derma & More Cica Nourishing Derma & More специализируется на выпуске профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей головы.   ФОРМА ВЫПУСКА: Пластиковая туба, объемом 600мл.
  • 09.03.2021 - 18:53
    Очень классный твёрдый шампунь. Пока мой фаворит. Как спас мои волосы, когда я «слезла» с кератина.
    Добрый день! Не так давно, я перестала использовать уже традиционные жидкие шампуни и полностью перешла на средства в твердом виде. Третьим таким шампунем, который я приобрела, стал Greenway Натуральный твердый Sharme Hair Lemongrass (лемонграсс). Его я заказала самостоятельно через сайт Гринвея.
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 07.04.2021 - 07:13