Шампунь Jean Paul myne для окрашенных волос Ocrys Deva- защита и блеск - отзывы

• 30.04.2021 - 14:12
    Достойный шампунь для плотности и объёма волос от итальянского бренда JEAN PAUL MYNE меня порадовал 💙. Не провоцирует зуд, сухость, пушистость 💦
    Всем привет! В моём профиле практически не найти отзывов на шампуни, кондиционеры, маски, несмывашки. Знаете, я зарегистрировалась на этом сайте, когда была утрачена вся надежда восстановить и отрастить волосы, а тогда, лет 6 назад, очень популярна была ветка "Уход за волосами в домашних условиях", …
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • 02.01.2014 - 17:28
    Собраться на необитаемый остров за пять минут? Тебя я беру с собой! + фото и состав
    Понюхала его в магазине и поняла, что без него я отсюда не уйду. Заодно и бальзам такой купила. Небольшая, компактная бутылочка, много места не занимает - походный вариант, удобно помещается в руку.
  • 08.06.2016 - 16:04
    Шампунь MILLA, который позаботится об окрашенных волосах, защитит, увлажнит и подарит блеск!
    Доброе утро, дорогие девушки! Я являюсь обладательницей вьющихся, пористых и к тому же окрашенных волос, поэтому им нужен соответствующий уход. Всегда обращаю внимание на серии для окрашенных волос, на этот раз хочу рассказать о шампуне MILLA с защитным фактором и маслом ши: Место приобретения: ИМ…
  • 12.01.2021 - 21:01
    🌸🌸🌸Французское очарование. Шампунь, который я так долго искала.
    После того как очень полюбившийся мне Garnier Ultra Doux "Гранат и пивные дрожжи" был снят с продаж, я в течении долгого времени не могла подобрать ему достойную замену. Другие средства от Garnier не могли дать такого же объёма и свежести на 3-4 дня, а иногда и вовсе вызывали перхоть и зуд.
  • 26.04.2018 - 21:06
    Украинская профессиональная косметика для волос.
    ------------ Бальзам "Защита цвета" для окрашенных волос ТМ "Profi style" ------------     Это профессиональная косметика для ухода за волосами, от украинского производителя ТМ "Profi style".   Бальзам предназначен для защиты цвета и увлажнение волос.
  • 30.09.2015 - 18:28
    Натуральный качественный бальзам, справляется со своими задачами. НЕ тестируется на животных. ФОТО внутри
    Привет всем! В последние годы я перешла полностью на натуральную косметику по уходу за кожей и волосами. Что касается средств для волос, то использую шампуни и бальзамы-маски без SLS, парабенов, силиконов. Поэтому пробую средства разных производителей.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 12.07.2021 - 09:46
    Взрыв цвета! Одно из самых интенсивных и стойких тонирующих средств, что у меня было - маска-краситель Navitas Organic Touch. Оттенок Sumac.
    Очень люблю и жалую я всевозможные тонирующие средства. Но если раньше я пользовалась стандартным "фиолетовым" для уничтожения желтизны, то этим летом твердо решила придать своей жизни розовинки, а точнее своим волосам. Я уже писала о своем опыте знакомства с профессиональной маркой JEAN PAUL MYNE.
  • 18.05.2021 - 01:05
    От окраски до окраски мы продержимся без краски!
    Всех приветствую! В юности я красила волосы исключительно из любви к искусству и экспериментам, а нынче- по причине острой необходимости маскировки седины. Ради красоты, конечно, тоже, но все-таки больше именно из-за седины. Не готовая я еще вот так открыто явить ее миру.
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 07.06.2021 - 23:56
    Правильный детокс нужен не только организму, но и вашим волосам. Органические кристаллы JEAN PAUL MYNE Oxilock Plasma Reset очистят ваши волосы от всего ненужного, оставив при этом нужную мягкость и блеска. Эффект на окрашенных волосах.
    В первый день лета решила написать отзыв о чем-то таком очищающем, разгружающем. Ведь не зря же именно к этой поре принято худеть, запускать всякого рода детоксы и чистки. Только сегодня речь пойдет для своеобразного детокса для кожи головы и волос - OXILOCK PLASMA RESET.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.