Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:01

Получила я - Шампунь для окрашенных волос Acme-professional fortesse 400 мл в подарок, поэтому цену сказать не могу, но судя по многим отзывам, он довольно бюджетный.

Кстати немного погуглив я вспомнила что маски, бальзамы, шампуни данной марки я часто встречала в красках для волос масс-маркета!

Удобный не объемный (влазит на полочки) флакончик, нежного цвета:

Так же на флакончике мы можем ознакомится с обещаниями производителя:

И составом данного продукта:

В целом шампунь хорошо (шампунь как шампунь), но стойкость цвета не продлевает, поэтому ставлю ему 4-ку!

Шампунь обладает мягким, не навязчивым, приятным ароматом. Довольно густая, перламутрово-белая консистенция.

С двух раз отлично промывает волосы ( не до скрипа конечно), но мне нравится как он промывает волосы.

Советую попробовать!

Adel'рекомендует
  • 17.09.2018
    Шампунь моет, о сохранении цвета скажу..Ну это вряд ли. Ничего такого не заметила.Скорее масляную маску смывал хорошо))Пенится средне.Ну меня устраивал.Пахнет приятно.Не фотографировала даже, так как ничего особенного нет.
  • Ну наконец-то появился шампунь, который за "копеечную" цену может заткнуть за пояс многие проф шампуни именитых производителей! Хватит платить за надпись на бутылочке, когда можно радоваться просто качественной продукции!
  • 30.06.2014
    Шампунь для окрашенных волос АCME-PROFESSIONAL Стойкость цвета «Fortesse». Не подошёл мои волосам. Плохо вымывает волосы, сушит и после мытья именно этого шампуня я еле расчесала свои волосики. Хорошо, что купила 400 мл, а 1000 мл.Страна производитель: Украина - могли бы и постараться.
  • 21.01.2020 - 22:04
    Профессианального ухода не почувствовала, но шампунь не подвёл!
    Всем привет!Мне нравится пробовать новые средства по уходу за телом и волосами. Пару недель назад в местном магазине увидела на полке симпатичную литровую баночку шампуня.
  • 14.10.2013 - 20:34
    не понравилось. волосы стали жесткие
    Явную желтизну шампунь убрал, но волосы при этом становятся очень жесткими и сухими, покупайте такие шампуни только с кондиционером (есть ли бальзами в этой серии не знаю). Мои мелированные прядки совсем белыми не стали, так с сереньким оттенком.
  • 27.06.2014 - 14:24
    Шампунь для сохранения цвета волос(Organic Surge)
    Мои волосы окрашены, даже не просто окрашены а обесцвечены. Каждый месяц я обесцвечиваю корни и тонируюсь полностью. К сожалению, цвет быстро смывается и остается не желательный желтоватый оттенок.
  • 16.10.2017 - 00:22
    Отличный выбор для окрашенных волос
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв шампуню для окрашенных волос Green Light Day by Day Color Protection Shampoo . Удивлена, что про него до сих пор нет отзывов. У меня окрашенные волосы, на корнях склонные к жирности, но кончики сухие, легко путаются.
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 26.03.2014 - 00:58
    Phytocitrus Color Protect Shampoo: обещания и реальность. Подробный разбор СОСТАВА + ФОТО ВОЛОС после использования
    Этот шампунь, разработанный для блеска окрашенных волос, я купила, так как мне нужен был мягкий, но при этом хорошо промывающий шампунь, который не вымывал бы тонировку с осветленных пористых волос и придавал блеск. В дополнение к шампуню взяла маску этой же серии. Что обещают?
  • 02.06.2015 - 13:42
    Профессиональная косметика для волос доступна всем и при этом творит чудеса! Открыла для себя шампунь Kallos и теперь не хочу даже смотреть в сторону масс-маркета.
    В моей жизни сложились вместе два фактора: сумасшедший скачок цен, в частности на импортную косметику, когда шампуни, бальзамы, маски и иже с ними подорожали раза в три и враз стали труднодоступными; я осветлила волосы и им нужен особый уход.
  • 25.07.2013 - 11:43
    Фу-фу-фу...(+ фото)
    Волосы у меня тонкие, осветленные. Как следствие - секутся, ломаются. Голова после мытья похожа на паклю - расчесать без смягчающих масок невозможно. В последнее время еще и выпадать волосы стали активно. Шампуни Аллотон уже пробовала.
  • 21.01.2019 - 08:59
    Дареному коню в зубы не смотрят? Да забирайте своего коня, нам таких не нужно! Ужасная аллергия с ним идёт в комплекте.
    Миниатюру этого шампуня я получила в подарок к заказу на сайте Parfums. Я даже обрадовалась попробую шампунь этой фирмы, а если подойдёт, то можно и полноразмер купить. Общая информация: Стоимость: 250 р. за 75 мл. Страна-производитель: Финляндия. Класс косметики: профессиональная.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 13.05.2020 - 19:36
    Отличнейший густой кондиционер, но с большим расходом.
    Про шампунь я уже рассказала, настало время и волшебного кондиционера. Компания RICHE довольна дружелюбна в общении и даже дают советы по использованию и так далее, так что попробовать их продукт мне хотелось, а опасений никаких не было.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 30.05.2020 - 05:47
    Если волосы "не растут", то с большой долей вероятности дело в кончиках. Воск для кончиков волос "Дары природы" с умопомрачительным ароматом иланг-иланга и ценными маслами сохранит кончики от ломкости и сухости. Маленькой баночки хватит надолго;)
    Привет, дорогие читатели)   Этот классный продукт стал для меня настоящим открытием в части несмываемого ухода, поэтому спешу рассказать о нем всем)   Воск для кончиков волос Дары Природы Жожоба     Воск производит компания "Дары природы" из г.