Шампунь Innersense Pure Harmony Hairbath - отзывы

• 24.10.2020 - 11:26
    Шампунь очень хороший, но не вижу смысла такой дорогой покупать
    Миниатюра шампуня Innersense Pure Harmony Hairbath мне досталась при покупке товаров для волос на сайте Культ Бьюти. Этот шампунь слишком дорогой для меня чтобы покупать его отдельно и в полном размере. И я рада, что сайты косметики делают такие вот подарки (гуди бэги).
  • 18.08.2012 - 21:32
    я заметила разницу!!!
    На мою жалобу, что волосы приходится мыть часто из за того что кожа головы быстро "жирнится" и нет объема, мой стилист порекомендовал мне этот шампунь.
  • 07.08.2018 - 13:35
    Можно было к нему придраться, но такие шампуни тоже важны и нужны.
    Я из тех, кто никогда не пробовал шампуней от Timotei и даже не обращала на них внимания при посещении магазинов. А тут мне приглянулся их шампунь Pure Naturalne , в составе которого отсутствуют силиконы, парабены и красители.
  • 14.05.2018 - 23:00
    Для любителей прозрачных шампуней)
    Здравствуйте, читатели irecommend!   Вы что - нибудь слышали о турецкой продукции фирмы Farmasi ? До недавнего времени я не знала о бренде Farmasi и не интересовалась турецкими шампунями и др продуктами по уходу за волосами. Знакомство оказалось настолько приятным, что спешу о нем вам рассказать...
  • Салонный шампунь в домашнем уходе за волосами, каков он? Встанут ли волосы дыбом от цены?
    Всех приветствую! Сегодня хочется высказаться о шампуне для волос, который выпускается для салонного ухода - это Pure Wellness от FUENTE . Во-первых, нужно пояснить откуда этот шампунь у меня взялся, ведь его не продают в розничных магазинах косметики.
  • 26.08.2020 - 15:40
    Впервые попробовала шампунь Aussie и кажется влюбилась!💜 Идеален на каждый день. Фото ДО и ПОСЛЕ. Разбор состава.
    Давно хотела попробовать шампуни австралийского бренда Aussie - и вот наконец-то свершилось! Довольно сложно в магазине пройти мимо этой стильной бело-фиолетовой упаковки с изображениями кенгуру и необычными австралийскими компонентами. Мой выбор пал на шампунь Aussie Pure Locks со сливой Какаду.
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 26.06.2019 - 17:24
    Хороший шампунь, жаль, что закончился...
    Шампунь Define Pure Therapy мне подарили на Новый год.Шампунь произведен в Норвегии.Марка для меня новая, поэтому было интересно попробовать, подарку я обрадовалась.Шампунь Define Pure Therapy - это нежный и легкий шампунь с экстрактом ромашки.
  • 10.12.2019 - 21:53
    Ya-Ya, Дас ист Шампунь для жирных волос. Вы мыть им голова, а через сутки она становиться жирная
    Не думала, что марка Balea способна неожиданно подбросить свинью. Нежно люблю эти товары из Европы по приятным ценам, беру часто, а такая неприятность случилась впервые. Расскажу по порядку. Форма флакона удобная, дозатор тоже. Густой шампунь не выливается водичкой и расходуется умерено.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.