Шампунь и гель для душа Acqua di Parma Colonia Essenza Gel - отзывы

• 22.04.2019 - 11:56
    Мужчины это любят: средство 2 в 1 с ароматом, не оставляющим равнодушным и женский пол.
    Всем привет! Знакомство с продукцией Ecolab я начала с детских товаров, затем приобрела несколько средств себе, да и про мужа не забыла. Впрочем, как средства для детей, так и косметику для мужчин я не против попробовать на себе, а с моей тягой к брутальным ароматам, мужская косметика частенько…
  • 23.03.2018 - 17:24
    Детский ягодный шампунь, который делает волосы очень мягкими, облегчает расчесывание. После использования волосы очень долго сохраняют приятный аромат
    Привет всем!!!   Я очень люблю пробовать разнообразные шампуни, постоянно нахожусь в поиске идеального для своих волос. Эту любовь передаю и своим дочкам - у них несколько флаконов шампуней, как говорится на любой вкус и настроение.
  • 11.08.2020 - 08:08
    Гель для душа мужской, а аромат девчачий.
    Пока очередной бутыль моего привычного геля для душа кончился, решил перемыть все рыльно-мыльные подарки, которые подарили на новый год и 23-е февраля. Очередь дошла до шампунь и гель для душа 2в1 Palmolive Бодрящий цитрусовый заряд. Эти маркетологи и рекламщики чего только наобещают на этикетке.
  • 27.07.2020 - 09:59
    На дворе лето, а в душе осень? Тогда самое время найти черную подводку, фиолетовую помаду и достать одеколон. Аромат достатка и статуса. Acqua di Parma Colonia Essenza
    Привет ! Середина лета, но на душе октябрь? Тогда я советую достать черную подводку для стрелок, фиолетовую помаду и одеколон. Когда я хочу почувствовать себя сильной и властной, при этом по-мужски спокойной - я берусь за   Acqua di Parma Colonia Essenza Куплен он был в ЦУМе, Москва Объем 100 мл…
  • 07.05.2020 - 20:12
    Роскошный букет роз, заключенных во флакон геля для душа Acqua di Parma Rosa Nobile, покорит даже самых утонченных и избирательных натур!
    В этом отзыве я расскажу о своём открытии великолепной марки, для тех, кто в поисках чего-то особенного! Моё знакомство с маркой началось именно с этого продукта - парфюмированного геля для ванны и душа Rosa Nobile от Acqua di Parma и вылилось в большую любовь к их банной линии и парфюмерии,…
  • 12.06.2013 - 01:05
    шёлковые блестящие волосики!
    У нас недавно кончился шампунь для волос Джонсон'с Бэби, которым можно пользоваться с младенческого возраста, и мы решили попробовать этот, несмотря на то, что там написано "Для детей от 3 лет" (дочке сейчас 2 года 5 месяцев).
  • 11.09.2012 - 14:08
    Любимый шампунь моей дочки (фото)
    У нас никогда не было проблем с купанием и мытьем головы. Но даже в самом маленьком возрасте дочка любила, чтобы средства для ее купания вкусно пахли и аромат оставался подольше. Этими шампунями польского бренда "Bobini" мы начали пользоваться недавно, но дочка неизменно выбирает теперь только их.
  • 13.06.2020 - 09:29
    Детский шампунь для недетских локонов. Выручал меня не раз при непредвиденных обстоятельствах. Так почему же я не хочу им пользоваться постоянно?
    Всем доброго дня! Подобрать для себя хороший шампунь - та еще задача. И если случаются "промахи", внезапно появляется перхоть, зуд кожи головы или просто иссушила кончики волос, то приходится искать "замену".
  • 23.02.2014 - 21:31
    потрясающий аромат)) ребенку очень нравится!!!
    Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби " Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат...
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 27.07.2020 - 09:59
  • 25.07.2020 - 11:48
    🌟 Дезодорант Acqua di Parma - пустая трата денег или потрясающий аромат и уход 24 часа за кожей и от пота? 🌟 Дезик из ЦУМа за 3 000 рублей. Отличия парфюмерных дезодорантов от обычных.
    Привет Давно хотела поделиться с вами своими парфюмерными дезодрантами и гелями для душа. Первое знакомство было с дезодорантом-спреем от Диор (Miss Dior Cherie) и я очень захотела все дезодоранты своих духов. Но всё не так просто.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…