Шампунь Hair Go Straight bio shampoo - отзывы

• 15.04.2015
    Наверно, многие со мной согласятся, как же часто сайт "клубника" нас соблазняет своими приятными скидками на косметику для кожи и волос. В очередной раз я не удержалась и приобрела до селе мне не известный продукт шампунь для волос и гель для тела 2 в 1 Hair Go Straight Bio Shampoo. Объем: 236 мл.
  • 04.11.2016 - 17:02
    Ничего особенного для себя не заметила, есть и плюсы и минусы
    Добрый день, дорогие девушки! Пост посвящаю шампуню Hair Vital Eco-Bio с комплексом органических экстрактов. Сразу оговорюсь о требованиях, которые я предъявляю к шампуням: - чтобы хорошо промывал волосы - чтобы не сушил волосы, т.е.
  • 08.03.2016 - 23:16
    Закончив флакон, за вторым НЕ пойду. Кому подошел бы данный шампунь. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    Здравствуйте! Моя борьба с перхотью началась около 2-х лет назад... Начиналось все банально - с зуда кожи головы, а через несколько месяцев у меня на затылке от расчесывания ногтями образовались раны, перхоть, стали сильно выпадать волосы.
  • 25.01.2014 - 18:37
    Шампунь Hair Company energy энергитический + фото
    Купила пробник шампуня от Hair Company energy энергитический с ph 4.7. Сказано, что идеальное средство для поврежденных волос, а еще , что это щадящий шампунь для волос. Да уж, щадящий.... Пахнет так себе... По консистенции - жидкий гель, очень текучий.
  • 28.01.2014 - 19:06
    Шампунь Hair Company no frizzy + фото
    Это мой третий шампунь от бренда Hair Company. И опять провал... Больше покупать продукцию этого бренда не буду! Шампунь имеет прозрачный цвет. Консистенция гелевая, текучая. Запах приятный. Расход, как у обычного шампуня, ни больше ,ни меньше. Промывает волосы вроде нормально.
  • 28.05.2016 - 16:00
    ❤❤❤ Шампунь Аргановый нектар - бережное очищение без скрипа и сухости волос ❤ Прекрасно подойдет обладательницам сухих и пористых волос ❤❤❤
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить отзыв очередному моему шампуню от Hair Vital "Аргановый нектар" для всех типов волос.   Так получилось, что шампуней у меня скопилось много (да и вообще средств очень много), а времени, чтобы написать обо всем появилось только не давно...
  • 06.05.2019 - 15:55
    Я влюбилась! Сухой блонд покорён этим шампунем, хотя и кричит не использовать его постоянно... Но даже за серьёзный недостаток не могу снизить ему оценку + волосы на 4й день после мытья
    Я не очень люблю средства для волос, которые попадаются мне в бьюти-боксах, так как чаще всего это оказывается тот еще провал или вообще миниатюра, что и распробовать то толком не выходит. Но последняя коробочка от Royal Samples удивила и покорила меня!
  • 29.04.2018 - 20:43
    Шампунь Зимняя защита подойдет не только для зимы! Но без недостатков не обошлось.
    Всем привет! С маркой Hair Vital я была знакома по несмываемому средству для волос Аргановый нектар, которое мне очень нравилось. Поэтому, получив шампунь Hair Vital Зимняя защита в составе бьюти-коробочки royalsamples, я порадовалась и даже заочно в него влюбилась, за что маркетологам отдельный…
  • 19.11.2017 - 09:48
    ✧ Приятный шампунь для регулярного использования ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне новой для меня торговой марки Hair Trend из серии Deep Repear.   Ели в двух словах, то этот шампунь хорош. Очень просто рассказывать о вещах плохих, или очень классных, но когда что то просто хорошее, ты сильно не распыляешься. Вот так и с этим шампунем.
  • 23.05.2021 - 20:27
    Причёска отличная. Не понравился запах.
    Это шампунь итальянского производства. Цена около 400 руб. Объём 250 мл.   Состав не самый плохой, хотя Экоголик не одобрил: Из трёх ингредиентов с оценкой 2 только один Бутилфенил метилпропиональ обладает высокой аллергичностью. Два других "двоечника" - с низкой токсичностью.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 01.04.2021 - 14:43
    Такой состав при CGM и привередливой коже головы - не лучшее сочетание! В отзыве: реальный pH, сушит ли кожу головы и волосы, что с блеском и электризацией, как меняет режим мытья, насколько хорошо смывает укладки, расход, и др
    Привет! Некоторое время назад в поиске подходящего шампуня я обнаружила несколько статей про то, насколько на нашу кожу может влиять уровень pH моющего средства.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.