Оттеночный шампунь JUST Blonder - отзывы

• Здравствуйте друзья! Не могу пройти мимо,даже специально зарегистрировалась на сайте,чтобы уберечь Вас от сей ужасной покупки.Я крашенная блондинка и естественно когда цвет потихоньку вымывается появляется рыжина...Волосы у меня довольно сухие.Немного вьются..Но питая их масками-выглядят они вполне …
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Супер стойкий чёрный оттеночный шампунь (для седых волос в т.ч.) Mokeru
    Mokeru (Мокеру) 500мл китайский шампунь, заказывала на Али. Цена вопроса колеблется от 1200р. Если поискать с платной доставкой, но по меньшей цене, и взять несколько, тогда может до тысячи получиться за каждый. Перчаток и инструкции нет.
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 24.05.2018 - 08:15
    Оттеночный шампунь Тоника, цвет 4.4 на средне-русых волосах. Показываю как он смывается, рассказываю как ведет себя на волосах, описываю мифы и стереотипы связанные с Тоникой, а так же выявляю плюсы и минусы шампуня.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю кого как, но меня весной тянет на всякие изменения. Я уже успела посидеть на диете, перебрать шкаф с одеждой и избавиться от некоторых вещей, которые не ношу. Теперь добралась до волос и решила покраситься, но не краской, а для начала оттеночным шампунем.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 26.07.2022 - 19:36
    Новинка в мире окрашивания - кислотный тонер жемчужно-розового цвета (10 PR) от Matrix! Серия полупрозрачных тонеров Socolor Sync Pre-Bonded находка для блондинок в домашнем уходе за волосами (фото До/После прилагаются)
    В мире безопасного окрашивания появилась новинка - Кислотный тонер ! Я совсем недавно промелировалась и протонировалась, мастер посоветовала хотя бы каждые 3 недели тонировать волосы еще самостоятельно.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 02.08.2022 - 10:20
    Shiseido Synchro Skin Glow это тот самый тон, который создает эффект здорового сияния! 💎 Покажу как выглядит на нормальной коже! Естественно без недостатков не обошлось!
      Давно хотела себе тон от SHISEIDO SYNCHRO SKIN GLOW, слышала от нем много положительных отзывов.   Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation Информация от производителя   Состав Тональный крем предназначен для все типов кожи. Производство Япония. Объём 30 мл.