Шампунь "Трав'яний луг" Польові квіти - отзывы

• 15.05.2015 - 15:02
    Действительно хороший!
    Всем привет!   Этот отзыв я посвящаю шампуню «Русское поле» с экстрактом плодов облепихи. Облепиха издавна славится своими целебными свойствами, так что для волос самое то!Шампунь мне безумно понравился! Теперь это мой фаворит, и я так планирую, все это надолго.
  • 10.01.2014 - 12:58
    Разве так пахнет шиповник? Ну и вонь!
    Я удивлена, что тут нет ни одного отзыва на это чудо-средство. Я редко покупаю шампуни этой фирмы, но раньше они меня никогда не расстраивали. Недавно шампунь внезапно закончился, а денег с собой почти не было - купила первый попавшийся под руку шампунь. Цена была всего 38р.
  • 19.01.2015 - 12:30
    Не совсем то, что ожидала
    Био-шампунь "Русское поле" для всех типов волос, 400 мл : Репейник     Купила етот шампунь после первого удачного использования марки (Фратти БИО-Шампунь Облепиховый серии «Русское поле» ) понадеявшись на хороший результат.
  • 17.03.2014 - 20:44
    Такая нечестная Агафья...А шампунь, то - ничего! (ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Приветствую вас!   Сегодня поведаю о долгожителе моей полочки в ванной комнате.   Продукт: шампунь для бани "Кедровый" Укрепляющий для всех типов волос специальная серия Травы и сборы Агафьи   Упаковка: невысокая объемная бутылка из темно-коричневого пластика (высота - 17см, диаметр 7 см).
  • 19.11.2012 - 23:47
    Злая ты, Агафья!... (фото покалеченных волос)
    Приобрели мы этот шампунь спонтанно. В составе мне не понравился ингредиент Cocamide DEA, ну да черт с ним (это, к сожалению, не главный минус). Шампунь коричнево-прозрачного цвета, жидкий, пахнет хвоей (по-моему, слишком резко). Моет голову нормально, смывается тоже неплохо.
  • 01.10.2011 - 14:15
    Карамелька!
    До прополиса пользовалась шампунем той же серии, только кедровым и была от него в диком восторге. Решила на этот раз попробовать что-то новенькое от Агафьи и не прогадала.От производителя : "Уникальный сбор таежных трав для поддержания красоты и здоровья волос тщательно и с любовью составлен нашими …
  • 15.10.2017 - 20:24
    Шампунь с экстрактом хны - бережно относится к волосам, придавая им гладкость и естественный блеск
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянный пользователь шампуни "Русское поле", и каких только видов я не покупала - пшеничный, кефирный, крапивный, дегтярный, березовый - даже всех не помню. А вот мой последний шампунь - это "Хна".
  • 19.04.2013 - 17:56
    Вы будете смеяться , но он хороший + фото
    Может ли шампунь который стоит 15 гривен за 1 литр быть хорошим ? Сама себе не верю , но все же может. Не знаю как я могла его попробовать . Ведь такие подозрительно дешевые продукты всегда обходила мимо. Но отечественный производитель подкупил. Итак начнем разбор.
  • 06.09.2015 - 10:47
    Всё гениальное - просто! Хороший шампунь и ничего лишнего))
    Доброго времени суток всем, кто читает эти строки! Шампунь ТМ "Русское поле" искала целенаправленно. Необходимо было средство с бюджетной стоимостью и хорошими очищающими способностями, так как я начала интенсивно лечить волосы маслами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 23.05.2022 - 07:32
    Увлажняющий шампунь для пористых и поврежденных волос найден✿Упругие, струящиеся пряди, гладкость, прекрасный состав и бюджетная цена всего 300 рублей✿Почему же я снизила оценку?✿
    Всем привет! Я уже давно не пользовалась шампунями из масс-маркета. Перешла на проф. уход, и стала покупать средства одной линейки. Например, беру маску, а к ней шампунь из этой же серии. Мне казалось, что в паре средства работают лучше, я и сейчас так думаю.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 04.04.2022 - 06:34
    Вот это эффект😍 Даже дорогие шампуни так не могут! А здесь какие-то 150 рублей🤷‍♀️Лучший сульфатный шампунь в моей жизни
    Всем привет! Сульфатными шампунями я пользуюсь не на регулярной основе, обычно чередую их с бессульфатными или ковошем. По этой причине два последних продукта покупаю себе сама, а сульфатники таскаю у мужа.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.