Шампунь KALLOS Banana для укрепления волос с мультивитаминным комплексом - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 30.03.2018 - 11:34
    В поисках идеального шампуня для жидких, тонких, пористых волос (3) Mirrolla сначала чудо как хорош, а потом ой как разочаровал!
    О да! Я все еще в поисках, и все еще в печали. Почему купила шампунь Mirrolla: помимо моего основного набора проблем с волосами (жидкие, тонкие, пористые), после родов добавилась еще одна - ВЫПАДЕНИЕ.
  • 04.08.2016 - 13:51
    Мне понравилось!
    Периодически покупаю новые не известные шампуни «на пробу». Дело в том, что у меня очень густые и длинные волосы, ухаживать за ними довольно сложно. Поэтому, чтобы хоть как-то облегчить задачу по уходу за волосами, обязательно нужно подобрать хороший шампунь.
  • 07.12.2020 - 12:04
    Ореховое удовольствие, которое производитель решил поместить в недоведенный до ума флакон.
    Добрый день, дорогие читатели. Поговорим сегодня о мойке волос. Но даже не столько об этом, сколько о конкретном шампуне Лорен-Косметик для укрепления волос Just hair.Покупала его в Летуале.
  • 12.01.2018 - 19:16
    Pert plus для сухих волос с оливками. Приятный запах!
    Попробовала этот шампунь впервые. Мне очень понравился аромат, он вовсе не пахнет оливками, а такой свежий и яркий! Правда, после смывания пахнет не сильно. Ну, для этого есть духи) пенится хорошо. Белого цвета, консистенция приятная, в меру густая жидкая. Легко смывается, неплохо промывает.
  • 11.02.2018 - 00:48
    Самый самый
    Я очень люблю бренд Mirrolla. Перепробовала все их репейное масло для волос и многие шампуни. Конкретно сейчас расскажу про шампунь с протеинами. Нашла я его абсолютно случайно, на сайте [ссылка] и решила попробовать.
  • 22.07.2016 - 15:06
    Удивительный шампунь, который оказался ещё и маской для волос! Израильская косметика творит чудеса! ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Я иногда слышала о пользе гранатового масла для волос, и знаю, что некоторые девушки даже делают самостоятельно маски с добавлением зёрнышек этого фрукта.
  • 13.07.2020 - 15:09
    Пол флакона потрачено. Укрепились ли волосы, да и вообще - способен ли на такое шампунь?
    Всем привет) К компании Kallos я отношусь с любовью ещё со времён, когда моих волос коснулась их банановая маска. Качество и большой объем за маленькую цену не могут не радовать. А тут у меня как раз закончился шампунь. Иду в магазин и вижу шампуньки от Kallos'а. Стоят 190 за литр!
  • 18.08.2017 - 16:55
    Странный продукт, попавший в «Л'Этуаль»
    Совершала покупки в магазинах «Л'Этуаль », покупала по подарочному сертификату и надо было взять еще что-то, не слишком дорогое. Консультант (мужчина) нахваливал: "Это российский продукт, но очень хороший, наши клиенты его хвалят!" Попробовала в первый раз - приятный запах, нежная прозрачная…
  • 03.09.2017 - 17:54
    О том, как очищение волос "до скрипа" не всегда идет на пользу...
    Всем привет! О себе : так уж случилось, что природа наградила меня тонкими редкими светлыми волосами и кожей головы, склонной к появлению перхоти. Чтобы прическа принимала хоть какой-нибудь объем - у меня чаще всего короткая стрижка (для тонкого волоса даже длина в 20 см оказывается тяжелой, и в…
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.