Шампунь HERBALIFE Herbal Aloe - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Herbalife

• 24.09.2012
    Такое наслаждение испытываешь, когда используешь для своего тела, созданного Богом, истинно полезное и натуральное!!! И почему я так поздно встретилась с Гербалайф, как я раньше не знала, что мои волосы могут быть и красивыми и шелковистыми, и оказывается им не обязательно выпадать пучками после…
  • 24.11.2013
    Шампунь и кондиционер подарили коллеги по работе. Посмотрела в интернете цену - ничего себе, такими дорогими шампунями я раньше голову никогда не мыла. Но использование его не принесло особой радости. К сожалению, прихожу к выводу: чем натуральней состав, тем хуже выглядят волосы.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 24.11.2012 - 17:27
    Действительно натуральное 100%-ное увлажнение
    Поставила твердую пятерку этому средству. Пользуюсь им с тех пор, как пришла осенняя прохлада и очень-очень им довольна.Я покупаю продукцию Гербалайф для себя со скидкой. Этот лосьон я приобрела не так давно, 3 месяца назад и начала пользоваться в сентябре, потому что стала сохнуть моя кожа тела.
  • 30.03.2014 - 03:08
    Не стоит тратить на ЭТО деньги! Полное разочарование в "чудо-алое" от Гербалайф!+ [фото тубы и геля]
    Привет Всем! Этот гель, я купила, когда посещала курсы правильного питания от Гербалайф . Только на это средство я решила раскошелиться, потому что реклама от тренера по питанию была такой, что любой маркетолог позавидует! Стоило это "чудо" 1500 рублей! Объем 200 мл.
  • 20.06.2014 - 22:08
    Даже муж повадился использовать этот крем.
    Разрекламировала этот крем мне моя мама. Она знает мою нелюбовь к сетевой косметике поэтому советовать абы что даже не стала бы. Крем действительно превосходный. Питает 25 слове кожи. Руки после его применения остаются увлажненными и ухоженными доволльно долго.
  • 25.11.2016 - 15:19
    Если "Гербалайф" пересмотрит ценовую политику, то лично я буду покупать этот крем тоннами! Да, он неожиданно настолько хорош
    Вообще, я понятия не имела, что "Гербалайф" помимо продуктов для похудения выпускает еще и косметику. Поэтому когда сестра подарила мне крем для тела от "Гербалайф", то я была несколько удивлена.
  • Шампунь ГЕРБАЛАЙФ , если не смотреть на цену, вполне достойный
    Приветствую ВАС! Сегодня хочу поделится впечатлениями об укрепляющем шампуне Herbal Aloe. Сама его не покупала, а получила в подарок . Читая отзывы об этом шампуне, была удивлена высокой стоимостью - хотя, наверное, у Гербалайфа продукты нельзя назвать дешевыми.
  • 30.08.2012 - 09:11
    Разочарование + фото
    Этот лосьон мне подарили на день рождения, сама бы я не купила, потому как продукт неизвестный и стоит очень дорого - 470 рублей за 200 мл. Одним словом - разочарование! Консистенция настолько жидкая как вода прямо - все время проливается на пол.
  • Один из самых лучших кондиционеров, которые у меня были
    Приветствую ВАС!   Продолжаю рассказывать о продуктах Гербалайф, которые попали ко мне в качестве подарков:   Батончики Гербалайф Формула-1 Экспресс - замена пищи   Шампунь ГЕРБАЛАЙФ   Теперь речь пойдет об укрепляющем кондиционере для волос в Алоэ.
  • 01.10.2016 - 13:08
    Абсолютно бесполезный гель
    Попала я как-то случайно на консультанта по марке Herbalife. БАДы меня не интересовали, а про косметику уж больно хорошо мне она ее разрекламировала. И я решила купить несколько товаров из этого бренда.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.09.2020 - 17:17
    "Силиконы - "фу", вымывают буквально все!" Грезите натуральным уходом для волос? Что вот прям все натуральное, созданное природой? А он Вам покажет все слабые стороны Ваших драгоценных волос. Покажет и заставит задуматься надо ли оно Вам вообще!
    Добрый день! Когда у меня начинается активный "волосопад" - я всегда возвращаюсь к самым натуральным шампуням, которые только можно придумать, свой прошлый подобный период я переживала с куриным желтком, а теперь вот с этим натуральным шампунем.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.09.2020 - 16:05
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.