Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Уход восстановление для повреждённых волос - отзывы

• 22.02.2016 - 09:42
    Франция пожаловала или золотой блеск вполне реален! ++++фото на белых и русых волосах!
    Здравствуйте!!!!! Сегодня хочу написать о шампуне от известной компании Ив Роше, скажу сразу - мне сложно подобрать шампунь и я вот уже не один год в поиске моего идеального шампуня!
  • 05.05.2017 - 06:39
    ВЫ ВИДИТЕ ЭФФЕКТ? Я - Нет. | СУШИТ ДЛИНУ, + не работает на моих волосах, так что на отзывы я повелась зря). | За эти деньги можно купить неплохой анти-желтый шампунь
    Всем привет!   Увидела положительные отзывы на этот шампунь от молодых девочек и решила проверить на себе. Производителю же, конечно, не поверила). Седые? Пористые? Какая разница - подумала я, утвердившись во мнении благодаря десятку хвалебных ревью.     Обо всем по порядку.
  • 04.10.2019 - 06:33
    Любимчиком не станет, но все равно очень приятный шампунь. Фото До и После.
    Со средствами для волос марки Ив Роше я знакома уже больше 2 лет. Пару месяцев назад Ив Роше выпустила новую обновлённую версию для волос, про некоторые из них я успела вам рассказать. Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне. Общая информация.
  • 20.05.2020 - 07:58
    я забыла о спутанных волосах, но не все так гладко
    Ощущение от шампуня двойственое. С одной стороны, это бомба, но с другой... Но обо всем по порядку.   Итак, на лицевой части упаковки написано Low Poo douceur gentle марки Yves Rocher. На сайте Ив Роше название написано по-русски: мягкий крем для мытья волос Нежность.
  • 24.09.2019 - 11:18
    Хороший шампунь, но есть подвох в составе
    Шампунь для окрашенных волос я заказала на официальном сайте бренда. В подарок Ив Роше подарили мне маску для волос из этой же серии, прочитать отзыв о ней можно здесь . Забегая вперед скажу, что шампунь и маска мне понравились.
  • 24.06.2020 - 00:39
    Крем для ваших волос. Стоит ли пробовать или пользоваться дальше обычным шампунем?
    Чем вы моете голову? Обычным шампунем? Настало время попробовать очищаться кремом для волос. Вы не ослышались. Компания "Ив Роше" предлагает перейти на использования крема для волос вместо жидкого шампуня. Оценить формулу компании можно по цене около 450 рублей за 200 мл. Внешний вид.
  • 09.04.2011 - 11:56
    Ужас!!!
    Очень много перепробовала гелей для душа и шампуней от Ива Роше. Однажды купила этот шампунь. Понравилось название "Ароматическй освежающий". Да, аромат отличный, но что туда положено? Волосы после первого же нанесения сделались как пакля жесткими, пришлос намыливать три раза другим шампунем.
  • 25.11.2018 - 19:32
    Замечательный шампунь, но будьте внимательны!
    Всем привет! Наконец-то я добралась до марки Yves Rocher, которая в моей небольшой косметичке занимает приличную часть. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о шампуне для жирных волос с крапивой. К описанию волос: жирные на корнях, загрязнение происходит очень быстро.
  • 22.03.2018 - 19:53
    Волосы стали объёмнее и гуще
    Здравствуйте, красавицы и красавцы!Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о шампуни марки Ив Роше для сухих волос. Не стоит закрывать отзыв, если ваши волосы не сухие. Сначала я подозрительно относилась к этому шампуню, но успокоилась. И так, обо всём по порядку.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 09.08.2020 - 18:46
    Очередное недоразумение от Yves Rocher...
    Всем привет!   Немного расскажу о своих волосах. Более 10 лет я осветляю волосы, тонирую, стараюсь поддерживать холодный оттенок блонд. Волосы у меня густые, но тонкие и пористые. Жирности у корней нет, кончики сухие, секутся.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 15.09.2020 - 10:02
    Новинка Yves Rocher 🔥 Мицеллярная вода для чувствительной кожи Sensetive Camomille | Тот случай, когда даже такая привереда как я, осталась довольна)
    Всем привет!   Я уже не раз говорила, что актуальность мицеллярной воды после появления гидрофильного масла для меня не пропала. Ну вот не могу я снимать макияж с глаз гидрофильным маслом! Не комфортно мне... А вот мицеллярная водичка для этих целей прекрасно подходит.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 27.09.2020 - 09:36
    Мои волосы после мытья ухоженные, шелковистые, легко расчесываются и имеют здоровый вид.
    Всем привет! Я очень долгое время не покупала ничего из продукции Yves Rocher . Но в последнее время что-то очень часто в моей коллекции стали появляться их продукты. Я уже оставляла отзыв на Туалетную воду Ив Роше Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай".