Шампунь Ив Роше / Yves Rocher "Золотой Отблеск" для Светлых Волос - отзывы

• Здравствуйте!!!!! Сегодня хочу написать о шампуне от известной компании Ив Роше, скажу сразу - мне сложно подобрать шампунь и я вот уже не один год в поиске моего идеального шампуня!
  • 23.11.2015
    1. От производителя: 2. Способ применения: как обычный шампунь. Я намыливаю голову два раза и второй раз , держу шампунь где-то минутку, сразу не смываю. Тогда эффект более очевиден. 3. Упаковка: небольшая бутылочка в стиле Ив Роше. Красиво , простенько со вкусом. Имеет удобную и плотную крышку. 4.
  • 31.03.2013
    Купила это ромашковое чудо по каталогу ИР со скидкой. Флакончик с универсальной крышечкой (я такие ценю) - можно через мини-дозатор лить или же открутить, когда совсем заканчивается. Поначалу я была жутко ним недовольна. Да, запах ромашки обалденный, прекрасно пенится и промывает волосы, НО...
  • 19.02.2013
    Кому как-а мне ни как...Я осталась не очень довольна результатом.Расскажу все по порядку.Покупала в интернет магазине,так что основывалась только по картинке и описанию.Решила попробовать.Когда пришла посылка,я сразу весь свой заказ осмотрела.Внешний вид бутыля вполне заманчивый,аромат вообще меня…
  • 23.03.2014
    Я блондинка от природы. Волосы очень сильно склонны к выгоранию на солнце. С возрастом волосы стали темнеть. Это выглядело очень по предательски, светлые выгоревшие кончики и русые корни. Так я подсела на осветление волос красками. Портила, портила себе волосы и наконец решила, что хватит!
  • 03.03.2019
    Есть ли у вас любимый шампунь? У меня уже много лет на первом "любимом" месте стоит шампунь от марки Ив Роше "Золотистый отблеск" с ромашкой. Нет, безусловно я покупаю и иные шампуни, но только он настолько хорошо подходит к моим осветленным волосам.
  • 28.08.2012
    После третьего флакона органического шампуня без слс силиконов и парабэнов, мои волосы сказали мне: «Не надо, больше не стОит, давай как обычно!» . И изучив некоторые отзывы на нашем сайте, А мне хотелось чтоб волосы дольше оставались свежими, были послушными и шелковистыми - приобрела шампунь от…
  • 13.08.2012
    Как только на рынке появились шампуни специально для натуральных и окрашенных светлых волос, то я, как блондинка, перепробовала их несметное количество.
  • Хочу начать с того, что к марке Yves Rocher у меня двойственное отношение. С одной стороны обожаю ее гели для душа за их чудесный аромат и прекрасные свойства, а с другой - скептически отношусь к заявленной "натуральности" этой косметики. Почему так, объясню на примере данного продукта.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться мнением о своей неудачной покупке из интернет - магазина Ив Роше . Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос приобрела по скидке и так, как волосы мои светлые и окрашенные, ожидала мягкое очищение и придание блеска волосам, что же …
  • Эх, опять я посягнула на достояние блондинок, сама таковой не являясь. Ну что ж я могу с собой поделать, если ромашка столь мне симпатична?! Консистенция и аромат Консистенция то что надо, умеренно густая. Цвет радостно-солнечный, прямо настроение поднимается. Аромат нарочито-травяной, ромашковый.
  • 07.08.2013
    Шампунь Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire "Золотой Отблеск" для Светлых Волос заказала в Ив Роше, начитавшись отзывов девушек, которые писали, что шампунь слегка осветляет волосы.
  • 21.04.2012
    Да, я сижу с ребеночком. Если выхожу на улицу, то с ним, тут не до каблуков и причесона...(догнать бы, когда он за гулькой ринется). Но красоты то хочется! тем более, что мои длинные русые, но не слишком густые и крепкие волосы, склонны к сечению.
