Шампунь от перхоти Head & Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.01.2020 - 15:54
    Один из самых известных шампуней масмаркета. Справляется ли 2в1 или бальзам всё-таки нужен?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне о котором знают все, я вам точно говорю, все-все! Это...Head & Shoulders Шампунь 2в1 против перхоти "Основной уход". Два в одном потому что это шампунь и бальзам-ополаскиватель одновременно. Ну-ну, посмотрим.
  • 09.04.2021 - 15:58
    Забота об экологии превыше всего.
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Когда я увидела рекламу о том, что такой крупнейший бренд, как проктер гэмбл выпускает линейку своей продукции в многоразовых алюминиевых тюбиках, то не поверила своим глазам.
  • 16.05.2018 - 10:28
    Наконец-то мне не хочется чесать голову садовыми граблями 🐛 Спасибо за это Успокаивающему уходу от Хед энд Шолдерс🌿
    Всем большой майский привет!   Это мой первый шампунь от знаменитого Head&Shoulders' , а выбор мой пал именно на Успокаивающий уход . Причин тому было несколько: у меня к концу зимы почему-то появился зуд кожи головы если у меня появился зуд, то следующим гостем можно ждать перхоть я обожаю…
  • 19.12.2016 - 08:12
    После применения каждого шампуня у вас зудит кожа головы? Есть перхоть? А может у вас быстро загрязняются волосы и вы уже устали мыть их каждый день? Тогда этот шампунь создан специально для вас! Моя любовь на века!!!
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет неимоверно положительным, потому что спустя несколько лет мучений со своей проблемной кожи головы, я таки нашла свой идеальный шампунь! Свой отзыв я хочу посвятить всем девушкам, которые еще не нашли свой идеальный шампунь.
  • 25.07.2015 - 12:43
    Очень густой бальзам с экономичным расходом, увлажняющим эффектом и с прекраснейшим ароматом! Ваши волосы наполнятся жизненными силами и потрясающим блеском...
    Всем привет!!!!!!!! Хочу рассказать о моём недавнем приобретении бальзаме-ополаскивателе для сухих волос, Увлажняющий уход за кожей головы от Head&Shoulders.   Оформление и дизайн: Стандартный флакон, как и у других шампуней и бальзамов данной марки...с довольно простым и скромным дизайном.
  • 29.04.2019 - 09:07
    Избавляет от перхоти, но какой ценой? Мой опыт использования данного шампуня длиной в 11 лет. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках. Анализ состава.
    Всем привет! Я искренне завидую людям, которые не знают, что такое перхоть. Я знакома с ней лет с 13. С того же возраста я начала пользоваться шампунем Head&Shoulders и много лет мыла голову только им.
  • 05.02.2014 - 15:56
    Total care или все включено)
    Не первый раз пользуюсь таким шампунем, Head & Shoulders - мой лучший помощник в борьбе не столько с перхотью, сколько с зудом, который у меня появляется иногда и в день, когда я мыла голову.
  • 19.11.2017 - 18:14
    Мой помощник в лечении последствий экспериментов. Самый эффективный шампунь для лечения перхоти - Head & Shoulders!
    Всех приветствую!   Я достаточно давно веду свой профиль на сайте irecommend и конечно, сотрудничаю с разным компаниями, которые предоставляют свои продукты на обзор. И в связи с этим, я тестирую много продуктов для волос, естественно, не все мне подходят.
  • 17.02.2019 - 13:19
    Мои волосы можно снимать в рекламе шампуня Head&Shoulders Men Ultra Sports Fresh |Блеск и отличное очищение
    Привет подруги. Недавно я начала пользоваться "Шампунем для мужчин" - почему в кавычках? да потому, что это бред. Разделять шампунь на мужскую и женскую. Моя сестра всю жизнь пользуется Шампунем Head&Shoulders в независимости для какого пола он.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 21.06.2021 - 08:08
    Новинка - шампунь Head&Shoulders не просто избавляет от перхоти, но и борется с микробами, которые ее вызывают. Результат отличный 👍🏻
    Всем привет!   Меня особо не беспокоит проблема с перхотью, но тем не менее время от времени я покупала различные варианты Head & Shoulders, потому что мне в принципе нравится этот шампунь. Но с проблемой этой все же пришлось столкнуться, когда у дочки сейчас появилась перхоть.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 04.06.2021 - 16:07
    Уход за кожей тела, если тебе уже немного "за". Мои основные правила для получения гладкой и подтянутой кожи. Перечень самых эффективных средств.
    Со дня на день мне стукнет 35, не буду хвастаться, что выгляжу на 18, все же возрастные изменения имеются, но в меньшей степени -это касается кожи тела. В первую очередь расскажу с какими проблемами приходится работать: целлюлита, обвисания кожи нет, но есть растяжки, оставшиеся со мной с момента…
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 14.06.2021 - 13:39
    Шампунь №1, постоялец на полочке в ванной🛀
    Всем привет Сегодня хотелось бы написать отзыв-признание давней любви к шампуню от перхоти Head&Shoulders. Первый раз я его попробовала ещё наверное в школе, если не ещё раньше, и вот верите, с тех пор мы были практически неразлучны.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 17.05.2021 - 17:50
    Белита с богатым составом, без парабенов и прочей гадости? Да! | Organic Therapy. Professional Face Care Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз. 👁👁 И не только! | Специфика работы крема | Состав | Свотчи | Фото кожи До и После
    BiElita Organic Therapy. Professional Face Care КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ (далее по тексту - крем) для ухода за кожей вокруг глаз с ценными маслами облепихи, винограда и арганы С января 2021 использую этот крем для ухода за кожей вокруг глаз, а с марта еще и начала применять для ухода за кожей лица, шеи...
  • 23.07.2021 - 15:15
    Вот чем чем, а орехами я еще не стирала. Исправилась. Теперь и орехами стирать умею) Мыльными
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда - то давно на Wildberries мне уже попадался такой зверь, как мыльные орехи . Было жутко любопытно - что ж это за орехи то такие? Недавно я попробовала столь необычный, а главное - натуральный и не тестированный на животных продукт и делюсь впечатлениями)       Штука, надо…