Шампунь Kallos Aloe увлажняющий для восстановления блеска сухих и поврежденных волос с Алоэ вера - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 21.10.2013 - 13:54
    Шампунь с фисташкой. Хороший объем, цена, цвет и запах, а остальное все индивидуально.. Фото шампуня и волос.
    Не понимаю почему так не понравился другим этот шампунь по мне , так есть гораздо хуже и из дорогих, у которых сплошная химия в составе. Возможно просто не подошел, ведь нет одинаковых волос как и кожи. Кому то Вау, а кому то кака.ка.
  • 24.10.2019 - 18:46
    До невозможного бесподобный, наслаждающий, вкусный аромат сладкой густой карамели и прекрасное пенообразование!❤️ Не знаю, что там по объему, обновлению и защите, но очищение хорошее.
    Доброго времени суток   За своими волосами я ухаживать люблю, наверное, как и большинство тех, кто сейчас читает этот отзыв. В шампунях в особенности ценю именно хорошее очищение без последующей сухости, а уход от такого продукта мне не особо важен (для увлажнения, питания предназначены маски,…
  • Итальянцы умеют ценить красоту! Встречайте достойный безопасный шампунь, у которого немало сюрпризов!!!!!
    Очень советую данный шампунь тем, кто стремится к безопасному уходу и, в особенности обладательницам темно-русых некрашеных волос, кто хочет естественное ОСВЕТЛЕНИЕ!
  • 22.12.2016 - 14:21
    Согласитесь, что ждать от шампуня супер-восстановления, которое Вам не дает даже маска для волос - это мягко говоря наивно!
    Доброго Времени Суток! Шампунь Kracie Silk Moist Essence Shampoo Mint Увлажняющий для сухих и ломких волос с коллагеном Цена: около 400 руб Место приобретения: Лента Объем: 520 мл Производство: Япония От производителя: Способ применения: Оформление: Я очень редко беру шампунь или бальзам для волос…
  • 19.01.2013 - 18:45
    Восстановил волосы(+фото состава)
    Этот шампунь был у меня первый из фирмы Керастаз, покупала я его вместе с молочком этой же линии, молочко смываемое, это кондиционер, но о нем в другом посте вот тут www.irecommend.rucontentekstrennaya-pomos...
  • 03.03.2015 - 18:17
    Аптечные средства не всегда хорошие
    Начну с того, что купила я этот шампунь в ближайшей аптеке, за 150 руб. Никогда еще не видела бренд Home&Sauna, и не пользовалась шампунем для сухих и нормальных волос с протеином, подумала что будет неплохой эффект. Еще и дозатор, удобно пользоваться..подумала я.Однако не в дозаторе было дело!
  • 14.06.2017 - 06:45
    Мечта сбылась: волосы САМИ завиваются в кудри! Я в шоке от этого шампуня! Фото ДО и ПОСЛЕ вас поразят
    Да, больше восклицательных знаков, больше!!! Это настоящий момент счастья! Я искала бальзам для вьющихся волос, а оказалось, что надо было искать шампунь. Но это конец моей сказочной истории, давайте обо всем по порядку... » С чем работаем?
  • 23.07.2018 - 09:01
    Брала как рабочую лошадку, а получила довольно приличный продукт. Мягкий, но эффективный, и что важно - недорогой шампунь для сухих и поврежденных волос. Два важных нюанса применения шампуня!!
    Мне нужен был шампунь чисто для "рабочих" нужд. Примерно для такого: смывать краски и масляные маски, чередовать с натуральным шампунем и тому подобное. То есть я отдавала себе отчет, что беру довольно простой шампунь без претензий.
  • 18.12.2018 - 16:12
    Шампунь всего за 100 рублей. Так ли уж плох?
    Закупаясь продуктами в Ленте, в один из дней увидела этот шампунь на полках магазина. Такой марки я еще нигде не встречала и решила взять на пробу, тем более цена была очень привлекательной.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 21.07.2021 - 18:03
    Палочка-выручалочка! Люблю алоэ очень
    Я очень люблю алоэ в составе косметики, особенно летней. У меня этот суккулент растет на подоконнике уже много. Но, согласитесь, формат готового геля в использовании удобнее. Мой гель с алоэ произведен украинской маркой косметики Tink.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 09.07.2021 - 12:42