Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:18

Доброе время суток.

По запросику я буду рассказывать о косметике из магазина Yves Rocher.

Начнем с шампуня, я перепробовала кучу шампуней этой фирмы, но сейчас я остановилась на двух. Расскажу про «Шампунь для объема с Мальвой».

Начнем, как обычно, с оформления.

Упаковка пластмассовая, темно-зеленого цвета, прозрачная, что очень удобно, ведь я вижу сколько шампуня осталось. Простой шампунь открывается откидыванием крышечку назад, но если брать набор, тогда там есть помпа-дозатор, шампунь даже не надо брать в руки, а просто, как жидкое мыло, выдавить содержимое в руку.

Надписи.

Спереди написана марка (Yves Rocher), из какой серии шампунь (Volume – объем), с каким ароматом (Мальва), и объем (300мл).

А сзади все на французском, но приклеена этикетка, где есть перевод.

Содержимое и аромат.

Именно этот шампунь для объема прозрачного цвета, с очень приятным ароматом. Я, если честно, не особо знаю, как пахнет мальва, но запах мне очень нравится. Он пахнет легко и приятно.

Свойства.

Самое главное в шампуне это то, чтобы он мыл волосы. С этим шампунь справляется на все 100%.

После него я могу не мыть волосы 2-3 дня, при этом 2 дня ходить с распущенными волосами, а третий(если не было возможность или времени помыть волосы) в хвостом, но волосы не будут выглядеть грязными и жирными, просто не будет уже такого объема, чтобы ходить с распущенными волосами.

Как вы помните, это шампунь для объема волос. И с этим он тоже справляется на отлично. У меня тонкие волосы, и обычно придать им объем очень тяжело, но при помощи этого шампуня мои волосы действительно выглядят намного лучше и объемнее. Я безумно рада, что у меня есть такой шампунь!

Шампунь достаточно экономично расходуется, и мне этих 300мл хватает на долго.

Цена.

В бутиках Yves Rocher шампунь стоит 280рублей.

Спасибо за прочтение. ))

Достоинства
  • Запах
  • Объем
  • Свойства
  • Супер шампунь
Недостатки
  • Нет)
Minakusiрекомендует
попробую)
24.01.2014
Не пробовала шампуни этой фирмы)
26.01.2014
раньше ив роше - очень сомнительная косметика была, сейчас у них всё больше и больше полезных штук появляется...)
27.01.2014
да, сейчас она очень популярна, полезна и многими любима)
27.01.2014
Очень уважаю продукцию Ив Роше)
27.01.2014
Очень уважаю продукцию Ив Роше)