Шампунь Innersense Pure Harmony Hairbath - отзывы

• 22.09.2020 - 14:15
    Innersense Pure Harmony Hairbath - отличный шампунь, с которым волосы выглядят замечательно, но не обошлось без недостатков.
    Доброго времени суток! Я перманентно нахожусь в поисках нового и лучшего ухода за волосами, и с брендом Innersense хотела познакомиться уже давно, даже держала в вишлисте их набор.
  • 18.08.2012 - 21:32
    я заметила разницу!!!
    На мою жалобу, что волосы приходится мыть часто из за того что кожа головы быстро "жирнится" и нет объема, мой стилист порекомендовал мне этот шампунь.
  • 07.08.2018 - 13:35
    Можно было к нему придраться, но такие шампуни тоже важны и нужны.
    Я из тех, кто никогда не пробовал шампуней от Timotei и даже не обращала на них внимания при посещении магазинов. А тут мне приглянулся их шампунь Pure Naturalne , в составе которого отсутствуют силиконы, парабены и красители.
  • 14.05.2018 - 23:00
    Для любителей прозрачных шампуней)
    Здравствуйте, читатели irecommend!   Вы что - нибудь слышали о турецкой продукции фирмы Farmasi ? До недавнего времени я не знала о бренде Farmasi и не интересовалась турецкими шампунями и др продуктами по уходу за волосами. Знакомство оказалось настолько приятным, что спешу о нем вам рассказать...
  • Салонный шампунь в домашнем уходе за волосами, каков он? Встанут ли волосы дыбом от цены?
    Всех приветствую! Сегодня хочется высказаться о шампуне для волос, который выпускается для салонного ухода - это Pure Wellness от FUENTE . Во-первых, нужно пояснить откуда этот шампунь у меня взялся, ведь его не продают в розничных магазинах косметики.
  • 26.08.2020 - 15:40
    Впервые попробовала шампунь Aussie и кажется влюбилась!💜 Идеален на каждый день. Фото ДО и ПОСЛЕ. Разбор состава.
    Давно хотела попробовать шампуни австралийского бренда Aussie - и вот наконец-то свершилось! Довольно сложно в магазине пройти мимо этой стильной бело-фиолетовой упаковки с изображениями кенгуру и необычными австралийскими компонентами. Мой выбор пал на шампунь Aussie Pure Locks со сливой Какаду.
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 26.06.2019 - 17:24
    Хороший шампунь, жаль, что закончился...
    Шампунь Define Pure Therapy мне подарили на Новый год.Шампунь произведен в Норвегии.Марка для меня новая, поэтому было интересно попробовать, подарку я обрадовалась.Шампунь Define Pure Therapy - это нежный и легкий шампунь с экстрактом ромашки.
  • 10.12.2019 - 21:53
    Ya-Ya, Дас ист Шампунь для жирных волос. Вы мыть им голова, а через сутки она становиться жирная
    Не думала, что марка Balea способна неожиданно подбросить свинью. Нежно люблю эти товары из Европы по приятным ценам, беру часто, а такая неприятность случилась впервые. Расскажу по порядку. Форма флакона удобная, дозатор тоже. Густой шампунь не выливается водичкой и расходуется умерено.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.