  • 18.03.2013
    Волосы - для меня важнейший атрибут моего внешнего вида! Наравне с уходом за лицом и телом мои волосики получают настоящую заботу и любовь))) Меня природа наградила золотистыми средне-русыми волосами, я их красила в блонд, а теперь отращиваю свои кудри) Поэтому мой отзыв можно сказать рассмотрит…
  • Привет, дорогие айрековцы! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о шампуне для светлых волос от Ив Роше. Объём: 250 мл Производитель: Франция Информация от производителя, представленная на упаковке: Упаковка : шампунь выпускается в высокой узкой бутылочке из качественного пластика.
  • 08.12.2013
    Купила себе недавно этот шампунь на замену, до этого был тоже от ив роше с мальвой (для объема волос), так как у меня пошло привыкание и хватало эффекта только на день. Помыла я голову с вечера, на первых 2 фотках до мытья волос, и утром собственно наблюдала эффект - следующие 2 фото.
  • 25.07.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне, который я получила из последней моей посылки с сайта ИВ РОШЕ. Это Золотой Отблеск" для Светлых Волос. Бутылочка объемом 200 мл, шампунь внутри золотистого цвета. А аромааааат...ммммм..вкусный, ромашковый! И после мытья на волосах остается этот нежный запах!
  • 09.11.2015
    Начну с того,что когда я заказывала этот шампунь, я думала,что это обычный шампунь с ромашкой,без всяких там надежд на какое-то чудо,отблески,осветление и т.д. и т.п. Я подумала,что раз он для светлых волос,то наверняка хоть чуууточку помягче действует, самое главное,чтоб не пересушивал волос.
  • 17.12.2013
    Этим шампунем я заинтересовалась из-за обещанных свойств, то есть придание блеска и сияния светлым волосам и бла-бла-бла. У меня однажды был шампунь, который реально "окрашивал" волосы, придавая им более золотистый оттенок - Home Institut .
  • 15.10.2014
    Купила я этот шампунь летом, когда мне дали чековую книжку. Там была акция - покупаешь шампунь 300мл и бальзам, в подарок шампунь 200мл. Я взяла себе серию для окрашенных волос. А дочке достался этот шампунь, у нее как раз светлые волосы.
  • 10.12.2014
    Представляю вашему вниманию очередной продукт от Ив Роше, покоривший меня с первого применения, - это шампунь "Золотой Отблеск" для светлых волос. У меня осветленные волосы, которые изначально были русыми. И данный шампунь я купила на пробу, попав на скидку (199 руб. вместо обычных 290 руб.
  • 28.02.2015
    Всем привет. Вот уже заканчивается мой шампунь из Ив Роше для светлых волос. За 200мл шампуня, в основе которого лежит СЛС я отдала 320 р Но я считаю, что не зря. Упаковка,как можно наблюдать, очень симпатичная и прозрачная (я люблю именно такие).
  • 14.11.2014
    Всем привет!Я обладательница светло-русых волос,летом они выгорают и становятся прям-таки золотыми.И вот,специально к лету решила купить этот шампунь дабы усилить эффект.Покупала за 7 долларов,до кучи к нему надарили всяких пробников.В пузырьке 200 мл,крышечка закрывается очень плотно - так…
  • 11.03.2014
    Очень милый шампуньчик от Ив Роше. Мои волосы очень довольны. После мытья (без использования бальзамов или масок) волосы мягкие, шелковистые, приятные наощуп. Воздушные, но не пушаться. Послушные. Пахнут свежим цветочным ароматом ромашки.
  • Привет, красавицы Продолжаю разбирать свою первую посылку от "Ив Роше" и сегодня расскажу вам о своих впечатлениях по поводу шампуня - "Золотой Отблеск" для Светлых Волос. О моих волосах - светлые, мелированые, жёсткие. Жирные у корней и сухие по длине. Кончики слегка секутся.
