Шампунь Iris Детский с экстрактом череды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Iris

• 21.03.2018
    Читала много положительных отзывов о данном продукте, чему очень удивлена. У моего ребенка, наверное, какие-то особенные волосы, но нам он совершенно не подошел. Пенится он у нас плохо, хотя по консистенции вполне себе густой. Волосы после него какие-то сухие, тонкие и постоянно магнитятся.
  • Мягкая пенка-шампунь. Один флакон для всей семьи или только для детей? Подробный обзор всех преимуществ данного средства.
    Поскольку детская косметика очень гипоаллергенна она имеет много поклонников и среди взрослого населения, особенно если это касается средств для мытья. Одним из очень удачных продуктов является пенка-шампунь для детей «Аленка» с экстрактом череды.         Действительно, шампунь очень мягкий.
  • 25.05.2019 - 21:24
    И для деток и для взрослых и даже для животных Шампунь Ласковая мама С экстрактом череды прекрасно подходит и стоит сущие копейки.
    Вот живешь, живёшь и бац...понимае по что ни разу не пробовала средства для волос предназначенные для ухода за детскими волосами. И столь прекрасная и неожиданная мысль настигла меня в магазине когда зависла я у стелажа с детской косметики.
  • 16.11.2015 - 19:51
    Для чего же еще модно использовать обычную детскую присыпку? Подойдет ли она в качестве пудры или сухого шампуня?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о детской присыпке с экстрактом череды.     Масса небольшая - всего 30 граммов. Цена составляет около 40-50 рублей.   Присыпка находится в небольшом пластиковом флакончике белого цвета .
  • 01.02.2017 - 14:55
    Крем с КУРИНЫМ МАСЛОМ? xD Что это? Решила состав почитать)))) Очень эффективный дешевенький крем, который всегда есть дома для экстренного увлажнения кожи, но не детей.)))
    Привет. Что-то не знаю уже на что отзывы писать))) Решила написать про детский крем, которым пользуюсь очень давно и который всегда есть в моей косметичке для экстренного увлажнения кожи - Детский крем с экстрактом череды.
  • 01.08.2018 - 15:21
    Средство для купания малышей которое помогает справиться с потницей.
    В период подготовки к рождению ребенка будущие мамы порой покупают очень много лишнего и даже вредного, но я к счастью смогла удержаться от таких душевных порывов и приобретала только нужное, хорошо читая составы.
  • 07.03.2019 - 23:08
    Детский шампунь без последствий для ребенка
    Второй флакон детского шампуня этой марки уже заканчивается. Средство жидкой консистенции прозрачное, с ели ощутимым приятным запахом. Шампуня хватает на долгое время, около 4 -5 месяцев. Дочке мою волосы 1-2 раза в неделю. После него волосы легко расчесываются и приятно пахнет.
  • 07.11.2019 - 11:42
    🧼 Неплохое мыло, цена доступная и объем большой
    Приветствую Всех заглянувших!   Я часто покупаю именно детское мыло, оно более нежное и имеет не резкий запах, и кожу не сушит. В этом отзыве расскажу об одном таком мыле: Мыло туалетное твердое ООО Меридиан "Детское с экстрактом череды" Полное название : Мыло туалетное твердое ООО Меридиан…
  • 19.05.2020 - 13:38
    Для маленьких и не очень
    Пену для купания "Детская" с экстрактом череды я купила за 70 рублей 280 гр. Прежде всего меня устроила цена и пена предназначена для детей с рождения. Череда обладает противовоспалительным эффектом Описание:   Флакон со средством закрыт винтовым колпачком с откидной крышкой.
  • 22.10.2016 - 11:21
    Столкнулась в современном мире, с бессмертным средством под названием "Балет".
    Всем привет Считаете, что это дешевка? Да вы что! Вы когда-нибудь задумывались, что 41 рубль - это цена всего за 75 мл. ( возможно, где-то и есть цены ниже, на официальном сайте 38 рублей. Я же приобрела именно за 41 рубль) А если так?
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 02.09.2020 - 15:42
    Милые серёжки для маленькой принцессы.
    Здравствуйте! Украшения, а в частности серёжки, я люблю с раннего детства. Моя мама - медработник, и уши прокалывала всем девчонкам в округе. Я созрела лишь к пяти годам. Однажды мама купила две пары красивых серёжек в виде бабочек, мне и моей двоюродной сестре.
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 01.09.2020 - 17:32