Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:20

Что могу сказать об этом продукте/ Свою функцию выполняет, вымывает волосы до скрипа, после него волосы чистые. Но на этом все. Хотя ничего особого он не обещает. Покупать наверно больше его не буду. Потому что постоянно пробую новое. Но, им хорошо смывать маски масленые. И кстати после него спокойно можно ходить 2 дня с чистой головой. То есть волосы не быстро загрязняются.

Достоинства
  • .экономичный
  • Волосы достаточно долго не грязнятся
  • Волосы легкие, быстро сохнут
  • Доступная цена
  • Хорошо пенится
lisichka686рекомендует
  • 13.07.2015
    Очень долгое время пользуюсь этим шампунем. Купила случайно, так на угад выбрала и не прогадала.))Очень нравится! 1)Волосы рассыпчатые 2)Легко расчесываются 3)Не грязнятся, довольно долгое время.
  • После первого успеха с шампунем Garnier , решила попробовать из другой серии. Лучше бы я взяла то, что мне понравилось первый раз...   Упаковка прочная и симпатичная   Описание и обещания   Состав   Защелка очень симпатичная! С листиком Закрывается плотно, в сумке не раскроется.
  • А Вот и я наконец, прикупила шампунь, ну надоело мне "свободовским" тюбиком пользоваться, крышка которого кстати поломалась и я его освободила) Думаю этот шампунь мне идеально подойдет, во первых по аромату, по ненавязчивый запах свежести, по сроком годности, до 15 года, это нормально, в третьих -…