  • Шампунь не самый дешевый, но и не сильно дорогой. Так за 200 мл шампуни я заплатила 29 грн.   Расход не очень экономный, так как пенится он не слишком сильно.   Самое превосходное, что есть в этом шампуне -- это его аромат! О, я влюблена в этот аромат летнего жаркого луга медового.
  • 07.07.2012
    Еще до покупки этого шампуня я приобрела шампунь той же серии, только для темных волос. Результат был заметен с первого раза. Но темный оттенок мне не очень подошел, поэтому решила попробовать такой же шампунь, только для светлых волос.
  • 08.07.2014
    Вы даже представить не можете сколько шампуней я перепробовала от марки Ив Роше. Практически все и только одни разочарования. И вот наконец то мне попался классный шампунь, он хорошо подошёл к моим осветлённым волосам - шампунь на основе ромашки для Золотистого Блеска Светлых Волос он реально…
  • 25.11.2011
    Раньше покупала шампунь для светлых волос Ив Роше в предыдущей версией и была ей весьма довольна... Купила шампунь и в новой версии и не разочаровалась...Объем 200 мл. По консистенции средний, не густой и не жидкий. Желтого цвета.Шампунь хорошо пенится, бережно промывает волосы.
  • 25.11.2011
    Шампунь с ромашкой я покупала и раньше,но теперь он в обновленной бутылочке, крышка без труда открывается и легко откручивается (см фото).Шампунь прекрасно подошел для моих обесцвеченных и окрашенных светлых волос.Очень приятен в применении:хорошо пенится,обладает приятным природным запахом,хорошо…
  • 01.03.2016
    Приобретаю шампунь второй раз. Восхитительный запах долго держится на волосах. "Золотой отблекс" один из любимых шампуней этой марки. Продукция Ив Роше нравится больше тем, что в их специализированных магазинах не будут продавать подделку, в отличие от парфюмерных салонов, где можно столкнуться с…
  • 14.04.2014
    Здравствуйте девочки! Продукцию Ив Роше я очень люблю и довольно часто заказываю. Когда начал заканчиваться мой любимый Шампунь Ив Роше Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос , я решила попробовать что-то новенькое.
  • 01.05.2014
    Купила шампунь, в который раз поверив, что существуют средства, осветляющие волосы без вреда. Первый раз воспользовалась шампунем, высушилась, а мне молодой человек сказал, что волосы пахнут половой тряпкой((( такой неприятный запах был... Такое было и при последующих применениях.
  • 15.01.2015
    В очередном заказе от Ив Роше заказала шампунь Золотой отблеск для светлых волос. Самый жирный плюс этому шампуню за аромат . Запах напоминает мне медовый напевы дорогих парфюмов, долго держится на волосах, заполняет собой комнату.
  • 14.01.2015
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Герой дня Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос Это был мой первый шампунь от Ив Роше. Тогда я была ещё блондинкой и купила его, чтобы добрать заказ на сайте, а не из острой необходимости. Шампунь имеет приятный аромат Ромашки, лично мне нравится.
  • 21.07.2011
    Начиталась тут положительных отзывов о шампуне для объема от Ив Роше и пошла за ним. А в магазине взгляд упал на шампунь для блондинок, и я решила попробовать его. Волосы у меня не крашенные, а натуральные светлые. Так вот, эффект от этого шампуня, как после ополаскивания отваром ромашки!
  • 13.04.2014
    Поиски идеального шампуня загнали меня на сайт Ив Роше, и вынудили сделать там заказ. Заказала я туалетную воду Цитрусовые цветок, шампунь Золотой отблеск, несколько подарочных пробников и минитушь, миниблеск,и минитуалетную воду.
  • 17.03.2013
    очень понравился этот шампунь. После мытья волосы послушные и легкие, запах натуральный, мне напомнил, как вдетстве бабушка промывала мне волосы отваром ромашки для блеска....я натуральная блондинка, поэтому ромашка мне, можно сказать, показана)))) давно искала что-то подобное.
