Опубликовано 22 Август, 2013 - 15:12

Достоинства: приемлемая цена, травяной запах.
Недостатки: ярко-зелёный (много красителей), никаких эффектов, просто моет голову.
Текст: Практически вся моя семья покупает шампуни от Чистой Линии, ну вот и я решила попробовать. У меня от природы тонкие и жидкие волосы, поэтому я и повелась на многообещающую рекламу «объем и сила». Не скажу, что после него что-то изменилось, но с загрязнениями головы он справляется очень даже хорошо. Также он приятно пахнет травками и хорошо пенится.
Но могу сказать, что волосы после него стали чуточку мягче (от краски они стали у меня жесткими) и их легче расчёсывать.
Можно сказать, это обычный шампунь.
Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • может вызвать зуд
  • непредсказуемый
Pa-pa-Palinaне рекомендует
  • Шампунь Чистая линия Объем и сила, пшеница и лен я покупаю регулярно. Он мне подходит на все 99. У меня тонкие, непослушные волосы смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках), объем теряют очень быстро. Но этот шампунь решает многие проблемы 1. Объем есть 2.
  • 03.08.2013
    Этот шампунь я решила попробовать по отзывам знакомых. Одни говорили, что шампунь чудесен и прекрасен, другие же отговаривали и жаловались на отвратительное качество. Так как группа первых была побольше, то рискнула купить. Итак. Упаковка типичная для шампуней "Чистая линия".