Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:53

Важно понимать при покупке этого шампуня, что он не подходит для ежедневного использования, его либо нужно чередовать с другим шампунем (обязательно после него используя прилагающийся кондиционер), либо же использовать раз-два в неделю (при условии, что Вы моете голову каждый день). Если кто-то знает о такой болезни как себорея (которая по разным данным может быть наследственной, возникнуть из-за нервного перенапряжения или резкого изменения климатических условий и т.д.), то этот шампунь - прекрасное средство, чтобы поддерживать кожу головы в необходимом здоровом состоянии. Я бы сказала, что его действие направлено не на волосы, а на кожу головы (хотя волосы после использования шампуня + кондиционер выглядят и ощущают себя довольно таки хорошо (мои)). У меня была проблема с себореей (конечно в относительно слабом ее проявлении), когда я ездила по обмену на обучение в США, это произошло из-за совершенно отличающихся климатических условий и пищи, а также воды. Сейчас, если я, например, использую шампунь в перламутровыми частицами (не все шампуни, но многие!), то у меня бывает неприятное ощущение, как-будто бы кожа головы слишком жирнится или наоборот шелушиться (легкий-легкий зуд), поэтому людям, которые хотят предотвратить такие признаки лучше всего использовать прозрачный шампунь. Таким и является данный шампунь, легкий, не густой (скорей даже жидкий), прозрачный, кроме того он содержит масло чайного дерева (признанное средство в борьбе и профилактике себореи). Так что могу понять тех, кто написал о данном шампуне ужасные отзывы и сказать, что создан он в первую очередь для людей, которые действительно в нем нуждаются (возможно компании следовало это указать), или же для очень быстро жирнящихся волос. Следует использовать с кондиционером, прилагающимся или другим. Также в профилакте себореи очень эффективны шампуни, содержащие деготь и серу, как например Тгель и Тсел. Я рада, что сейчас у меня этой проблемы нет уже более 12 лет, но считаю, что несколько раз в месяц необходимо использовать такие или другие лечебные шампуни для профилактики.

achertyenkovaрекомендует
  • 30.11.2019
    Всем привет!   Я являюсь обладательницей вьющихся длинных, не окрашенных волос и чувствительной кожи головы. Сейчас на дворе ноябрь, сезон ношения шапок, и корни стали быстрее жирниться.   Когда я начала практиковать «кудрявый метод», первое время я пыталась перейти на безсульфатные шампуни.
  • 31.01.2019
    Всем Привет! Сегодня я хочу рассказать о шампуне для глубокой очистки Beauty Formulas TEA TREE deep cleansing shampoo   Слышала много отрицательных отзывов об этом шампуне, поэтому хочу рассказать о своем опыте его использования.
  • 08.06.2015
    Вот сколько говорила себе: "скупой платит дважды", а все равно есть во мне желание найти недорогой и качественный продукт Вот и в этот раз вертела в руках в Ватсонс увлажняющий с кокосом и этот, доверилась чайному дереву, как панацее от жирной кожи, да и слова производителя подкупили, и со мной…
  • 24.01.2014
    Я купила этот шампунь в Финляндии, на упаковке ни слова по-русски и марки этой я никогда не видела в Питере. Сумела перевести, что это шампунь для глубокой очистки, и решила, что мне это нужно, т.к. парикмахерша говорила, что всякие бальзамы забивают поры в коже головы и прочие ужасы.
  • 18.10.2017 - 19:06
    Действительно ли маска сможет справиться с глубоким очищением кожи всего за 3 минуты?! Давайте проверим вместе. Одна из лучших масок для проблемной кожи.
    Сейчас я переживаю нелегкое время для моей кожи - подростковые акне. Поэтому мое лицо нуждается в качественном очищении и я пробую все новые и новые средства. Сейчас я расскажу вам про очищающую маску для лица Tree Deep Cleansing Facial Mask от Beauty Formulas .
  • 11.10.2016 - 16:18
    Крем с маслом чайного дерева, который спас мою кожу, выровнял цвет, придал здоровый вид. Я осталась в восторге! +ФОТО проблемной кожи через 2 недели применения
    Всем привет!   После лета моя кожа очень сильно испортилась и лицо (в основном лоб) начало сыпать красными болючими прыщиками. Это меня расстроило, но на помощь пришел крем для лица AlpStories Tea Tree Oil Face Cream.   О моей коже :   О средстве: Цена: 23.40 eur.
  • 27.06.2018 - 02:31
    Бюджетная эмульсия от A'PIEU реально работает! Фото до/ после нанесения, состав. Отзыв после 2х месяцев использования.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от эмульсии известного корейского бренда A'PIEU. Продолжаю постигать корейские средства по уходу за проблемной кожей и приобрела эту эмульсию из- за ее привлекательной цены.
  • 29.07.2014 - 12:07
    Шампунь понравился и рекомендовать буду, но второй раз не возьму, расскажу почему./ фото
    Всем привет, дорогие девочки!   Сегодня хотелось бы продолжить рассказывать о своих открытиях с сайта iherb и в этот раз на повестке дня шампунь с чайным деревом.
  • 21.10.2015 - 18:50
    Определенно лучший шампунь для жирных волос! Подробный отчёт о использовании, с фото.
    Приветствую всех! Сегодня мне хотелось бы продолжить тему ухода за волосами и в противовес неудачной маске , о которой я писала ранее, представить своего фаворита среди шампуней - Kiehl's tea tree shampoo , который я покупаю уже не в первый и не в третий раз, и он не перестает радовать меня своим…
  • 15.12.2017 - 15:40
    Чистота залог здоровья! Глубокая чистка волос с Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo (+фото волос на 3-й день после мытья)
    Всем давно известно, что силиконы и укладочные средства до конца не вымываются с волос, они накапливаются, делая волосы тусклыми, более ломкими, жирными, не дают проникать в волос питательным веществам из масок и бальзамов, скрадывают объём.
  • 18.02.2016 - 20:36
    Когда я помою голову этим шампунем, со мной такооое происходит! Теперь я мою им не волосы, а полы.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о худшем шампуне в моей жизни от марки Giovanni "Smooth As Silk" . Вообще как-то с шампунями с iherb.com мне не везет. От знаменитого Desert Essence "Coconut Shampoo" у меня выпали волосы, другой, от марки Nature's Gate, не порадовал меня качеством волос.
  • 02.04.2019 - 07:48
    Хорошо справляется со своей основной задачей, но я его не повторю
    Привет, девочки! Все ли знают, что такое глубокоочищающий шампунь и для чего он предназначен? Шампунь глубокого очищения (ШГО; ГОШ) - это шампунь, который содержит в себе высокий уровень ПАВов и щелочной PH.
  • 10.12.2014 - 01:04
    Хороший шампунь за маленькие деньги
    Наткнулась на этот шампунь в супераркете и так как отращиваю волосы не смогла пройти мимо, ведь мало того что это было что-то новое, так он еще и для роста волос. Сразу купила, но когда собиралась его испытать и залезла в ванную решила почитать что там на упаковке то пишут и начиталась жути...
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…