Шампунь-бальзам для волос ZooVip от перхоти с глицерином и серой для лошадей - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ZooVip

• Я, вероятно, одна из немногих женщин, которые пробовали шампуни не только для лошадей, но и для кошек. Кстати, производители шампуней для кошек не врут - шерстка волосы блестят и легко расчесываются, и они молодцы, ибо котиков обманывать - последнее дело. Но, сегодня про лошадей.
  • 05.05.2012
    Один отзыв о лошадином шампуне у меня уже есть. Теперь вторая бутылочка, другой шампунь, купленный уже для мамы. Этот от перхоти у лошадей (она у них реально бывает, кто в курсе???)   Итак, как и предыдущий лошадиный этот нужно применять в разбавленном виде (мы не разбавляли, но тогда он очень…
  • 16.08.2016
    Всем привет! Моя мама очень долго искала этот шампунь, т. к его расхваливали подруги. Нашли мы его в зоо-магазине. Цена у него совсем не маленькая, я считаю. Но бутылка большая. этот шампунь-бальзам с глицерином и серой. Да еще и от перхоти. А мы все знаем ,что глицерин очень полезен.
  • 27.06.2017
    Всегда покупала шампунь для лошадей этой фирмы с дегтем и прополисом, но так получилось, что пошла в очередной раз за шампунем, а его не оказалось и решила купить этот с серой. Подумала, что раз одна и та же фирма, то и качество одно и то же по идее.
  • 27.08.2012 - 18:41
    Конский шампунь для людей! ( + фото)
    Впервые средство для коней я испытала полтора года назад. это был гель против боли в суставах. Но он был ДЛЯ КОНЕЙ! Так как кони очень чувствительны к всяким химикатам и прочим добавкам, то все средства для них делаются по максимуму из натуральных либо просто не вредных веществ.Этот гель пах просто …
  • 22.02.2019 - 13:23
    Мягкие как шелк волосы без салонных процедур? Такое возможно с бальзамом от Живицы! Но есть некоторые нюансы в использовании.
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! С недавнего момента я стала горячей поклонницей марки Живица, а точнее их линейки для волос. Большинство продуктов, если и не вызвали у меня полный восторг, то оставили очень приятное впечатление.
  • 12.11.2018 - 19:45
    КЕРАТИНОВАЯ ГЛАДКОСТЬ волос с Tresseme Keratin Smooth возможна! Только за это придётся ЗАПЛАТИТЬ высокую цену. ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я настолько была впечатлена своей находкой - бюджетным шампунем Tresemme с биотином , что уже на следующий день снова стояла у стенда и выбирала себе новый объект будущей любви.   Выбирала по названию. И больше всего привлёк шампунь, обещающий кератиновую гладкость - Keratin Smooth.
  • 21.03.2016 - 02:07
    Не берите!!!
    Всем доброго времени суток! Кто столкнулся с проблемой перхоти, вам лучше покинуть данный раздел, так как это точно бесполезный продукт, хоть и копеечный. Он абсолютно не стоит внимания!!! Все по порядку Цена 60 руб. Объем 200 мл. в достаточно удобной упаковке.
  • 07.07.2017 - 15:50
    Натуральное средство от перхоти!🌿Ополаскиватель, который нужно самостоятельно заваривать, как чай! Натуральный состав и масса пользы! ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ ПЕРХОТИ, восстанавливает структуру кожи головы, делает волосы ОБЪЕМНЫМИ!
    Сегодня расскажу о натуральном средстве от перхоти Mirelin .     Это последнее средство из моей большой посылки. Другие отзывы здесь:     У меня постоянно перхоти нет, но периодически возникает этот "снежок". Благо, быстро проходит. Было интересно попробовать это средство.
  • 04.01.2021 - 18:11
    Очередная отличная новинка от Schauma
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новый шампунь Schauma от перхоти с мятой и лемонграссом . Нравятся мне в последнее время пользоваться шампунями для мужчин. И волосы меньше жирнятся, и нет зуда кожи головы, и, действительно, перхоти меньше.
  • 09.11.2020 - 10:06
    Шикарный бальзам для детских волос Vilenta Pretty Kitty → влияние на длинные тонкие и очень путанные волосы, все плюсы и минусы продукта ✤
    Привет всем!   У дочки проблемные тонкие волосы, после мытья они сильно путаются и расчесать их без спреев нереально, поэтому я решила попробовать бальзам для волос от Vilenta. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бальзам для волос Vilenta Pretty Kitty с малиной и ромашкой Объем 200 мл.
  • А малина с ежевикой точно ТАК пахнут? Детский бальзам Vilenta Little Rabbit отлично разглаживает волосы и дарит им блеск, но недостатки перекрывают положительный эффект
    Чем длиннее отрастают у дочки волосы, тем больше я задумываюсь о том, как правильно за ними ухаживать. Какой косметике отдать предпочтение: натуральной, профессиональной или не заморачиваться с составами и брать первый попавшийся масс-маркет? Как думаете?
  • 15.10.2013 - 10:42
    Какой-то цианид для волос...
    Прикупила этот бальзам с шампунем из той же серии в Новусе. Что-то притянуло взгляд, посмотрела, что состав - натуральнее некуда. Когда начала пользоваться этой парочкой, то заметила, что волосы начали не хило так лезть... Списала на недавний стресс, продолжала пользоваться.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…