Шампунь Aliexpress Ginger Double Repair - отзывы

• 04.06.2014
    Когда шампунь и кондиционер от южнокорейской компании Secret Key стали заканчиваться, я вспомнила о том, что давно хотела попробовать имбирный шампунь от китайских производителей. И в этом мне, конечно, должна была помочь площадка Aliexpress.
  • Устав от привычных шампуней и проф, и масс-маркета, решила попробовать что-то новое, желательно произведенное не в России и не для России (ибо много раз сталкивалась с тем, что даже аналогичные средства за границей намного лучше, чем отечественные или с лейблом, переведенным на русский язык).
  • 14.01.2015 - 11:42
    Мне всё очень нравится!
    Около года всё пробую различные чудодейственные средства для волос, перепробовала многие наши, аптечные, как разрекламированные, так и малоизвестные, но идеальный шампунь всё так не находился. Пока месяц назад не заказала этот, просто на шару, решила попробовать.
  • 04.05.2017 - 06:51
    Приятный шампунь, но не более того...
    Добрый день всем Заглянувшим ! В период, когда я отращивала волосы после нескольких проведенных пагубных для них смывок, наткнулась на вот этот шампунь. Производитель китайский (г. Гуанжоу). Объем - 200 мл. Обошелся он мне на октябрь 2015 года в 610 рублей.
  • 16.10.2014 - 12:58
    Стоп волосопаду!!!
    Я, наверное, отношусь к тому большинству « счастливиц» у которых после беременности и кормления малыша волосы «клочьями лезут», сейчас могу сказать «лезли». Начался «волосопад», когда ребеночку было около 2,5лет. Перепробовала кучу средств и народных и не очень.
  • 23.05.2015 - 12:28
    Подойдет для тех, кому лень ухаживать, и для тех, кто с особым фанатизмом это делает, как я))))
    Попробовав Andrea, и не обнаружив после использования косу толщиной с запястье, но значительно улучшив им качество волос, снова начала бороздить Али, нарыла вот такой шампунь: купила тут:ru.aliexpress.comitemGinger-Professional-...
  • 03.12.2017 - 16:26
    Шел ко мне 4 месяца с Али. Шампунь, повергнувший в шок и превзошедший все ожидания. Китайцы, я не знаю, что вы там намешали, но это чудо. Что это - клон Lush или самобытный продукт?
    Здравствуйте, дорогие читатели и добро пожаловать! Я являюсь поклонницей твердых шампуней и перепробовала их немало от разных производителей. Началось все в 2014 г. с шампуня Lush Леди Годива.
  • 01.06.2017 - 15:33
    Восстанавливающий шампунь Лореаль для осветленных волос. Что ждать от шампуня L'Oreal Professionnel Absolut Repair, если у Вас жирная кожа головы?
    Вокруг восстанавливающего шампуня из профессиональной серии L'Oreal Professionnel Absolut Repair я крутилась очень долго... У меня осветленные волосы, и, как бы, профессиональный восстанавливающий шампунь - идеальное для них решение.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 30.05.2018 - 18:46
    Я ошибалась, когда думала, что шампунь может быть любым....
    Некоторое время назад я была убеждена, что основной функцией шампуня является только качественное очищение, а увлажнение, питание и улучшение внешнего вида волос - это прерогатива бальзамов, масок, ампул и тд.
  • 24.07.2014 - 16:01
    Я чувствую это!!! Мое признание в любви своим волосам после 1(!) недели использования этого волшебного шампуня.
    Ох, сколько же шампуней я испробовала на своем веку: масс (Pantene, Garnier, Dove, Shauma, Syoss и т.п.), профессиональные (от Kapous до Matrix) , белорусские и корейские шампуни, и бабушку Агафью тоже пробовала)) Что могу сказать.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 19.04.2021 - 18:07
    Новинка! Шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge 💧 Чистота до скрипа и увлажнение в одном флаконе! Идеал? По идее должен был им быть, но я нашла у шампуня 3 минуса, из-за которых больше его не куплю! 🙅 Состав | Cвотчи | Фото волос До/После
    Новый косметический продукт - это всегда лотерея (подойдет или нет). Очередной раз я решила в нее сыграть. Придя в ближайший немецкий магазин Rossmann за новым шампунем, я остановила свой взгляд на британской марке John Frieda.
  • 11.05.2021 - 20:39
    Один из лучших моих шампуней! Бережно очищает, уплотняет, дает блеск. В отзыве подробно об эффекте + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совсем недавно я открыла для себя профессиональный уход за волосами от Salerm . Пока что вся продукция данного производителя, которую я пробовала, не оставляет меня равнодушной.