Шампунь INNATURE Для ослабленных и секущихся волос питательный - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Innature

• 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 09.08.2017 - 13:07
    Обволакивая волосы нежнятиной...Разбавлю негатив отзывов радугой!
    Добрый день всем шевелюстым и не очень!)))   Давно хотела попробовать что-нибудь для волос с пометкой "профессиональный", а тут это зомбическое "АКЦИЯ". Ну как не взять?! У меня мелированные, тобишь осветленные волосы, поэтому из всей серии Markell выбрала "для ослабленных и поврежденных волос".
  • 17.07.2019 - 01:42
    Почти корейщина, по-татарски #2...Жидковат однако, но обещания выполняет.
    Доброго времени суток!   В апреле текущего года я уже рассказывала про шампунь SENDO для нормальных волос , который можно приобрести по очень символической стоимости в небезыствестном магазине фиксированной цены.
  • 23.05.2021 - 20:29
    Не особо хороший шампунь
    Данный шампунь от Белорусского производителя Belkosmex, приобрела для себя для ослабленных и поврежденных волос, решила приобрести что то новое, из множества различных продукции, мой выбор пал Herbarica. Упаковка данного шампуня белый пластик, очень приятная.
  • 19.04.2016 - 11:19
    Для тех у кого на голове "взрыв на макаронной фабрике" (•̪●) Крайне, нелогичный бальзам! Фото.
    Удивительным образом продукция Чистой линии идеально подходит мне для кожи лица и тела, таким же удивительным образом не подходит для волос () В частности этот бальзам. Производитель осмелился назвать его На деле же, бальзам еле дотягивает до ополаскивателя .
  • 20.12.2010 - 20:06
    После первого же применения в шоке
    Раз в месяц я покупаю пару тройку новых масок для волос в надежде исцелить свои сожжено-посеченные волосы. Эту маску положила в корзину, помня о хороших отзывах про одноименный шампунь. Ну и тронуло то, что она для секущихся волос.
  • 09.01.2021 - 14:57
    Слабая маска даже для натуральной длины! Явно не для секущихся волос! И аромат 🪔 очень специфический!
    Люблю пробовать новинки для ухода за волосами, бренд Cafe mini выпустил интересную серию ухода Superfood, туда входят не только масочки и шампуни, но и средства для тела и кожи лица! Меня заинтересовала именно эта маска сочетание оливы и тимьяна должно быть необычным по запаху и действую!
  • 30.05.2014 - 18:56
    Очень хороший и недорогой шампунь ͡๏̯͡๏ +(фото шампуньки и волос)+маааленький советик:)
    В нашей семье бабушку Агафью очень любят и ценят) Уж сколько всего мы скупали от фирмы"Рецепты бабушки Агафьи" и на пальцах не перечесть.И в ванной у нас всегда найдётся средство именно от этого производителя.На мой взгляд, это очень хорошая продукция, очень качественная и достаточна…
  • 17.01.2017 - 12:16
    А ведь писала бы я этот отзыв пару месяцев назад было бы "пять"... Ая-яй, "Эколаб"!!!
    Ну здравствуй снова, любовь моя и огорчение, редиска ты, а не шампунь! Предыстория нашего знакомства такова - на фоне беременности пошло у меня замыкание в черепной коробке... "Как же я могу травить своего беззащитного дитятю химией" - подумала я и отправилась за органическими средствами гигиены.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 19.05.2021 - 16:18
    Сначала думала подделка, но это оказалось не так. Прекрасный бальзам с некоторыми недостатками. Общение с производителем.
    Всем привет! Люблю я средства от EO laboratorie . Я их пробовала одними из первых при переходе на средства без силиконов. Сейчас начинаю заново пробовать, но уже более осмысленно. Данный бальзам я с самого начала не поняла.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 19.05.2021 - 16:08
    Качественный шампунь на каждый день со сногсшибательным ароматом и натуральным составом.
    Доброго времени суток!   INNATURE Натуральный шампунь для роста и против выпадения волос "Стимулирующий"   Стоимость - 379 р (это рекомендуемая стоимость на официальном сайте). Именно такая цена также стоит сейчас на 4 фреш и Озоне, на Вайлдберриз - 314 рублей (скидки).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.05.2021 - 20:59
    упрощает укладку и делает волосы более сильными → спрей-концентрат INNATURE для роста и укрепления волос
    Всем привет! Волосы, как и кожа лица, нуждается в регулярном и правильном уходе. Сегодня расскажу об одном из средств для ухода за волосами от бренда натуральной косметики INNATURE Спрей-концентрат INNATURE для роста и укрепления волос Где продается: в интернет-магазинах Oзон, 4Fresh, Wildberries и …
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 09.07.2021 - 12:42