  • 11.05.2013
    Данный шампунь мне подарили и я конечно при следующем мытье головы его опробовала. Конечно я не натуральная блондинка, а крашенная, но уж как и всем девушкам хочется сияния волос, особенно поймут те красавицы, которые периодически истязают свои волосы окрашиванием.
  • Увидев новиночку для волос от Ив Роше, решила незамедлительно опробовать на себе. Теперь расскажу о достоинствах данного шампуня: Приятный, ненавязчивый аромат, который недолго остается на волосах) Промывает волосы до скрипа (На ощупь чувствуется, что волосы чистые, что они промыты полностью от…
  • 01.01.2013
    В который раз убеждаюсь, что подбор косметических средств - дело все-таки о-о-очень индивидуальное... Шампунями "Ив Роше" я до этого не пользовалась - как-то не доводилось, а вот шампуни для светлых волос покупаю достаточно часто. Начитавшись положительных отзывов, купила "Золотой отблеск".
  • jcn аватар
    19.06.2012
    Ну вот, начитавшись столь лестных отзывов об этом чудо-шампуне решила приобрести и себе. И не просто флакончик, а сразу аж пять штук. Честно говоря, после заказа засомневалась, стоило так торопиться. В итоге, как только пришла посылка с заказом, сразу побежала мыть голову.
  • Шампунь "Золотой Отблеск" для светлых волос от марки Ив Роше мне понравился!У меня светло-русые волосы, данный шампунь придаёт им натуральный блеск здоровых волос, и действительно - "золотой отблеск"!Я раньше иногда после мыться ополаскивала волосы отваром ромашки (покупала в аптеке…
  • 09.07.2012
    В Ив Роше я появляюсь изредка, но слежу за новинками. Как всегда навязчивая девушка-консультант посоветовала мне новую серию продуктов , в этот раз для волос.
  • 27.07.2012
    Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос попробовала не так давно, первое впечатление очень хорошее:помыла волосы, посушила феном-светленькие, красивый блеск.Думаю:вот красотища.Однако все не так просто.После второго мытья мокрые волосы расчесала с трудом, подсушила феном-волосы сухие,…
  • 21.02.2013
    Делая очередной заказ в Ив Роше, обратила внимание на этот шампунь, заинтересовало название -"Золотой отблеск", специально для светлых волос. А так как моим светлым волосам как раз не хватает здорового живого блеска ("спасибо" моим экспериментам окраски их в различные цвета), решила заказать, тем…
  • Этот шампунь пользую не так давно, но уже успела приятно удивиться тому, на сколько хорошо он вымывает волосы, при этом пена мягенькая, легкая, а волосы после того, как высохнут блестят просто шикарно, особенно на солнце.Пенится хорошо даже просто в теплой воде, не горячей, кожа после него чистая…
  • 05.05.2013
    Совершенно обыкновенный шампунь, купила его в надежде на обещанный производителем "Золотой отблеск". Так вот, промывает шампунь нормально, расчёсываются волосы после него тоже не плохо, он вот запах по моему мнению не очень.
  • 18.04.2013
    Продукция ив роше мне нравиться(правда, не вся), из шампуней этой фирмы я заказывала:1."Нежность";2."Нежность" 3 в 1;3.Эко-Шампунь для блеска волос;4."Золотой отблеск" для светлых волос.Последний из выше перечисленных меня больше всего впечатлил.
  • Купила этот шампунь после того как осветлила волосы, однако он долго стоял в шкафу и воспользовалась я им лишь когда поехала на отдых. Обычно на море я беру с собой еще кучу масок и бальзамов т.к у меня очень сильно сушаться волосы, но в этот раз я пользовалась этим лишь один раз, потому что этот…
  • 1
  • 2