Шампунь и гель для душа 2-в-1 Babo botanicals Cucumber Aloe Vera, Clean Sport Shampoo & Wash - отзывы

• 06.12.2017 - 07:26
    Космос ждет новых героев!
    Именно такой лозунг-призыв красуется на яркой этикетке этого универсального средства - НОВИНКИ для детей, выпущенной в 18-м каталоге 2017. Средства 2 в 1 для мужчин и мальчиков я очень люблю, поскольку волос у нас на голове немного и мне намного удобнее и проще мыть ребенка чем-то одним.
  • 02.01.2016 - 23:20
    Шампунь + гель для душа, мммм…..так приятно пахнет! Отличное, гипоаллергенное средство понравится детям и взрослым! (+фотоотчет и состав).
    Давно присматривалась к этому шампуню и гелю для душа "Method, Mickey Mouse Shampoo + Body Wash, Lemonade, 18 fl oz (532 ml)", да именно так, потому что в одном флаконе 2 средства. Чем он меня привлек?! Не правда ли, супер!? Ведь, это все необходимо для наших детей!
  • 20.01.2018 - 00:15
    Два в одном: мягкий бессульфатный шампунь и гель для душа с густой пышной пеной. Свежий и яркий аромат винограда поднимет настроение и взбодрит с утра! За что же пришлось снять звезду такому замечательному средству?
    Приветствую всех!   Продукция Savonry очень радует своим разнообразием. В том числе, у них есть замечательная линейка 2-в1, шампунь+гель для душа, которая появилась на сайте всего пару месяцев назад. Я люблю многофункциональные средства, поэтому заказала, не раздумывая.
  • 19.04.2017 - 07:18
    Отличное и универсальное средство для мужчин, с обалденным ароматом
    Шампунь и гель для душа 2 в 1 серии 8 ELEMENT SPORT       Не понимаю почему на этот замечательный продукт еще нет ни одного отзыва ?   Вы еще не покупали для своих мужчин это средство ?
  • 23.03.2018 - 17:24
    Детский ягодный шампунь, который делает волосы очень мягкими, облегчает расчесывание. После использования волосы очень долго сохраняют приятный аромат
    Привет всем!!!   Я очень люблю пробовать разнообразные шампуни, постоянно нахожусь в поиске идеального для своих волос. Эту любовь передаю и своим дочкам - у них несколько флаконов шампуней, как говорится на любой вкус и настроение.
  • 20.03.2019 - 14:04
    С одной стороны удобно, с другой - не идеально.
    Всем привет! Отдыхая летом с женой в горах , я пару раз воспользовался ее шампунем для волос и был приятно удивлен. Минимальный расход и отличные моющие свойства,заставили поинтересоваться что же это за средство,поскольку волосы после помывки долго оставались чистыми, хорошо держали форму стрижки и …
  • 04.11.2018 - 09:05
    Ягодные водные процедуры. Удобно и приятно для ребенка и мамы
    У меня мальчик 5 лет и хоть и любит повозиться в воде, поплескаться и поиграть, но мыть голову не особенно и каждый раз надо уговаривать, поэтому выбор средств всегда такой, чтобы ребенку нравилось, тут либо дизайн какой-то интересный, либо консистенция необычная типа пенки или спрея, либо вот как…
  • Бомбический шампунь! У моей четырехлетки волосы на нем по попу
    Расскажу вам про самый лучший шампунь для детей. Моя дочка ни разу в жизни не применяла другой шампунь, всегда с нами Helan Linea Bimbi. Иногда я подумываю о том, чтобы заменить его на более бюджетный, но каждый раз отказываюсь от этой идеи. И вот по каким причинам. Начнем по порядку.
  • 12.12.2019 - 00:26
    "Да здравствуют гели душистые и полотенца пушистые!"
    Доброго времени суток! Красота для мужчины- это его опрятный вид. Для маленького мужчины- тоже! Поэтому новая линейка шампуней и гелей для душа 2-в-1 "Kosmo kids" никак не могла пройти мимо меня с сыном.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • 26.09.2020 - 17:54
    Увеличить губы за 5 минут с помощью гиалуронового филлера Eveline без уколов
    Я не могу назвать свои губы тонкими, они у меня припухлые от природы, но нет предела совершенства: хочется более выразительный контур верхней губы. Уколы ставить я не собираюсь, а вот к альтернативным способам присматриваюсь.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!