Шампунь Estel Brilliance Curex Блеск и Сияние - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 04.10.2015 - 11:10
    Не подходит для комбинированных волос
    Очень странно, что марка Dr Pierre Ricaud позиционирует шампуни как «Блеск и Сияние», «Интенсивное питание» и «Объём и сияние», а не по типам волос. Только для «Интенсивного питания» указано, что это для сухих волос и очень сухих.
  • 10.09.2016 - 13:18
    Действительно дарит блеск волосам!
    Добрый день! Хочу похвастаться своей новинкой от Liv deLano- шампунем для блеска и сияния волос из линейки Shine classic beauty. Косметика Liv deLano дороже остальной белорусской, но внешнее и внутреннее содержание вполне оправдывает это позиционирование.
  • 08.05.2017 - 08:56
    Шампунь для глубокого очищения волос Estel De Luxe. Интенсивное очищение может быть деликатным! Отличные очищающие способности и бережное отношение к волосам. Кому нужен ШГО и как часто его применять в уходе + результат использования на сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу поговорить на одну из самых любимых тем - об уходе за волосами. И хотя мои волосы все еще очень далеки от идеала, я не сдаюсь и тщательно за ними ухаживаю.
  • 06.05.2016 - 00:40
    Отвратительный продукт, который не стоит внимания и денег.
    Всем привет! Пробник блеск-шампуня от Estel попал ко мне случайно, мама принесла с работы попробовать. Ну и пошла я пробовать. Мои волосы светлые, не длинные, достаточно густые, от природы мягкие и блестят, объемные, тонкие. Во время мытья я испытала удовольствие.
  • 25.01.2017 - 21:30
    Мягкий шампунь для восстановления волос Estel - не оправдал моих ожиданий и надежд! Для частого использования не подходит, а для восстановления и очищения можно найти и лучше!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   Сегодня речь будет идти о ша мпуне Estel Otium для восстановления волос, который я приобрела уже после шикарной маски этой же серии .   Основные характеристики Бутылочка стандартная, удлиненная, в зеленом, хамелеонном цвете.
  • 23.05.2016 - 11:29
    Стоит ли своих денег серия Estel Haute couture? Цена, отзыв + мои фото
    Доброго времени суток. Сегодня мне бы хотелось написать отзыв о шампуне который ранее назывался Estel Haute Couture COLOR REVIVE. А почему именно о нём? Потому что это уже раритет. В связи с обновлением линейки кутюр от эстель, данный шампунь называется ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY REPAIR.
  • 25.07.2018 - 17:35
    Зелёный чай, ментол, экстракт гуараны , но ещё и кератин - сделают своё дело этим летом. Окутают ощущением лета вокруг, настоящим курортным ароматом, и чистотой волос - от корней до кончиков. Есть НО..
    Продукцию Estel мне не доводилось часто пробовать до 2018 года, я всегда считала цены завышенными, да и тот факт, что продукт "изготовлен в России " всегда в наших укр. ИМ автоматически делал товар минимум на 40 дороже. Обидно, досадно..
  • 03.06.2019 - 21:01
    С задачами справляется!
    Привет,дорогие читатели! Решила написать отзыв о шампуне фирмы Estel, пробник которого пришёл ко мне в магазин, как только появилась новинка. Себо контроль подразумевает регуляцию себиума(жирности), так же производитель обещает нам свежесть , очищение.
  • Шампунь Estel Сouture voyage hydro balance мне не понравился.
    Здравствуйте! Я очень люблю экспериментировать с шампунями, очень часто приобретаю новые фирмы или серии по рекомендации своего парикмахера, так как она смотрит на мой волос, оценивает его состояние и советует уход, который подходит мне практически во всех случаях.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.09.2020 - 22:56
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на длинных волосах. Профессиональное качество по смешной цене.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: покупаю во второй раз.}   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел. Деликатная отдушка. Густая консистенция. Обильное пенообразование. Придания блеска и смягчение. Эффект антистатика. Тщательное очищение без пересушивания.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 01.07.2020 - 13:49
    CТЫДНО МНЕ!!! Даже полы им мыть... Шампунь совершенно ничего не делающий, ну только если врать про сверх обещания. Было жалко изначально им мыть голову, но я рискнула. Сижу теперь у них прощение прошу :)
    ღ Всем привет ღ   Ох сколько раз я уже говорила себе, что не буду пользоваться дешёвыми шампунями. А всё потому что, очень редко но бывает попадаются весьма достойные экземпляры.
  • 08.07.2020 - 15:08