Шампунь JEAN PAUL MYNE OCRYS Bandha для Прямых Волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.06.2021 - 10:59
    Кондиционер для окрашенных волос Ocrys Deva, пожалуй, это единственное средство, от которого у меня волосы долго оставались свежими и объемными
    Кондиционер Ocrys Deva марки Jean Paul Myne меня приятно удивил, он, работая на пару с шампунем Deva, оставляет волосы в надлежащем виде на очень длительное время, волосы свежие, объемные, не нужно волосы мыть каждый день.
  • 08.05.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Шампунь с экстрактом гематита и керамидами. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка с герметичной крышкой. Обильное пенообразование. Не должен сушить и провоцировать выпадение волос. Хорошо очищать волосы и придавать им блеск. Подготовка к нанесению маски для волос. Не должен провоцировать накаливание статики.
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 30.04.2021 - 14:12
    Достойный шампунь для плотности и объёма волос от итальянского бренда JEAN PAUL MYNE меня порадовал 💙. Не провоцирует зуд, сухость, пушистость 💦
    Всем привет! В моём профиле практически не найти отзывов на шампуни, кондиционеры, маски, несмывашки. Знаете, я зарегистрировалась на этом сайте, когда была утрачена вся надежда восстановить и отрастить волосы, а тогда, лет 6 назад, очень популярна была ветка "Уход за волосами в домашних условиях", …
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 09.05.2021 - 16:59
    ДО/ПОСЛЕ. Маска для поврежденных волос с экстрактом гематита. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день!   {Исходное состояние в разделе "До применения"}   Мои критерии выбора.   Качественная банка. Большой объем. Лёгкость нанесения. Питание и восстановление. Придание блеска. Нейтрализация статики. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 18.05.2021 - 01:05
    От окраски до окраски мы продержимся без краски!
    Всех приветствую! В юности я красила волосы исключительно из любви к искусству и экспериментам, а нынче- по причине острой необходимости маскировки седины. Ради красоты, конечно, тоже, но все-таки больше именно из-за седины. Не готовая я еще вот так открыто явить ее миру.
  • 25.10.2014 - 09:06
    1890 рублей? Больше никогда!
    Всем привет. Шампунь от известной в узких, волосманьяческих кругах от Leonor Greyl вызывает трепет и неподдельный интерес. Найти его в Москве - дело не из простых, но однажды зайдя в аптеку на Садовом кольце, я с удивлением обнаружила целый стенд средств этой марки.
  • 17.11.2016 - 09:08
    Да здравствует перхоть и "хорошее настрение"
    Как и многие девушки, я тоже люблю пробовать новое в уходе за волосами) Вот и решила потихонечку перейти с органики на проф шампуньки. Прошерстив интернет, наткнулась на этот шампунь. Несколько раз перечитала состав на сайте и убедившись, что в нем нет силиконов, взяла и заказала.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 12.07.2021 - 09:46
    Взрыв цвета! Одно из самых интенсивных и стойких тонирующих средств, что у меня было - маска-краситель Navitas Organic Touch. Оттенок Sumac.
    Очень люблю и жалую я всевозможные тонирующие средства. Но если раньше я пользовалась стандартным "фиолетовым" для уничтожения желтизны, то этим летом твердо решила придать своей жизни розовинки, а точнее своим волосам. Я уже писала о своем опыте знакомства с профессиональной маркой JEAN PAUL MYNE.
  • 18.05.2021 - 01:05
    От окраски до окраски мы продержимся без краски!
  • 07.05.2021 - 11:56
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 23:56
    Правильный детокс нужен не только организму, но и вашим волосам. Органические кристаллы JEAN PAUL MYNE Oxilock Plasma Reset очистят ваши волосы от всего ненужного, оставив при этом нужную мягкость и блеска. Эффект на окрашенных волосах.
    В первый день лета решила написать отзыв о чем-то таком очищающем, разгружающем. Ведь не зря же именно к этой поре принято худеть, запускать всякого рода детоксы и чистки. Только сегодня речь пойдет для своеобразного детокса для кожи головы и волос - OXILOCK PLASMA RESET.