Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 03.09.2018 - 14:43
    Спрей для волос Ив Роше: объем есть, от аромата тащусь. Главное уметь им пользоваться: мои такие простые, но важные лайфхаки
    Мои волосы в последнее время стали ну очень капризными: то это средство для них не подойдет, то другое… За три года я сменила массу шампуней, отказалась от кучи малоэффективных средств, оставив лишь проверенные временем.
  • 19.02.2018 - 12:07
    Объем создает невероятный, но... (фото результата)
    Наверно я, как и все женщины, обожаю пробовать косметические новинки. А бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой у «Ив Роше» появился только недавно. Раньше были спрей и шампунь, с которыми уже давно знакома. А вот бальзамчика как раз и не хватало...
  • 18.12.2015 - 12:45
    Где ж, вы, мои упругие локоны ??? Специальный шампунь для вьющихся волос оказался на деле самым обычным((( Так стоит ли переплачивать?
    Не слукавлю, если скажу, что уже около полугода практически не использую шампунь для мытья волос. Не удивляйтесь, можно жить и без шампуня. Для моих кудрявых волос это спасение, которое зовется ко-вошингом . Шампуни же теперь покупаю только для мужа, сама "ко-вошу" органическими бальзамами .
  • 09.02.2018 - 13:53
    Шампунь для питания с овсом от Ив Роше отлично подойдёт для зимы! Каковы его достоинства и недостатки? Ответы в отзыве
    Приветствую всех в своём отзыве!   С маркой Ив Роше я знакома достаточно давно, поэтому периодически заказываю там косметику. Как всем известно, они очень щедры на подарочки. Иногда даже, они превышают стоимость самого заказа, но это бывает не часто.
  • 04.01.2018 - 10:05
    Обладательницы жирного типа волос, вам сюда! Нашелся шампунь, который не жирнит волосы к вечеру и не убивает прикорневой объем! ♡ Шампунь Ив Роше с Календулой ♡ Идеален, но не без недостатков...
    Привет всем) У меня в ванной стоит на данный момент 5 шампуней, а мне все мало! Поэтому я купила себе еще один, для блеска волос. Вообще искала что-нибудь натуральное и выбор мой пал на марку ИВ РОШЕ.
  • 07.06.2015 - 15:12
    ❀ Хотите перейти на органический уход, но не знаете с чего начать? Лже-органика спешит на помощь! :D Шампунь оказался самым настоящим капризулей, но я нашла к нему подход! :)
    Давно грежу идеей фикс - полностью перейти с масс-маркетового ухода на органический, но что-то все не клеится. А тут как нельзя кстати попал ко мне в руки популярный диво-шампунь от Ив Роше с не менее дивным зверем внутри по имени "Гамамелис".
  • 15.04.2014 - 19:03
    Так волшебно шампунь еще никогда не пах!
    Этот шампунь пришел в подарок и сразу же меня в себя влюбил! Какой же невероятный у него запах! Одно могу сказать: очень и очень сладкий, насыщенный, но никак не приторный. Хоть запах и сильный, к счастью на волосах он не держится долго.
  • 28.03.2015 - 00:20
    Отличный шампунь, но оттенок проявляется со временем.
    Даренному коню как известно в зубы не смотрят. Тем более если шампунь произведен во Франции. Приняла с огромной благодарностью. Впечатления только положительные. В состав шампуня входит хна, поэтому я так думаю у него оранжево-красный цвет.
  • 09.12.2020 - 20:56
    Свои обещания шампунь выполняет - обеспечивает чистоту волос до 48 часов. Опыт на волосах жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет!   Делая заказы на сайте Ив Роше, я уже второй раз покупаю этот шампунь с крапивой Легкость и очищение.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 135 гривен. Объем: 300 мл. Место покупки: официальный сайт Ив Роше.     На упаковке есть наклейка с информацией о продукте.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 30.12.2020 - 16:43
    Легкая вода на каждый день, но нужна ли такая в коллекции?
    Честно говоря, к парфюмерной продукции я довольно равнодушна, многие ароматы мне не просто не идут, они меня откровенно портят. Поэтому в коробочных сервисах я ощутимо огорчаюсь, открывая новый аромат, мало того, что сама не выбирала, так еще и неинтересно чаще всего.
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 24.12.2020 - 15:58
    Крем для рук, которому я готова петь оды! Лимитированная коллекция Yves Rocher "Пряное яблоко" 🍏 Бесподобный аромат, европейское качество и моментальное увлажнение кожи
    Чего-чего, а кремов для рук мало не бывает. Особенно, сейчас, когда антисептиками пользуешься чаще, чем кремами. И, конечно, зима негативно сказывается на состоянии кожи - шелушений появляется все больше, несмотря на регулярный уход.