Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 22:38

Всем привет и добро пожаловать!

Без шампуней как-то не так, к ним настолько привыкаешь, что даже после ко-вошинга возвращаешься к ним.

Поэтому сегодня рассказываю вот о таком шампуне

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на товар.

Цена 135 руб.

Объем 250 мл.

Обещания производителя

Вообще этот шампунь предназначен для окрашенных волос, но я читала, что не окрашенные волосы после таких шампуней приобретают блеск, а уж для моих волос, окрашенных омбре такой шампунь должен подойти.

Состав

В составе куча различных компонентов, начиная с химических, переходящих в большое количество экстрактов растений и масла.

Отмечу пару из них:

Ягоды клюквы Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract надолго сохраняют постоянный оттенок окрашенных волос.

Масло манговых косточек Mangifera Indica Seed Oil во все времена использовалось для восстановления цвета потускневших волос.

Упаковка

Шампунь находится в пластмассовом флаконе пудрово-розового цвета, с изображениями растений и различными надписями. Крышка отщелкивающаяся, коричнево-желтого цвета. Открывается и закрывается крышка легко, при этом она не кажется хлипкой.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у шампуня не густая, но и не жидкая, примерно такая же как и у других гелевых шампуней, из флакона без проблем извлекается.

Цвет прозрачный, без оттенков.

Запах очень приятный, лёгкий, цветочный, с еле заметной цитрусовой кислинкой, мыть голову этим шампунем сплошное удовольствие.

Способ применения

Шампунем я пользуюсь как обычно, наношу на голову/волосы, вспениваю, смываю.

Шампунь очень хорошо пенится, смывается с волос без проблем и без остатка.

Результат

волосы помыты ТОЛЬКО шампунем

Шампунь мне понравился.

• Он отлично справляется со своей главной задачей, хорошо очищает волосы.

• Волосы после него лёгкие (мне такая легкость по нраву), послушные.

• При использовании только шампуня, без бальзама, маски он хорошо ведёт себя на волосах, не сушит, только пушит волосы немного.

• Мне нравится как волосы пахнут после шампуня и то, что он очень деликатен.

• Ну и блеск обещанный я получила, да Smile

• Зуда кожи головы, перхоти шампунь не подарил.

• По поводу того, как ведёт себя шампунь на окрашенных волосах сложно сказать, но мое омбре тусклее не стало, а за счет общего блеска волос смотрится очень даже ничего.

Кстати, шампунь я заказала в наборе, где он шел вместе с кондиционером. Такой набор, как мне кажется, был бы хорошим подарком на Новый год или любой другой праздник.

Итог: шампунь Green Pharma Для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur оказался хорошим шампунем, который даже можно использовать в одиночку, приятный запах и хорошее действие на волосы меня порадовало, небольшая пушистость есть, но и производитель не обещал разглаживающий эффект.

Достоинства
  • Волосы блестят
Nata refрекомендует
Мне такой точно должен подойти Smile
Действительно, в наборе очень интересно смотрится, как подарок отлично!
26.12.2017
хороший по описанию шампунь)
Красивый подарочный набор.
Мне нравится Smile
26.12.2017
Шампуни у этой фирмы отличные!
26.12.2017
Очень неплохой результат! Надо попробовать!
Результат получился чудесный Smile
Шампунь по своим качествам очень понравился и по цене классный.
Достаточно хорош, судя по Вашему описанию Smile
У меня окрашенные волосы, можно попробовать!
27.12.2017
Я тоже блеска хочу, присмотрюсь к нему Smile
27.12.2017
По действию шампунь точно порадовал и хороший эффект от применения.
27.12.2017
Набор хорошо смотрится. Такой не стыдно дарить.
какой замечательный шампунь)
и волосы хорошо выглядят, я обычно не осмеливаюсь просто шампунем, без бальзама пользоваться)
27.12.2017
А я вот что-то затестировалась Big smile
27.12.2017
Здорово, что даже без бальзама шампунь не сушит волосы)
27.12.2017
Люблю шампуни, которые можно использовать в одиночку
27.12.2017
Для такой цены состав очень даже приемлемый)) А вообще, светлый цвет более "цепкий" к волосам, а вот темные, да еще и щадящие окрашивания смываются быстро. Что только не пробовала...
27.12.2017
Моя знакомая тонирует темным тоником и держится)
27.12.2017
Будешь смеяться, то я так дотонировалась в 21 год, что чуть не полысела!! До сих пор волосы не восстановились.
Так что я теперь пасс Big smile
Крашусь раз в месяц и уход выбираю тщательно) правда вот масляные маски для волос для меня теперь табу(
27.12.2017
Мне понравилось, что шампунь в одиночку даже можно использовать, вдруг бальзам закончится, бывает же такое) набор отличный, хотела бы такой в качестве подарка к новому году
27.12.2017
У меня маска из этой серии, тоже хорошая. При случае можно и шампунь попробовать!
27.12.2017
Заметно, что есть блеск. Люблю средства с таким эффектом.
Волосы выглядят отлично!)
Спасибо!
оформление вообще классное.
я волосы постоянно крашу, мне бы такой шампунь не помешал)
полезный набор, всегда пригодится
Какие красивые волосы!!! Love
У грин Фармы хорошие шампуни
27.12.2017
Отличный шампунь по описанию)
27.12.2017
Несколько раз покупала его, мне понравился и при мытье не много на длинные волосы
27.12.2017
Блеск и правда очень приличный после этого шампуня! Smile
27.12.2017
По описанию шампунь понравился)
Очень понравился эффект, волосы блестящие и шелковистые Smile
27.12.2017
Не пробовала шампнуи этой марки!
Хороший шампунь, захотелось попробовать Wink
Закажу, когда к ним на сайт пойду)
Волосы красиво блестят)
27.12.2017
У меня волосы неокрашенные, посоветую его сестре
Да в принципе все шампуни немного сушат волосы, если не использовать бальзамы или маски. Хороший набор получился!
27.12.2017
Шампуни у грин фарма очень неплохие, мне понравились.
28.12.2017
Мне точно нужен такой шампунь, очень часто краситься приходится(
28.12.2017
Шампунь стоит совсем недорого и хорош по описанию
Как блестят волосы:love:
Ещё 2 комментария